--------------------------------------

--- zur Bildergalerie ---
--> auf das Bild klicken...

2018/2019 BuLis

2018/2019 Frauen

Newsletter Bezirk Südost

captcha 

Werbung

Empfohlene Links:
a href
PDF
Goto
DEM2013: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktD-Elo (1Str)Bhlz (1Str)Bhlz
1.GMBischoff,KlausSportfreunde Katernberg 1913 e.V250096.5246643.547.5
2.GMBuhmann,RainerSV Hockenheim258096.0249246.551.0
3.Graf,FelixFC Bayern München e.V.248196.0247645.549.0
4.IMDonchenko,AlexanderSK 1858 Gießen246796.0246844.048.0
5.GMKrämer,MartinSfrd. Berlin 1903 e.V.254296.0246146.551.0
6.IMSvane,RasmusHamburger SK von 1830 eV244596.0245343.046.0
7.IMWagner,DennisKasseler SK 1876247296.0244243.046.0
8.IMStern,ReneSK König Tegel 1949 e.V.250996.0243244.047.5
9.GMFridman,DanielSchachverein Mülheim-Nord 1931 e261495.5243542.546.0
10.IMPoetsch,HagenSfr. Schöneck246895.5243540.544.0
11.Oberhofer,AndreSC Caissa Schwarzenbach232995.5242244.048.0
12.IMBlübaum,MatthiasSAbt SV Werder Bremen251495.5241241.045.0
13.IMPlischki,SebastianSV Bückeburg243695.5239039.543.0
14.IMKopylov,MichaelSK Norderstedt von 1975245795.5237741.045.0
15.Lubbe,NikolasHagener SV243295.0240640.043.0
16.FMLitwak,AleksejOberhausener Schachverein 1887 e223095.0235536.539.0
17.IMJugelt,TobiasSAbt SV Werder Bremen242995.0232236.038.5
18.IMBraun,ChristianDJK Aufwärts St. Josef Aachen 19236294.5243742.546.5
19.FMCarow,JohannesSfr.Heidesheim237594.5241841.543.0
20.IMSchöne,RalfTSG Neuruppin234594.5241639.542.5
21.WGMSchleining,ZoyaDüsseldorfer Schachklub 14/25 e.237794.5239439.542.0
22.Zieher,HartmutHamburger SK von 1830 eV230094.5238740.544.0
23.Schwarz,FrankPreetzer TSV224994.5237738.040.5
24.Colpe,MalteHamburger SK von 1830 eV233894.5236040.042.5
25.Schlenker,JörgSC Donaueschingen221794.5232734.536.0
26.FMKrassowizkij,JaroslawStuttgarter SF 1879238194.5231535.538.0
27.FMPfretzschner,RolandSchachklub König Plauen223294.0242138.039.5
28.FMVatter,Hans-JoachimKarlsruher SF 1853228894.0232435.037.5
29.CMSchellmann,FrankSG Einheit Halle209894.0229930.532.0
30.Tabatt,HendrikSC Caissa Schwarzenbach230394.0229132.534.0
31.Seyfried,ClausStuttgarter SF 1879218594.0228630.032.5
32.Paul,JohannesSG Aufbau Elbe Magdeburg222793.5233233.536.0
33.IMBastian,HerbertSV Saarbrücken 1970 e.V.233993.5230434.537.0
34.FMBraun,VitaliSC Braunschweig Gliesmarode v. 1240393.5230235.037.5
35.FMMarcziter,Dmitrii,Dr.Kölner Schachklub Dr. Lasker 186226593.5229634.036.5
36.FMMüller,ReinholdSC Caissa Schwarzenbach224993.0232736.038.5
37.Frischmann,RickSC Caissa Schwarzenbach223093.0226434.036.5
38.Schreiber,KevinSC Mecklenburger Springer192093.0223327.028.5
39.Commercon,SimonTSG Mutterstadt218792.5226131.533.0
40.WFMJussupow,NadiaSK Krumbach215692.5224927.028.5
41.Lochte,ThomasSK Weilheim214192.5221228.029.5
42.Bär,Sören,Prof. Dr.USG Chemnitz213991.5221429.031.5

2016/2017 - Bezirksliga Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
17
42.5
2
16
43.5
3
13
44.0
4
12
46.0
5
9
38.0
6
7
36.5
7
6
32.5
8
5
30.5
9
3
22.5
10
2
24.0

2016/2017 - Bezirksklasse Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
16
34.5
2
14
32.5
3
12
34.0
4
10
29.0
5
10
29.0
6
8
27.0
7
8
25.0
8
6
21.5
9
5
24.0
10
1
13.5

2016/2017 - Kreisliga Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
11
17.0
2
8
13.5
3
6
13.5
4
6
13.0
5
6
11.5
6
5
11.5
7
0
4.0
8

2016/2017 - Kreisklasse Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
16
27.5
2
12
22.5
3
11
24.0
4
11
23.5
5
10
20.5
6
0
0.0
© 2008 Schachbezirk SüdOst im Pfälzischen Schachbund e.V. | Joomla 1.5 Templates by vonfio.de