--------------------------------------

--- zur Bildergalerie ---
--> auf das Bild klicken...

2019/2020 Frauen

Newsletter Bezirk Südost

captcha 

Werbung

Empfohlene Links:
a href
PDF
Landauer Schulschach 2018: Runde 1, 28. September 2018 09:15 Uhr
Runde 1
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Paletta,Alexander (0)--Zöller,Luca (0)-0:1
2Alcantara,Sebastian (0)--Paletta,Maximilian (0)-0:1
3Dietz,Daniel (0)--Azizi,Leonard (0)-1:0
4Fierahu,Andrej (0)--Dietz,Helena (0)-0:1
5Häfele,Sascha (0)--Markovic,Leon (0)-1:0
6Schmidt-Thiema,Moritz (0)--Hormuth,Yannick (0)-0:1
7Muths,Lukas (0)--Syrov,Katharina (0)-1:0
8Yeganyan,Artur (0)--Auer,Emma (0)-1:0
9Stranz,Alister (0)--Aichert,Bjarne (0)-0:1
10Francke,Markus (0)--Lang,Samuel (0)-0:1
11Wissing,Lars (0)--Helbig,Luis (0)-1:0
12Kissel,Joshua (0)--Allmendinger,Iannis (0)-1:0
13Badacin,Eduard-Mihai (0)--Kramer,Paul (0)-1:0
14Krehbiel,Jace (0)--Braun,Lars (0)-1:0
15Clauer,Bjarn (0)--Kreutz,Marcel (0)-0:1
16Külper,Andreas (0)--Glaser,Simon (0)-0:1
17Hauf,Tim (0)--Priesnitz,Niklas (0)-0:1
18Ritthaler,Lara (0)--Julier,Jannis (0)-1:0
19Lisiecki,Niclas (0)--Roth,Felix (0)-0:1
20Sdunzig,Hannah (0)--Muffang,Lars (0)-0:1
21Neuwinger,Maximilian (0)--Uras,Kemal (0)-0:1
22Lang,Elli-Marie (0)--Reinhard,Nick (0)-1:0
23Scherf,Tim (0)--Croissant,Raoul (0)-1:0
24Laub,Sem (0)--Valdman,Milan (0)-0:1
25van Vorst,Joel (0)--Metzmann,Till (0)-1:0
26Reining,Paul (0)--Yuan,Chuyu (0)-1:0
27Auer,Marie (0)--Shved,Florian (0)-1:0
28Warnicke,Willi (0)--Auer,Paul (0)-0:1
29Bernzott,Leander (0)--Zobeley,Manuel (0)-½:½
30Duran,Yusuf (0)--Burghard,Micha (0)-0:1
31Ellinghaus,Johannes (0)--Engelhard,Johannes (0)-0:1
32Fahse,Jonathan (0)--Funck,Tobias (0)-0:1
33Geißert,Robin (0)--Leisen,Fabian (0)-1:0
34Mirvic,Emir (0)--Grißmer,Johanna (0)-1:0
35Haas,Madeleine (0)--Müller,Paul (0)-0:1
36Reimold,Timon (0)--Hartmann,Jannik (0)-1:0
37Hauck,Maxime (0)--Rufflet,Philipp (0)-0:1
38Sarian,Gaya (0)--Helweg,Ben (0)-1:0
39Holz,Felix (0)--Spohn,Moritz (0)-0:1
40Burkhard,Kevin (0)--Holz,Teresa (0)-1:0
41Hosseini,Aliasger (0)--Feldner,Cedric (0)-1:0
42Font,David (0)--Jäger,Denny (0)-1:0
43Jensen,Hannes (0)--Graf,Raphael (0)-1:0
44Laag,Elena (0)--Jeschur,Larissa (0)-1:0
45Kantharajah,Harusan (0)--Laag,Pascal (0)-0:1
46Liesenfeld,Erik (0)--Killguss,Clara (0)-0:1
47Kleinbauer,Maren (0)--May,Lisa (0)-0:1
48Memmer,Elias (0)--Kreutzmann,Lilli (0)-1:0
49Küchle,Sven (0)--Metz,Simon (0)-0:1
50Nagel,Nils (0)--Kühn,Jannis (0)-0:1
51Mängel,Marc (0)--Rock,Aaron (0)-0:1
52Rock,Jonatan (0)--Nägle,Matthias (0)-½:½
53Neff,Anthony (0)--Weippert,Max (0)-0:1
54Böhm,Alexander (0)--Petrovic,Lazar (0)-1:0
55Petters,Yannick (0)--Brinkmann,Corvin (0)-1:0
56Brünahl,Lars (0)--Pütz,Raphael (0)-1:0
57Rapp,Peter (0)--Groß,Robin (0)-0:1
58Horvat,Marko (0)--Rhein,Rico (0)-1:0
59Rieger,Laura (0)--Hupp,Max (0)-0:1
60Kerner,Luca (0)--Seemann,Kiano (0)-1:0
61Srimohan,Pavithran (0)--Kustes,Robby (0)-½:½
62Kustes,Timo (0)--Swindlehurst,Emma (0)-1:0
63Travnicek,Lotta (0)--Leukroth,Georg (0)-0:1
64Peter,Raphael (0)--Walter,Diana (0)-0:1
65Walter,Marius (0)--Weber,Benjamin (0)-1:0
66Wenzel,Hendrik (0)--Welther,Yannis (0)-1:0
67Wloch,Dominik (0)--Winter,Julian (0)-0:1
68Rodriguez Velasquez,Luis Angel (0)--Zenneck,Tom (0)-1:0
69Huseynov,Ahad (0)--Wetter,Leni (0)-1:0
70Iffland,Peter (0)---+/-

2016/2017 - Bezirksliga Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
2
5.0
2
2
5.0
3
2
4.5
4
1
4.0
5
1
4.0
6
1
4.0
7
1
4.0
8
0
3.5
9
0
3.0
10
0
3.0

2016/2017 - Bezirksklasse Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
2
4.5
2
2
4.0
3
2
3.5
4
2
3.5
5
1
3.0
6
1
3.0
7
0
2.5
8
0
2.5
9
0
2.0
10
0
1.5

2016/2017 - Kreisliga Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
2
4.0
2
2
3.5
3
1
2.0
4
1
2.0
5
0
0.5
6
0
0.0
7
8

2016/2017 - Kreisklasse Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
4
8.0
2
3
5.0
3
2
4.5
4
2
3.5
5
1
3.0
6
0
0.0
© 2008 Schachbezirk SüdOst im Pfälzischen Schachbund e.V. | Joomla 1.5 Templates by vonfio.de