--------------------------------------

--- zur Bildergalerie ---
--> auf das Bild klicken...

Dähnepokal 2019/20

--------------------------------------

--- zur Bildergalerie ---
--> auf das Bild klicken...

Newsletter Bezirk Südost

captcha 

Werbung

Empfohlene Links:
a href
Rundenübersicht : 1. Pfalzliga
PDF

 16. September 2018 10:00 Uhr
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SK Dahn 1923 6.0 : 2.0 6 SK Zweibrücken 1755
2 7 SC 1975 Bann 1990 4.0 : 4.0 5 SK 1912 Ludwigshafen II 1990
3 8 Niedermohr-Hütschenhausen 1893 5.5 : 2.5 4 SC 1926 Haßloch 1798
4 9 SC Ramstein-Miesenbach 1823 3.5 : 4.5 3 SK Landau III 1929
5 1 SC Schifferstadt 2003 5.5 : 2.5 2 TSG Mutterstadt 1815

 21. Oktober 2018 10:00 Uhr
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 2 TSG Mutterstadt 1807 4.0 : 4.0 10 SK Dahn 1962
2 3 SK Landau III 1786 3.5 : 4.5 1 SC Schifferstadt 1902
3 4 SC 1926 Haßloch 1782 4.0 : 4.0 9 SC Ramstein-Miesenbach 1854
4 5 SK 1912 Ludwigshafen II 1949 5.0 : 3.0 8 Niedermohr-Hütschenhausen 1973
5 6 SK Zweibrücken 1749 3.0 : 5.0 7 SC 1975 Bann 1990

 11. November 2018 10:00 Uhr
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SK Dahn 1936 2.0 : 6.0 7 SC 1975 Bann 2059
2 8 Niedermohr-Hütschenhausen 1906 6.0 : 2.0 6 SK Zweibrücken 1750
3 9 SC Ramstein-Miesenbach 1881 1.0 : 7.0 5 SK 1912 Ludwigshafen II 2022
4 1 SC Schifferstadt 1895 6.5 : 1.5 4 SC 1926 Haßloch 1792
5 2 TSG Mutterstadt 1880 4.5 : 3.5 3 SK Landau III 1871

 25. November 2018 10:00 Uhr
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 3 SK Landau III 1871 4.0 : 4.0 10 SK Dahn 1901
2 4 SC 1926 Haßloch 1714 4.5 : 3.5 2 TSG Mutterstadt 1838
3 5 SK 1912 Ludwigshafen II 2025 3.0 : 5.0 1 SC Schifferstadt 2016
4 6 SK Zweibrücken 1750 4.5 : 3.5 9 SC Ramstein-Miesenbach 1913
5 7 SC 1975 Bann 1941 3.5 : 4.5 8 Niedermohr-Hütschenhausen 1919

 16. Dezember 2018 10:00 Uhr
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SK Dahn 1912 3.5 : 4.5 8 Niedermohr-Hütschenhausen 1887
2 9 SC Ramstein-Miesenbach 1857 2.5 : 5.5 7 SC 1975 Bann 1937
3 1 SC Schifferstadt 1961 7.0 : 1.0 6 SK Zweibrücken 1753
4 2 TSG Mutterstadt 1847 1.0 : 7.0 5 SK 1912 Ludwigshafen II 1958
5 3 SK Landau III 1889 5.5 : 2.5 4 SC 1926 Haßloch 1789

 13. Januar 2019 10:00 Uhr
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 4 SC 1926 Haßloch 1757 2.0 : 6.0 10 SK Dahn 1962
2 5 SK 1912 Ludwigshafen II 1974 5.5 : 2.5 3 SK Landau III 1959
3 6 SK Zweibrücken 1709 3.0 : 5.0 2 TSG Mutterstadt 1838
4 7 SC 1975 Bann 1941 5.0 : 3.0 1 SC Schifferstadt 1991
5 8 Niedermohr-Hütschenhausen 1842 2.5 : 5.5 9 SC Ramstein-Miesenbach 1871

 03. Februar 2019 10:00 Uhr
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SK Dahn 1923 5.0 : 3.0 9 SC Ramstein-Miesenbach 1860
2 1 SC Schifferstadt 1964 4.5 : 3.5 8 Niedermohr-Hütschenhausen 1902
3 2 TSG Mutterstadt 1898 2.0 : 6.0 7 SC 1975 Bann 1991
4 3 SK Landau III 1923 7.0 : 1.0 6 SK Zweibrücken 1689
5 4 SC 1926 Haßloch 1783 4.0 : 4.0 5 SK 1912 Ludwigshafen II 1867

 24. Februar 2019 10:00 Uhr
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 5 SK 1912 Ludwigshafen II 1966 6.5 : 1.5 10 SK Dahn 1923
2 6 SK Zweibrücken 1872 6.5 : 1.5 4 SC 1926 Haßloch 1841
3 7 SC 1975 Bann 2013 6.5 : 1.5 3 SK Landau III 1823
4 8 Niedermohr-Hütschenhausen 1909 5.5 : 2.5 2 TSG Mutterstadt 1789
5 9 SC Ramstein-Miesenbach 1849 2.0 : 6.0 1 SC Schifferstadt 1887

 24. März 2019 10:00 Uhr
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 1 SC Schifferstadt 1946 5.0 : 3.0 10 SK Dahn 1894
2 2 TSG Mutterstadt 1847 5.0 : 3.0 9 SC Ramstein-Miesenbach 1900
3 3 SK Landau III 1928 4.5 : 3.5 8 Niedermohr-Hütschenhausen 1954
4 4 SC 1926 Haßloch 1855 2.0 : 6.0 7 SC 1975 Bann 1992
5 5 SK 1912 Ludwigshafen II 1958 8.0 : 0.0 6 SK Zweibrücken 1712

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft !

= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde !

= Details anzeigen.


2018/2019 - Bezirksliga Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
18
59.5
2
15
49.0
3
12
40.5
4
10
39.5
5
9
32.5
6
7
36.5
7
6
29.0
8
6
24.5
9
5
26.0
10
2
23.0

2018/2019 - Bezirksklasse Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
17
39.0
2
14
35.5
3
13
33.0
4
10
26.5
5
9
25.5
6
9
25.5
7
7
23.0
8
6
25.5
9
4
19.5
10
1
15.0

2018/2019 - Kreisliga Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
19
31.5
2
16
27.5
3
11
20.5
4
7
16.5
5
5
13.0
6
2
11.0

2018/2019 - Kreisklasse Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
13
21.5
2
8
15.5
3
8
15.0
4
7
13.0
5
6
12.5
6
5
14.0
7
5
11.0
8
4
9.5
© 2008 Schachbezirk SüdOst im Pfälzischen Schachbund e.V. | Joomla 1.5 Templates by vonfio.de