--------------------------------------

--- zur Bildergalerie ---
--> auf das Bild klicken...

2018/2019 BuLis

2018/2019 Frauen

Newsletter Bezirk Südost

captcha 

Werbung

Empfohlene Links:
a href
PDF
Goto
Rapid B - PSB 2015: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlz (1Str)BuSu (1Str)+
1.Nicklis,TobiasSK Landau173276.026.5166.55
2.Achatz,MichaelSC Lambsheim180475.528.0156.04
3.Ranker,KlemensSC Hauptstuhl171275.026.5159.54
4.Schwarz,DietmarPSV Neustadt168975.023.0151.05
5.Enkrodt,UlrichSC Weilerbach179075.019.5152.55
6.Wolfer,JoshuaSK Landau175174.529.5144.54
7.Scholz,PhilippSC Haßloch183074.527.5147.54
8.Kunz,ThorstenSG Speyer-Schwegenheim174574.027.0155.03
9.Römer,MarcelTV Winnweiler161174.023.5141.03
10.Walther,DieterSC Niederkirchen180574.020.5152.04
11.Schimmelpfennig,KlausSK Eisenberg172074.019.5146.04
12.Höh,MarkusSC Weilerbach168974.018.5139.54
13.Münch,MohammedSK Frankenthal167773.522.0145.03
14.Tettmann,Ann-KathrinSK Landau168173.028.0136.03
15.Mayer,AlexanderSC Schifferstadt167473.025.5131.53
16.Conrad,KlausTV Winnweiler161473.024.5129.53
17.Seyfarth,RudolfSC Schifferstadt173573.022.5146.02
18.Leibfried,PeterTSG Deidesheim171273.022.5131.52
19.Meinhardt,RolandSC Schifferstadt172273.020.0130.02
20.Mischler,Michael HansSC Reichenbach154673.019.0128.53
21.Dannat,MichaelSC Fehrbach164372.519.5135.02
22.Marhöfer,DanielSC Pirmasens158372.023.5138.52
23.Jung,OttoSK Enkenbach164072.021.5125.02
24.Fohs,RolandTV Winnweiler153672.019.5123.02
25.Landeck,GerhardPSV Neustadt161572.018.0129.52
26.Werling,Klaus,Dr.TSG Deidesheim139450.517.0101.00
27.Reimer,KarlTSG Mutterstadt143410.016.537.00

2016/2017 - Bezirksliga Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
17
42.5
2
16
43.5
3
13
44.0
4
12
46.0
5
9
38.0
6
7
36.5
7
6
32.5
8
5
30.5
9
3
22.5
10
2
24.0

2016/2017 - Bezirksklasse Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
16
34.5
2
14
32.5
3
12
34.0
4
10
29.0
5
10
29.0
6
8
27.0
7
8
25.0
8
6
21.5
9
5
24.0
10
1
13.5

2016/2017 - Kreisliga Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
11
17.0
2
8
13.5
3
6
13.5
4
6
13.0
5
6
11.5
6
5
11.5
7
0
4.0
8

2016/2017 - Kreisklasse Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
16
27.5
2
12
22.5
3
11
24.0
4
11
23.5
5
10
20.5
6
0
0.0
© 2008 Schachbezirk SüdOst im Pfälzischen Schachbund e.V. | Joomla 1.5 Templates by vonfio.de