BEM 2017/2018 Südost: Paarungsliste
Runde 1, 21. Oktober 2017 15:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Busch,Lorenz (0) | 2104 | - | Rapp,Meinrad (0) | 1762 | ½:½ | ||
2 | Nettelbeck,Jann (0) | 1738 | - | Karpa,Adrian (0) | 2051 | 0:1 | ||
3 | Schwartz,Andreas (0) | 1928 | - | Wilk,Jan (0) | 1681 | 1:0 | ||
4 | Löhr,Hans-Gerd (0) | 1592 | - | Kopf,Rainer (0) | 1924 | 0:1 | ||
5 | Birg,Raphael (0) | 1857 | - | Steinkönig,Jannick (0) | 1702 | 1:0 | ||
6 | Bolz,Reiner (0) | 1503 | - | Thronicke,Klaus-Peter (0) | 1852 | 1:0 | ||
7 | Zuniga,Raul (0) | 1839 | - | Nelles,Werner (0) | 1291 | 1:0 | ||
8 | Geisert,Bernd (0) | 1185 | - | Muths,Lukas (0) | 1800 | 0:1 | ||
9 | Wilk,Jörg (0) | 1774 | - | Schmitt,Sebastian (0) | 1210 | 1:0 | ||
10 | Muths,Matthias (0) | 1106 | - | - | +/- |
Runde 2, 25. November 2017 15:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Karpa,Adrian (1) | 2051 | - | Zuniga,Raul (1) | 1839 | +/- | ||
2 | Muths,Lukas (1) | 1800 | - | Schwartz,Andreas (1) | 1928 | ½:½ | ||
3 | Kopf,Rainer (1) | 1924 | - | Wilk,Jörg (1) | 1774 | ½:½ | ||
4 | Muths,Matthias (1) | 1106 | - | Birg,Raphael (1) | 1857 | 0:1 | ||
5 | Rapp,Meinrad (0.5) | 1762 | - | Bolz,Reiner (1) | 1503 | ½:½ | ||
6 | Thronicke,Klaus-Peter (0) | 1852 | - | Busch,Lorenz (0.5) | 2104 | 0:1 | ||
7 | Steinkönig,Jannick (0) | 1702 | - | Nettelbeck,Jann (0) | 1738 | 1:0 | ||
8 | Wilk,Jan (0) | 1681 | - | Geisert,Bernd (0) | 1185 | 1:0 | ||
9 | Nelles,Werner (0) | 1291 | - | Löhr,Hans-Gerd (0) | 1592 | 0:1 | ||
10 | Schmitt,Sebastian (0) | 1210 | - | - | +/- |
Runde 3, 09. Dezember 2017 15:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Karpa,Adrian (2) | 2051 | - | Birg,Raphael (2) | 1857 | 1:0 | ||
2 | Busch,Lorenz (1.5) | 2104 | - | Muths,Lukas (1.5) | 1800 | 1:0 | ||
3 | Schwartz,Andreas (1.5) | 1928 | - | Wilk,Jörg (1.5) | 1774 | ½:½ | ||
4 | Bolz,Reiner (1.5) | 1503 | - | Kopf,Rainer (1.5) | 1924 | 0:1 | ||
5 | Löhr,Hans-Gerd (1) | 1592 | - | Zuniga,Raul (1) | 1839 | +/- | ||
6 | Schmitt,Sebastian (1) | 1210 | - | Rapp,Meinrad (1) | 1762 | 0:1 | ||
7 | Wilk,Jan (1) | 1681 | - | Muths,Matthias (1) | 1106 | 1:0 | ||
8 | Geisert,Bernd (0) | 1185 | - | Steinkönig,Jannick (1) | 1702 | ½:½ | ||
9 | Nettelbeck,Jann (0) | 1738 | - | Thronicke,Klaus-Peter (0) | 1852 | 0:1 | ||
10 | Nelles,Werner (0) | 1291 | - | - | +/- |
Runde 4, 20. Januar 2018 15:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kopf,Rainer (2.5) | 1924 | - | Karpa,Adrian (3) | 2051 | 0:1 | ||
2 | Birg,Raphael (2) | 1857 | - | Busch,Lorenz (2.5) | 2104 | ½:½ | ||
3 | Löhr,Hans-Gerd (2) | 1592 | - | Schwartz,Andreas (2) | 1928 | 0:1 | ||
4 | Wilk,Jörg (2) | 1774 | - | Wilk,Jan (2) | 1681 | ½:½ | ||
5 | Rapp,Meinrad (2) | 1762 | - | Muths,Lukas (1.5) | 1800 | ½:½ | ||
6 | Steinkönig,Jannick (1.5) | 1702 | - | Bolz,Reiner (1.5) | 1503 | ½:½ | ||
7 | Thronicke,Klaus-Peter (1) | 1852 | - | Schmitt,Sebastian (1) | 1210 | +/- | ||
8 | Muths,Matthias (1) | 1106 | - | Nelles,Werner (1) | 1291 | 0:1 | ||
9 | Nettelbeck,Jann (0) | 1738 | - | Geisert,Bernd (0.5) | 1185 | +/- |
Runde 5, 03. Februar 2018 15:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Karpa,Adrian (4) | 2051 | - | Busch,Lorenz (3) | 2104 | 1:0 | ||
2 | Schwartz,Andreas (3) | 1928 | - | Rapp,Meinrad (2.5) | 1762 | 1:0 | ||
3 | Wilk,Jan (2.5) | 1681 | - | Kopf,Rainer (2.5) | 1924 | ½:½ | ||
4 | Wilk,Jörg (2.5) | 1774 | - | Birg,Raphael (2.5) | 1857 | 0:1 | ||
5 | Thronicke,Klaus-Peter (2) | 1852 | - | Löhr,Hans-Gerd (2) | 1592 | 0:1 | ||
6 | Muths,Lukas (2) | 1800 | - | Bolz,Reiner (2) | 1503 | 1:0 | ||
7 | Nelles,Werner (2) | 1291 | - | Steinkönig,Jannick (2) | 1702 | 0:1 | ||
8 | Schmitt,Sebastian (1) | 1210 | - | Nettelbeck,Jann (1) | 1738 | 0:1 | ||
9 | Geisert,Bernd (0.5) | 1185 | - | Muths,Matthias (1) | 1106 | 1:0 |
Runde 6, 17. Februar 2018 15:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Karpa,Adrian (5) | 2051 | - | Schwartz,Andreas (4) | 1928 | ½:½ | ||
2 | Birg,Raphael (3.5) | 1857 | - | Wilk,Jan (3) | 1681 | ½:½ | ||
3 | Busch,Lorenz (3) | 2104 | - | Löhr,Hans-Gerd (3) | 1592 | 1:0 | ||
4 | Kopf,Rainer (3) | 1924 | - | Muths,Lukas (3) | 1800 | ½:½ | ||
5 | Steinkönig,Jannick (3) | 1702 | - | Wilk,Jörg (2.5) | 1774 | +/- | ||
6 | Rapp,Meinrad (2.5) | 1762 | - | Thronicke,Klaus-Peter (2) | 1852 | ½:½ | ||
7 | Nettelbeck,Jann (2) | 1738 | - | Nelles,Werner (2) | 1291 | -/+ | ||
8 | Bolz,Reiner (2) | 1503 | - | Geisert,Bernd (1.5) | 1185 | 1:0 | ||
9 | Muths,Matthias (1) | 1106 | - | Schmitt,Sebastian (1) | 1210 | +/- |
Runde 7, 03. März 2018 15:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Steinkönig,Jannick (4) | 1702 | - | Karpa,Adrian (5.5) | 2051 | -/+ | ||
2 | Schwartz,Andreas (4.5) | 1928 | - | Birg,Raphael (4) | 1857 | 0:1 | ||
3 | Busch,Lorenz (4) | 2104 | - | Kopf,Rainer (3.5) | 1924 | ½:½ | ||
4 | Muths,Lukas (3.5) | 1800 | - | Wilk,Jan (3.5) | 1681 | 1:0 | ||
5 | Nelles,Werner (3) | 1291 | - | Rapp,Meinrad (3) | 1762 | 0:1 | ||
6 | Löhr,Hans-Gerd (3) | 1592 | - | Bolz,Reiner (3) | 1503 | 0:1 | ||
7 | Thronicke,Klaus-Peter (2.5) | 1852 | - | Wilk,Jörg (2.5) | 1774 | 0:1 | ||
8 | Nettelbeck,Jann (2) | 1738 | - | Muths,Matthias (2) | 1106 | 1:0 | ||
9 | Geisert,Bernd (1.5) | 1185 | - | Schmitt,Sebastian (1) | 1210 | ½:½ |
Powered by ChessLeagueManager