PDF
BEM 2022 (in Landau): Paarungsliste
Runde 1, 26. März 2022 15:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Yakovenko,Kirill (0)--Nelles,Werner (0)13341:0
2Roth,Jonas (0)1282-Busch,Lorenz (0)19770:1
3Kopf,Rainer (0)1915-Genseke,Thorald (0)12121:0
4Lang,Samuel (0)1152-Wilk,Jan (0)18730:1
5Zuniga,Raul (0)1801-Sarian,David (0)9841:0
6Höving,Christian (0)--Mietzner,Thomas (0)16811:0
7Bolz,Reiner (0)1509-Wissing,Lars (0)9231:0
8Gündüz,Mert (0)--Sarian,Gaya (0)14281:0
9Heindl,Gilbert (0)1379-Reimers,Robert (0)-1:0

Runde 2, 09. April 2022 15:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Zuniga,Raul (1)1801-Yakovenko,Kirill (1)-+/-
2Busch,Lorenz (1)1977-Bolz,Reiner (1)1509½:½
3Heindl,Gilbert (1)1379-Kopf,Rainer (1)19150:1
4Wilk,Jan (1)1873-Höving,Christian (1)-1:0
5Mietzner,Thomas (0)1681-Gündüz,Mert (1)-0:1
6Sarian,Gaya (0)1428-Lang,Samuel (0)11521:0
7Nelles,Werner (0)1334-Sarian,David (0)9841:0
8Wissing,Lars (0)923-Roth,Jonas (0)12820:1
9Genseke,Thorald (0)1212-Reimers,Robert (0)-+/-

Runde 3, 07. Mai 2022 15:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Kopf,Rainer (2)1915-Zuniga,Raul (2)1801½:½
2Gündüz,Mert (2)--Wilk,Jan (2)1873-/+
3Genseke,Thorald (1)1212-Busch,Lorenz (1.5)19770:1
4Bolz,Reiner (1.5)1509-Sarian,Gaya (1)14280:1
5Roth,Jonas (1)1282-Heindl,Gilbert (1)13791:0
6Höving,Christian (1)--Nelles,Werner (1)1334-/+
7Sarian,David (0)984-Mietzner,Thomas (0)1681½:½
8Lang,Samuel (0)1152-Wissing,Lars (0)9231:0
9Reimers,Robert (0)---+/-

Runde 4, 11. Juni 2022 15:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Zuniga,Raul (2.5)1801-Wilk,Jan (3)18730:1
2Busch,Lorenz (2.5)1977-Kopf,Rainer (2.5)1915½:½
3Sarian,Gaya (2)1428-Roth,Jonas (2)12821:0
4Gündüz,Mert (2)--Nelles,Werner (2)1334-/+
5Höving,Christian (1)--Bolz,Reiner (1.5)15091:0
6Genseke,Thorald (1)1212-Heindl,Gilbert (1)1379½:½
7Reimers,Robert (1)--Lang,Samuel (1)1152-/+
8Mietzner,Thomas (0.5)1681-Wissing,Lars (0)9230:1
9Sarian,David (0.5)984--+/-

Runde 5, 02. Juli 2022 15:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Wilk,Jan (4)1873-Busch,Lorenz (3)1977+/-
2Kopf,Rainer (3)1915-Nelles,Werner (3)13340:1
3Sarian,Gaya (3)1428-Zuniga,Raul (2.5)1801-/+
4Roth,Jonas (2)1282-Lang,Samuel (2)11520:1
5Heindl,Gilbert (1.5)1379-Höving,Christian (2)-½:½
6Bolz,Reiner (1.5)1509-Genseke,Thorald (1.5)12121:0
7Wissing,Lars (1)923-Sarian,David (1.5)984+/-
8Mietzner,Thomas (0.5)1681--+/-

Sonntag, 14.08.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 18.09.2022  10:00  Runde 1  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 1  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 1  - 2.Pfalzliga Ost
Sonntag, 25.09.2022  10:00  Runde 1  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 02.10.2022  10:00  Runde 1  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 1  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 09.10.2022  10:00  Runde 1  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 2  - 2.Pfalzliga Ost
Sonntag, 16.10.2022  10:00  Runde 2  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 2  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 2  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 23.10.2022  10:00  Runde 2  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 2  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 1  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 30.10.2022  10:00  Runde 2  - Kreisliga Süd-Ost
Sonntag, 06.11.2022  10:00  Runde 3  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 3  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 13.11.2022  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 20.11.2022  10:00  Runde 3  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 27.11.2022  10:00  Runde 3  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga Ost
  11:00  Runde 2  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 04.12.2022  10:00  Runde 4  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 11.12.2022  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Süd-Ost
  11:00  Runde 3  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 18.12.2022  10:00  Runde 4  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga Ost
Sonntag, 08.01.2023  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 15.01.2023  10:00  Runde 5  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga Ost
  11:00  Runde 4  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 22.01.2023  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 29.01.2023  10:00  Runde 5  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 05.02.2023  10:00  Runde 6  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - 2.Pfalzliga Ost
  11:00  Runde 5  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 12.02.2023  10:00  Runde 6  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 26.02.2023  10:00  Runde 7  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 6  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 05.03.2023  10:00  Runde 6  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 7  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 12.03.2023  10:00  Runde 8  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - Bezirksklasse Süd-Ost
Sonntag, 19.03.2023  10:00  Runde 7  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - Bezirksliga Süd-Ost
  11:00  Runde 7  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 26.03.2023  10:00  Runde 9  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - 1.Pfalzliga
  10:00  Runde 8  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 02.04.2023  11:00  Runde 8  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 16.04.2023  10:00  Runde 9  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 9  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 23.04.2023  10:00  Runde 8  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 30.04.2023  10:00  Runde 9  - Bezirksklasse Süd-Ost
  11:00  Runde 9  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 07.05.2023  10:00  Runde 9  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksliga Süd-Ost