--------------------------------------

--- zur Bildergalerie ---
--> auf das Bild klicken...

2018/2019 BuLis

Newsletter Bezirk Südost

captcha 

Werbung

Empfohlene Links:
a href
PDF
Goto
Rapid C - PSB 2016: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlz (1Str)BuSu (1Str)+
1.Emrich,FranzSC Niederkirchen137176.029.5151.56
2.Fries,RainerSC Wolfstein156576.026.0161.06
3.Mischler,Michael HansSC Reichenbach154675.524.0145.05
4.Kissel,UweSC Wolfstein145975.027.5158.05
5.Eimer,FrankSC Niederkirchen150775.023.5156.05
6.Klausing,HolgerSC Weilerbach142974.028.0155.04
7.Hörhammer,DieterSC Weilerbach146074.027.0157.04
8.Faulhaber,ReinerSC Schifferstadt147874.027.0153.04
9.Lutwitzi,KlausSC Höheinöd151774.024.0150.04
10.Schöler,KlausTSG Mutterstadt146874.023.5139.53
11.Heindl,GilbertSK Landau138974.021.5132.54
12.Jacobs,VerenaSF Birkenfeld124373.523.5140.03
13.Herzog,StefanSC Bad Dürkheim146773.520.5132.53
14.Spieleder,AlexanderSC Niedermohr139273.025.0142.53
15.Schwarzkopf,RobertTSG Eisenberg Schach117273.023.0139.52
16.Gaß,UdoTV Winnweiler143073.022.5130.52
17.Jacobs,DanielSF Birkenfeld108773.021.0141.02
18.Geisert,BerndSC Bellheim129973.021.0138.52
19.Olson,FrankSC Weilerbach133573.019.5128.03
20.Galjan,ReinerSK Zweibrücken158073.019.0128.53
21.Capogrosso,PatrickSC Reichenbach131173.017.5129.03
22.Hippenstiel,MichaelSF Birkenfeld154572.523.0140.02
23.Koschella,PeterSC Ramstein136072.518.5132.52
24.Reimer,KarlTSG Mutterstadt139272.019.5123.52
25.Gluch,PhilipSC Reichenbach76071.518.5129.01
26.Mersinger,GünterSC Reichenbach130570.019.5125.00

2016/2017 - Bezirksliga Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
17
42.5
2
16
43.5
3
13
44.0
4
12
46.0
5
9
38.0
6
7
36.5
7
6
32.5
8
5
30.5
9
3
22.5
10
2
24.0

2016/2017 - Bezirksklasse Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
16
34.5
2
14
32.5
3
12
34.0
4
10
29.0
5
10
29.0
6
8
27.0
7
8
25.0
8
6
21.5
9
5
24.0
10
1
13.5

2016/2017 - Kreisliga Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
11
17.0
2
8
13.5
3
6
13.5
4
6
13.0
5
6
11.5
6
5
11.5
7
0
4.0
8

2016/2017 - Kreisklasse Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
16
27.5
2
12
22.5
3
11
24.0
4
11
23.5
5
10
20.5
6
0
0.0
© 2008 Schachbezirk SüdOst im Pfälzischen Schachbund e.V. | Joomla 1.5 Templates by vonfio.de