--------------------------------------

--- zur Bildergalerie ---
--> auf das Bild klicken...

2018/2019 BuLis

Newsletter Bezirk Südost

captcha 

Werbung

Empfohlene Links:
a href
PDF
Goto
U12 - PSB 2016: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlz (1Str)BuSu (1Str)+
1.Lommel,HagenTSG Eisenberg Schach158876.028.0162.05
2.Musiolik,DavidTSG Eisenberg Schach166775.528.0161.05
3.Leyendecker,NiklasSF Birkenfeld125075.029.5158.54
4.Scherer,JosuaSC Bann127275.028.0160.54
5.Auer,PaulSC Haßloch98375.027.5155.04
6.Bohrer,KatharinaSF Birkenfeld115374.528.0156.54
7.Haag,MarcSC Ramstein88274.522.5153.04
8.Tremmel,NiklasSC Lambsheim98174.024.5149.54
9.Postler,BerndSC Ohmbach78674.024.5149.04
10.Höh,LukasSK Zweibrücken91474.023.0146.54
11.Mangold,Tamara JasminSC Lambsheim89674.023.0142.54
12.Werwein,AlexandraTSG Eisenberg Schach71874.018.0133.54
13.Semukhin,SophiaTSG Eisenberg Schach95673.524.0149.03
14.Müller,TizianSC Ohmbach97673.025.0137.03
15.Wilsdorf,JulianVfR Baumholder-73.023.5128.03
16.Raudonat,LucaSC Reichenbach-73.021.5128.53
17.Schäfer,JonasSC Ramstein-73.021.0134.53
18.Staus,KevinTSG Eisenberg Schach74173.018.5127.03
19.Schäfer,LukasSC Ramstein-73.016.5127.03
20.Vollmer,Robinvereinslos-73.016.5114.53
21.Stolz,Pascalvereinslos-72.517.5120.52
22.Beer,Niclasvereinslos-72.516.5113.02
23.Gaedtke,RaphaelTV Winnweiler-72.020.0132.02
24.Fleygnac,QuentinSC Bann80072.018.5125.02
25.Abu-Rab,LinaSK Landau-72.017.5116.02

2016/2017 - Bezirksliga Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
17
42.5
2
16
43.5
3
13
44.0
4
12
46.0
5
9
38.0
6
7
36.5
7
6
32.5
8
5
30.5
9
3
22.5
10
2
24.0

2016/2017 - Bezirksklasse Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
16
34.5
2
14
32.5
3
12
34.0
4
10
29.0
5
10
29.0
6
8
27.0
7
8
25.0
8
6
21.5
9
5
24.0
10
1
13.5

2016/2017 - Kreisliga Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
11
17.0
2
8
13.5
3
6
13.5
4
6
13.0
5
6
11.5
6
5
11.5
7
0
4.0
8

2016/2017 - Kreisklasse Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
16
27.5
2
12
22.5
3
11
24.0
4
11
23.5
5
10
20.5
6
0
0.0
© 2008 Schachbezirk SüdOst im Pfälzischen Schachbund e.V. | Joomla 1.5 Templates by vonfio.de