--------------------------------------

--- zur Bildergalerie ---
--> auf das Bild klicken...

Newsletter Bezirk Südost

captcha 

Werbung

Empfohlene Links:
a href
PDF
Goto
HT V - PSB 2015: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlz (1Str)BuSu (1Str)+
1.Schimmelpfennig,KlausSK Eisenberg172076.026.5154.05
2.Mäurer,FabianSK Frankenthal186675.528.5157.04
3.Schubert,MatthiasSK Landau185575.025.0154.54
4.Ripsam,ReinhardSF Limburgerhof198575.021.5153.54
5.Stirmlinger,JochenSC Schifferstadt165074.525.5155.03
6.Koch,FrankSK Landau166074.522.0155.53
7.Glöckler,MaximilianTSG Mutterstadt178974.029.5142.02
8.Plitzko,ChristianSF Limburgerhof173174.026.5148.04
9.Kerner,ThomasSC Bad Bergzabern160074.026.5141.54
10.Zuniga Hinderberger,AndreasSC Bellheim171074.025.0145.03
11.Zwick,PeterSK Dahn181664.019.5145.04
12.Reese,JoachimSG Speyer-Schwegenheim149074.016.0143.03
13.Schwarzkopf,RalfSK Frankenthal160873.522.0141.52
14.Appel,WolfgangSC Schifferstadt156473.024.5136.03
15.Mang,Markus,Dr.SG Kaiserslautern154073.022.5140.03
16.Anton,JürgenSC Pirmasens150472.525.0125.01
17.Stephan,KaiSC Ohmbach112472.523.5126.02
18.Sauer,WolfgangSC Fischbach137272.520.0128.52
19.Hamberger,PeterSC Ramstein146072.520.0126.02
20.Gösswald,ThomasPSV Neustadt140872.519.5134.01
21.Seywald,RalfPSV Neustadt167052.021.0117.52
22.Steinkönig,JannickSC Sondernheim-72.020.0124.51
23.Glöckler,JoachimTSG Mutterstadt125771.516.0119.01
24.Hendrich,DanielSC Lambsheim179631.018.591.50
25.Lares,HaraldSC Pirmasens192420.016.570.50

2018/2019 - Bezirksliga Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
18
59.5
2
15
49.0
3
12
40.5
4
10
39.5
5
9
32.5
6
7
36.5
7
6
29.0
8
6
24.5
9
5
26.0
10
2
23.0

2018/2019 - Bezirksklasse Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
17
39.0
2
14
35.5
3
13
33.0
4
10
26.5
5
9
25.5
6
9
25.5
7
7
23.0
8
6
25.5
9
4
19.5
10
1
15.0

2018/2019 - Kreisliga Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
19
31.5
2
16
27.5
3
11
20.5
4
7
16.5
5
5
13.0
6
2
11.0

2018/2019 - Kreisklasse Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
13
21.5
2
8
15.5
3
8
15.0
4
7
13.0
5
6
12.5
6
5
14.0
7
5
11.0
8
4
9.5
© 2008 Schachbezirk SüdOst im Pfälzischen Schachbund e.V. | Joomla 1.5 Templates by vonfio.de