SG Pirmasens 1912 - Seniorenliga Pfalz
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Spiellokal  (  Karte )
Nebenraum der katholischen Kirche "Maria vom Frieden"
Anselm-von-Feuerbachstr.
66955 Pirmasens
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 CM Schnicke,Robert 2061     1 ½ 1   + +   4.5 5 90
2 Lares,Harald 1958 ½ 1 1 1 ½ 0 + ½   5.5 8 68.8
3 Ortinau,Helmut 1970 ½ ½   1 1 1   ½   4.5 6 75
4 Dietzsch,Herbert 2002 1   0   ½ 1 + ½   4 6 66.7
5 Diehl,Klaus 1938                        
6 Janzer,Hans 1879   1 ½     1       2.5 3 83.3
7 Ranker,Klemens 1664 1 0   0     +     2 4 50
8 Woll,Arno 1773                        
9 Kratz,Roland 1693                        
10 Wolf,Harald 1599                        
11 Wolf,Traugott 1615                        
Gesamt 2.5 2.5 2.5 2.5 3 3 4 2.5 22.5 32 70.3

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 5 18.09.2019 14:00 SG Pirmasens 1912 SV Worms 1878 2.5 : 0.5
2 2 09.10.2019 14:00 Schifferstadt/Waldsee SG Pirmasens 1912 1.5 : 2.5
3 4 06.11.2019 14:00 SG Pirmasens 1912 SG 1912 Ludwigshafen 2.5 : 1.5
4 3 27.11.2019 14:00 SG Frankenthal II SG Pirmasens 1912 1.5 : 2.5
5 3 18.12.2019 14:00 SG Pirmasens 1912 SG Deidesheim 3.0 : 1.0
6 4 15.01.2020 14:00 SG Frankenthal I SG Pirmasens 1912 1.0 : 3.0
7 2 05.02.2020 14:00 SG Pirmasens 1912 SG Frankenthal III 4.0 : 0.0
8 5 04.03.2020 14:00 SG PSV Neustadt SG Pirmasens 1912 1.5 : 2.5
9 1 25.03.2020 10:00 SG Pirmasens 1912 SG Speyer-Schwegh (S)

Spiellokal in OpenStreetMap





,


Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 09. August 2019

Sonntag, 22.05.2022  10:00  Runde 2  - Frauen-Regionalliga Südwest
  10:00  Runde 9  - DSM 2022 WK IV
Mittwoch, 25.05.2022  18:00  Runde 9  - 1. FrauenBundesliga
Donnerstag, 26.05.2022  12:00  Runde 3  - 1. FrauenBundesliga
Freitag, 27.05.2022  10:00  Runde 4  - 1. FrauenBundesliga
Samstag, 28.05.2022  10:00  Runde 10  - 1. FrauenBundesliga
  14:00  Runde 9  - 1. Bundesliga
Sonntag, 29.05.2022  09:00  Runde 11  - 1. FrauenBundesliga
  10:00  Runde 10  - 1. Bundesliga
Samstag, 11.06.2022  15:00  Runde 4  - BEM 2022 (in Landau)
Sonntag, 12.06.2022  10:00  Runde 4  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 11  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 4  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 4  - Oberliga Südwest
Samstag, 18.06.2022  14:00  Runde 7  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 7  - 2. Bundesliga West
  15:00  Runde 4  - Dähnepokal 2022
  15:00  Finale  - Dähnepokal 2022 mit kleinem Finale
  15:00  Kleines Finale  - Dähnepokal 2022 mit kleinem Finale
Sonntag, 19.06.2022  10:00  Runde 8  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 8  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 3  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga West
Sonntag, 26.06.2022  10:00  Runde 3  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 5  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 5  - Oberliga Südwest
Samstag, 02.07.2022  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga West
Sonntag, 03.07.2022  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga Ost
Donnerstag, 07.07.2022  16:00  Runde 11  - 1. Bundesliga
Freitag, 08.07.2022  16:00  Runde 12  - 1. Bundesliga
Samstag, 09.07.2022  10:00  Runde 13  - 1. Bundesliga
  17:00  Runde 14  - 1. Bundesliga
Sonntag, 10.07.2022  10:00  Runde 15  - 1. Bundesliga
  10:00  Runde 5  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga West
Sonntag, 17.07.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga West
Sonntag, 24.07.2022  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 31.07.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga Ost
Sonntag, 07.08.2022  10:00  Runde 6  - Bezirksliga West
Sonntag, 14.08.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga