BJEM 2022 in Hagenbach

Bezirks-Jugend-EinzelMeisterschaft des Bezirks Südost in der langen Partie  in Hagenbach ab 23.09.2022

ONLINE-Anmeldeschluss ist am 18.09.2022 !!!

- Hier geht es zur bequemen BJEM 2022 Online-Anmeldung...    [bjem-online-anmeldung]

und zur Ausschreibung.... (siehe Attachments gleich unten)

An der BJEM teilnehmen dürfen die Spieler in ihrer jeweiligen Altersklasse.

Teilnehmen dürfen alle Jugendliche die in einem Verein des PSB spielberechtigt sind.

Bezirksjugendmeister können nur Spieler werden, die in einem Verein des Bezirks SüdOst eine aktive Spielberechtigung haben.

Bitte beachten  !

-------------

Aktueller Stand:

Anmeldeliste BJEM 2022    - aktuelle Anmeldeliste zu der BJEM  2022

-------------

Attachments:
Download this file (834_Einladung_BJEM_2022.pdf)BJEM Ausschreibung[2022]158 kB
Mittwoch, 28.09.2022  14:00  Runde 1  - Seniorenliga
Sonntag, 02.10.2022  10:00  Runde 1  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 1  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 09.10.2022  10:00  Runde 1  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 2  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 1  - 2.Pfalzliga West
Sonntag, 16.10.2022  10:00  Runde 2  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 2  - Bezirksliga West
  10:00  Runde 2  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 2  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 2  - 1.RLP-Liga
Dienstag, 18.10.2022  14:00  Runde 2  - Seniorenliga
Samstag, 22.10.2022  14:00  Runde 1  - 2. Bundesliga Süd
Sonntag, 23.10.2022  10:00  Runde 1  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 2  - 1.Pfalzliga
  10:00  Runde 2  - 2. Bundesliga Süd
  11:00  Runde 1  - Oberliga Südwest
Sonntag, 30.10.2022  10:00  Runde 2  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 2  - Bezirksliga Nord-Ost
  10:00  Runde 2  - 2.Pfalzliga West
Sonntag, 06.11.2022  10:00  Runde 2  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 3  - Bezirksliga West
  10:00  Runde 3  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 3  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 3  - 1.RLP-Liga
Sonntag, 13.11.2022  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Nord-Ost
  10:00  Runde 3  - 1.Pfalzliga
Mittwoch, 16.11.2022  14:00  Runde 3  - Seniorenliga
Sonntag, 20.11.2022  10:00  Runde 2  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 4  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 4  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 4  - 1.RLP-Liga
Samstag, 26.11.2022  14:00  Runde 3  - 2. Bundesliga Süd
Sonntag, 27.11.2022  10:00  Runde 3  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 4  - 2. Bundesliga Süd
  11:00  Runde 2  - Oberliga Südwest
Sonntag, 04.12.2022  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga West
  10:00  Runde 4  - 1.Pfalzliga
Mittwoch, 07.12.2022  14:00  Runde 4  - Seniorenliga
Sonntag, 11.12.2022  10:00  Runde 3  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Nord-Ost
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga West
  11:00  Runde 3  - Oberliga Südwest
Sonntag, 18.12.2022  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksklasse West
Sonntag, 08.01.2023  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 5  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 5  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 5  - 1.RLP-Liga
Sonntag, 15.01.2023  10:00  Runde 3  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 7  - Bezirksklasse West
  11:00  Runde 4  - Oberliga Südwest
Mittwoch, 18.01.2023  14:00  Runde 5  - Seniorenliga
Sonntag, 22.01.2023  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Nord-Ost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 5  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 29.01.2023  10:00  Runde 6  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga West
  10:00  Runde 6  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 6  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 6  - 1.RLP-Liga
Samstag, 04.02.2023  14:00  Runde 5  - 2. Bundesliga Süd
Sonntag, 05.02.2023  10:00  Runde 4  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 8  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 6  - 2. Bundesliga Süd
  11:00  Runde 5  - Oberliga Südwest
Sonntag, 12.02.2023  10:00  Runde 4  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 6  - 1.Pfalzliga
Mittwoch, 15.02.2023  14:00  Runde 6  - Seniorenliga
Samstag, 25.02.2023  14:00  Runde 7  - 2. Bundesliga Süd
Sonntag, 26.02.2023  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga
  10:00  Runde 8  - 2. Bundesliga Süd
  11:00  Runde 6  - Oberliga Südwest
Sonntag, 05.03.2023  10:00  Runde 5  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 7  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 7  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 7  - 1.RLP-Liga
Sonntag, 12.03.2023  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksliga Nord-Ost
  10:00  Runde 8  - 2.Pfalzliga West
Mittwoch, 15.03.2023  14:00  Runde 7  - Seniorenliga
Samstag, 18.03.2023  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga Süd
Sonntag, 19.03.2023  10:00  Runde 8  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksliga West
  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga Süd
  11:00  Runde 7  - Oberliga Südwest
Sonntag, 26.03.2023  10:00  Runde 5  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 8  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 8  - 1.RLP-Liga
Sonntag, 16.04.2023  10:00  Runde 9  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 9  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 9  - 1.RLP-Liga
Sonntag, 23.04.2023  10:00  Runde 9  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 9  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 8  - Oberliga Südwest
Sonntag, 30.04.2023  11:00  Runde 9  - Oberliga Südwest
Sonntag, 07.05.2023  10:00  Runde 9  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Nord-Ost
  10:00  Runde 7  - Bezirksliga West
  10:00  Runde 9  - 2.Pfalzliga West