--------------------------------------

--- zur Bildergalerie ---
--> auf das Bild klicken...

2019/2020 Frauen

Newsletter Bezirk Südost

captcha 

Werbung

Empfohlene Links:
a href
Speyer-Schwegenheim IV - Bezirksliga Süd-Ost
Mannschaftsführer
Joachim Reese
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal  (  Karte )
Rulandstr. 4
67346 Speyer
(3. + 4. + 6. Mannschaft)
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Rang Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
4 - 1 Thumm,Felix 1768             ½     0.5 1 50
4 - 2 Thumm,Niklas 1772 0 0 0 ½   ½ 1 0   2 7 28.6
4 - 3 Stein,Julian 1724 0 ½ ½ ½ ½ ½   0 ½ 3 8 37.5
4 - 4 von Pückler,Konstantin 1564   0 1 1 0     0 ½ 2.5 6 41.7
4 - 5 Shabib,Anas 1624 0 0 0 ½ 0 1 1 ½ 0 3 9 33.3
4 - 6 Reese,Joachim 1496   0 1 0 ½ 0 0 ½ 0 2 8 25
4 - 7 Divljak,Stefan 1426 0 1 0 1 1   0 0 0 3 8 37.5
4 - 8 Radach,Winfried 1428 0   1 0 1 1 0 ½ 0 3.5 8 43.8
4 - 9 Talaska,Gerhard 1375 0 0     ½   ½   0 1 5 20
4 - 10 Gärtner,Hans 1435 1 1 1 ½ ½ 1 0 ½ 0 5.5 9 61.1
4 - 11 Kucharczyk,Marian 1347                        
5 - 1 Camin,Helmut 1404                        
5 - 2 Boeck,Wolfgang 1494                        
5 - 3 Benz,Christian 1344                        
5 - 4 Holzer,Walter 1458                        
5 - 5 Camin,Bernd 1515                        
5 - 6 Holzer,Ralf 1316                        
5 - 7 Drescher,Lukas 1331           0       0 1 0
5 - 8 Hartz,Werner 1330                        
5 - 9 Grün,Simon 1288           0       0 1 0
5 - 10 Wilkin,Daniel 1267                        
5 - 11 Böhme,Philipp 1191                        
5 - 12 Wittmer,Maximilian 1237                        
5 - 13 Varel,Henri 1261                        
5 - 14 Krüger,Roland                        
5 - 15 Kemeny,Josef 1124                        
6 - 1 Calenborn,Valentin 921                        
6 - 2 von Pückler,Benedikt 1048                        
6 - 3 Wenzl,Luis 911 0                 0 1 0
6 - 4 Sharshatkin,Bogdan 1042                        
6 - 5 Calenborn,Raik 765                        
6 - 6 Lischer,Anton                        
6 - 7 Stein,Johannes                        
6 - 8 Parmakerli,Eren                        
Gesamt 1 2.5 4.5 4 4 4 3 2 1 26 72 36.1

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast
1 4 16.09.2018 Speyer-Schwegenheim III Speyer-Schwegenheim IV
2 2 21.10.2018 Speyer-Schwegenheim IV Turm Kandel I
3 5 11.11.2018 SC Neuburg I Speyer-Schwegenheim IV
4 1 02.12.2018 Speyer-Schwegenheim IV SK Landau IV
5 5 13.01.2019 Speyer-Schwegenheim IV SC Westheim I
6 2 03.02.2019 SC Sondernheim I Speyer-Schwegenheim IV
7 4 24.02.2019 Speyer-Schwegenheim IV SC Rülzheim II
8 3 24.03.2019 SC Bellheim II Speyer-Schwegenheim IV
9 3 05.05.2019 Speyer-Schwegenheim IV SK Maxau-Wörth I

Spiellokal in Google Maps

map

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 01. Juli 2018

2016/2017 - Bezirksliga Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
17
42.5
2
16
43.5
3
13
44.0
4
12
46.0
5
9
38.0
6
7
36.5
7
6
32.5
8
5
30.5
9
3
22.5
10
2
24.0

2016/2017 - Bezirksklasse Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
16
34.5
2
14
32.5
3
12
34.0
4
10
29.0
5
10
29.0
6
8
27.0
7
8
25.0
8
6
21.5
9
5
24.0
10
1
13.5

2016/2017 - Kreisliga Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
11
17.0
2
8
13.5
3
6
13.5
4
6
13.0
5
6
11.5
6
5
11.5
7
0
4.0
8

2016/2017 - Kreisklasse Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
16
27.5
2
12
22.5
3
11
24.0
4
11
23.5
5
10
20.5
6
0
0.0
© 2008 Schachbezirk SüdOst im Pfälzischen Schachbund e.V. | Joomla 1.5 Templates by vonfio.de