--------------------------------------

--- zur Bildergalerie ---
--> auf das Bild klicken...

2018/2019 BuLis

Newsletter Bezirk Südost

captcha 

Werbung

Empfohlene Links:
a href
PDF
Goto
BBEM 2012/2013: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlz (1Str)BuSu (1Str)+
1.FMLang,TorstenSK Landau23241716.0159.00.015
2.Lang,MatthiasSK Landau20901714.5160.50.013
3.Hirschinger,ThomasSK Landau19761714.5159.50.014
4.Achatz,KirstinSK Landau18511711.0163.50.010
5.Schmidt,JustusSK Landau17711710.5162.00.09
6.Bohne,LutzSC Herxheim18261710.5160.50.09
7.Wahl,GerhardSK Landau18311710.5155.50.09
8.Flörchinger,PeterSC Schwegenheim19001710.5153.00.010
9.Zuniga Hinderberger,AndreasSC Bellheim13981710.5148.50.010
10.Thumm,FelixSC Schwegenheim15361710.5141.00.010
11.Kopf,ThomasSC Bellheim1924179.5158.50.08
12.Achatz,MichaelSK Landau1880179.5150.50.08
13.Wolfer,JoshuaSK Landau1688179.5144.50.09
14.Koch,FrankSK Landau1688178.5138.50.08
15.Meier,David JonaCaissa Jockgrim1102178.0144.50.08
16.Föhr,YannickSC Schwegenheim1015178.0135.50.07
17.Morrison,RobertSK Maxau-Wörth1453177.5146.00.07
18.Latchin,PeterSK Maxau-Wörth1733177.5128.00.06
19.Thumm,NiklasSC Schwegenheim1229177.5118.50.07
20.Fissler,KarlfriedSK Maxau-Wörth1631177.0131.50.07
21.Heindl,GilbertSK Landau1460177.0131.00.07
22.Wilke,NoahSK Landau1025175.5119.00.05
23.Bouquet,JanSC Bellheim-173.5125.00.03
24.Kopf,PascalSK Landau-172.5122.50.02
25.Pfadt,FabioSC Bellheim-171.0122.00.01

2016/2017 - Bezirksliga Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
17
42.5
2
16
43.5
3
13
44.0
4
12
46.0
5
9
38.0
6
7
36.5
7
6
32.5
8
5
30.5
9
3
22.5
10
2
24.0

2016/2017 - Bezirksklasse Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
16
34.5
2
14
32.5
3
12
34.0
4
10
29.0
5
10
29.0
6
8
27.0
7
8
25.0
8
6
21.5
9
5
24.0
10
1
13.5

2016/2017 - Kreisliga Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
11
17.0
2
8
13.5
3
6
13.5
4
6
13.0
5
6
11.5
6
5
11.5
7
0
4.0
8

2016/2017 - Kreisklasse Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
16
27.5
2
12
22.5
3
11
24.0
4
11
23.5
5
10
20.5
6
0
0.0
© 2008 Schachbezirk SüdOst im Pfälzischen Schachbund e.V. | Joomla 1.5 Templates by vonfio.de