--------------------------------------

--- zur Bildergalerie ---
--> auf das Bild klicken...

2019/2020 RLP + OSW

2019/2020 BuLis

2019/2020 Frauen

Newsletter Bezirk Südost

captcha 

Werbung

Empfohlene Links:
a href
PDF
U10 - PSB 2016: Paarungsliste
Runde 1, 22. März 2016 10:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Probst,Ilias (0)1059-Haas,Dominik (0)-1:0
2Meghdir,Adil (0)--Kisser,Alexia (0)7631:0
3Konradi,Elias Simon (0)761-de Oliveira Santana,Marina (0)-1:0
4Hecker,Rikkim (0)--Chromey,Tamir (0)-0:1
5Heimann,Tim (0)--Konradi,David Richard (0)-0:1
6Gaedtke,Anna (0)--Friedhoff,Mirco (0)-0:1

Runde 2, 22. März 2016
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Friedhoff,Mirco (1)--Probst,Ilias (1)10590:1
2Konradi,David Richard (1)--Konradi,Elias Simon (1)7610:1
3Chromey,Tamir (1)--Meghdir,Adil (1)-1:0
4Kisser,Alexia (0)763-Hecker,Rikkim (0)-0:1
5de Oliveira Santana,Marina (0)--Heimann,Tim (0)-1:0
6Haas,Dominik (0)--Gaedtke,Anna (0)-0:1

Runde 3, 22. März 2016
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Probst,Ilias (2)1059-Chromey,Tamir (2)-1:0
2Konradi,Elias Simon (2)761-Friedhoff,Mirco (1)-1:0
3Meghdir,Adil (1)--Konradi,David Richard (1)-0:1
4Hecker,Rikkim (1)--de Oliveira Santana,Marina (1)-0:1
5Gaedtke,Anna (1)--Kisser,Alexia (0)7631:0
6Heimann,Tim (0)--Haas,Dominik (0)-½:½

Runde 4, 22. März 2016
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Konradi,Elias Simon (3)761-Probst,Ilias (3)10591:0
2Chromey,Tamir (2)--Konradi,David Richard (2)-0:1
3de Oliveira Santana,Marina (2)--Gaedtke,Anna (2)-1:0
4Friedhoff,Mirco (1)--Meghdir,Adil (1)-1:0
5Haas,Dominik (0.5)--Hecker,Rikkim (1)-0:1
6Kisser,Alexia (0)763-Heimann,Tim (0.5)-0:1

Runde 5, 22. März 2016
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Hecker,Rikkim (2)--Konradi,Elias Simon (4)7610:1
2Probst,Ilias (3)1059-de Oliveira Santana,Marina (3)-1:0
3Konradi,David Richard (3)--Friedhoff,Mirco (2)-0:1
4Gaedtke,Anna (2)--Chromey,Tamir (2)-0:1
5Heimann,Tim (1.5)--Meghdir,Adil (1)-0:1
6Kisser,Alexia (0)763-Haas,Dominik (0.5)-0:1

Runde 6, 22. März 2016
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Chromey,Tamir (3)--Konradi,Elias Simon (5)7611:0
2Konradi,David Richard (3)--Probst,Ilias (4)10590:1
3Friedhoff,Mirco (3)--Heimann,Tim (1.5)-1:0
4de Oliveira Santana,Marina (3)--Kisser,Alexia (0)7631:0
5Gaedtke,Anna (2)--Hecker,Rikkim (2)-0:1
6Meghdir,Adil (2)--Haas,Dominik (1.5)-½:½

Runde 7, 22. März 2016
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Probst,Ilias (5)1059-Hecker,Rikkim (3)-1:0
2Konradi,Elias Simon (5)761-Meghdir,Adil (2.5)-1:0
3de Oliveira Santana,Marina (4)--Friedhoff,Mirco (4)-0:1
4Haas,Dominik (2)--Chromey,Tamir (4)-0:1
5Kisser,Alexia (0)763-Konradi,David Richard (3)-0:1
6Heimann,Tim (1.5)--Gaedtke,Anna (2)-1:0

2016/2017 - Bezirksliga Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
17
42.5
2
16
43.5
3
13
44.0
4
12
46.0
5
9
38.0
6
7
36.5
7
6
32.5
8
5
30.5
9
3
22.5
10
2
24.0

2016/2017 - Bezirksklasse Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
16
34.5
2
14
32.5
3
12
34.0
4
10
29.0
5
10
29.0
6
8
27.0
7
8
25.0
8
6
21.5
9
5
24.0
10
1
13.5

2016/2017 - Kreisliga Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
11
17.0
2
8
13.5
3
6
13.5
4
6
13.0
5
6
11.5
6
5
11.5
7
0
4.0
8

2016/2017 - Kreisklasse Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
16
27.5
2
12
22.5
3
11
24.0
4
11
23.5
5
10
20.5
6
0
0.0
© 2008 Schachbezirk SüdOst im Pfälzischen Schachbund e.V. | Joomla 1.5 Templates by vonfio.de