--------------------------------------

--- zur Bildergalerie ---
--> auf das Bild klicken...

Newsletter Bezirk Südost

captcha 

Werbung

Empfohlene Links:
a href
DWZ Übersicht ::: SC Niedermohr-Hütschenhausen
PDF
Vereinsdetails anzeigen | Vereinsliste

Nr. Mgl.Nr Name Status Geschl. DWZ ELO Titel
1 1037 Müller,Markus A M 2171 - 211 2162 CM
2 1042 Weller,Manuel A M 2144 - 144 2208
3 1045 Herbold,Manfred M 2073 - 159 2139
4 1043 Rölle,Philipp P M 2038 - 63 2047
5 1032 Al Helaoy,Majed A M 2025 - 8 2004
6 1035 Diehl,Holger A M 1958 - 28 -
7 1044 Göttel,Tobias P M 1946 - 67 1939
8 1011 Göttel,Tobias A M 1918 - 66 1976
9 106 Schliedermann,Mario A M 1906 - 77 1948
10 1041 Wagner,Hermann A M 1862 - 39 -
11 1034 Bayer,Roman A M 1829 - 38 -
12 1039 Pfeiffer,Wolfgang A M 1816 - 54 -
13 010 Raddatz,Gerd A M 1708 - 82 1690
14 1033 Anschau,Thomas A M 1704 - 47 -
15 1040 Schwegel,Wolfgang A M 1677 - 54 -
16 1012 Jansen,Thomas,Dr. A M 1675 - 38 -
17 1023 Dahl,Frank A M 1644 - 60 -
18 1038 Nikolic,Dragan A M 1635 - 54 -
19 099 Williams,Isaak A M 1631 - 38 -
20 1022 Joniks,Paul A M 1614 - 54 1950
21 1031 Haas,Martin A M 1599 - 15 -
22 097 Haas,Martin A M 1599 - 15 -
23 094 Staab,Sascha A M 1591 - 33 -
24 061 Kotowski,Anja A W 1582 - 36 1761
25 1006 Böhm,Manfred A M 1579 - 70 1714
26 1036 Heß,Hans-Peter A M 1555 - 78 -
27 1002 Göttel,Lukas A M 1528 - 33 -
28 047 Müller,Dieter A M 1481 - 52 1644
29 070 Schuck,Birgit A W 1473 - 45 -
30 1025 Scharley,Thomas A M 1472 - 18 1551
31 007 Frei,Georg A M 1449 - 38 -
32 1007 Spieleder,Alexander A M 1432 - 49 1590
33 1008 Ohnesorg,Marc A M 1422 - 19 1373
34 098 Haas,Michael A M 1416 - 22 -
35 093 Brill,Alexander A M 1400 - 24 -
36 018 Weidinger,Otwin A M 1388 - 71 -
37 095 Morgenstern,Michael A M 1362 - 22 -
38 027 Böhme,Karin A W 1354 - 18 -
39 100 Böhme,Andreas-Christoph A M 1325 - 3 -
40 045 Groß,Friedrich A M 1286 - 27 -
41 002 Bader,Ewald A M 1283 - 55 -
42 104 Raddatz,Melissa A W 1238 - 21 -
43 1015 Hauser,Marc-André A M 1099 - 14 -
44 1003 Scherne,Noah A M 1096 - 10 -
45 008 Mayer,Kurt A M 1094 - 30 -
46 101 Heib,Daniel A M 1072 - 21 -
47 1001 Tögel,Matthias A M 970 - 19 -
48 108 Fremgen,Anna A W 930 - 7 -
49 1005 Fuchs,Pascal A M 878 - 6 -
50 1024 Kotowski,Deborah A W 859 - 4 -
51 1018 Böhme,Franziska A W 744 - 3 -
52 1010 Scherne,Leon A M 689 - 7 -
53 1030 Hauser,Lennya A W - -
54 1029 Suarez,Luis A M - -
55 1028 Müller,Silas A M - -
56 1027 Mayer,Isabel Violet A W - -
57 1026 Geibel,Niklas A M - -
58 1020 Schuck,Anna A W - -
59 1046 Wellenreich,Chris M - -

2016/2017 - Bezirksliga Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
17
42.5
2
16
43.5
3
13
44.0
4
12
46.0
5
9
38.0
6
7
36.5
7
6
32.5
8
5
30.5
9
3
22.5
10
2
24.0

2016/2017 - Bezirksklasse Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
16
34.5
2
14
32.5
3
12
34.0
4
10
29.0
5
10
29.0
6
8
27.0
7
8
25.0
8
6
21.5
9
5
24.0
10
1
13.5

2016/2017 - Kreisliga Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
11
17.0
2
8
13.5
3
6
13.5
4
6
13.0
5
6
11.5
6
5
11.5
7
0
4.0
8

2016/2017 - Kreisklasse Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
16
27.5
2
12
22.5
3
11
24.0
4
11
23.5
5
10
20.5
6
0
0.0
© 2008 Schachbezirk SüdOst im Pfälzischen Schachbund e.V. | Joomla 1.5 Templates by vonfio.de