SK Landau I - Oberliga Südwest
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Spiellokal  (  Karte )
Mensa der IGS (Integrierte Gesamtschule)
Schneiderstr. 69
76829 Landau
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 IM Becking,Stephan 2385   0     ½   1     1.5 3 50
2 Bärwinkel,Tobias 2300 + 0     1 - -   0 2 6 33.3
3 FM Muranyi,Karl-Jasmin 2289 + ½     0 1 1 0 1 4.5 7 64.3
4 FM Lang,Torsten 2294 +   1 ½ ½     +   4 5 80
5 FM Silber,Henning 2262 + ½           ½ ½ 2.5 4 62.5
6 FM Leuranguer,Yannick 2194 + ½   ½ 1 ½   ½ ½ 4.5 7 64.3
7 FM Bruch,Jochen 2171 + ½ ½ ½ ½ 1 ½ 1   5.5 8 68.8
8 Köhler,Patrick 2118   0 1   1 0       2 4 50
9 Kopp,Björn 2227     1             1 1 100
10 Silber,Gerhard 2153       1     ½ 0 ½ 2 4 50
11 Vogel,Johannes 2153     ½       1 1 1 3.5 4 87.5
12 FM Bernhardt,Rolf 2137       0           0 1 0
13 Grünstäudl,Wolfgang 2134                        
14 Lang,Matthias 2112 +   1 ½   1 1   + 5.5 6 91.7
15 Karpa,Adrian 2132 + 1 1 1 1 ½ ½     6 7 85.7
16 Schatz,Dieter 2080     1 0   ½   ½   2 4 50
17 Spohn,Moritz 1579                        
18 Jensen,Hannes 1524                 + 1
Gesamt 8 3 7 4 5.5 4.5 5.5 4.5 5.5 47.5 72 66

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 1 29.09.2019 11:00 Caissa Schwarzenbach I SK Landau I 0.0 : 8.0
2 1 20.10.2019 11:00 SK Landau I SC Heimbach-Weis/Neuwied I 3.0 : 5.0
3 1 24.11.2019 11:00 SK Altenkirchen I SK Landau I 1.0 : 7.0
4 1 08.12.2019 11:00 SK Landau I SC Turm Illingen 4.0 : 4.0
5 1 19.01.2020 11:00 SVG Saarbrücken I SK Landau I 2.5 : 5.5
6 1 09.02.2020 11:00 SK Landau I SK Gau-Algesheim I 4.5 : 3.5
7 1 01.03.2020 11:00 Gambit Saarbrücken I SK Landau I 2.5 : 5.5
8 1 11.07.2021 11:00 SK Landau I Sfr. Heidesheim 4.5 : 3.5
9 1 18.07.2021 11:00 SK Landau I SK Frankenthal 5.5 : 2.5

Spiellokal in OpenStreetMap



Mensa der IGS (Integrierte Gesamtschule)
Schneiderstr. 69
76829 Landau


,


Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 09. August 2019

Sonntag, 22.05.2022  10:00  Runde 2  - Frauen-Regionalliga Südwest
  10:00  Runde 9  - DSM 2022 WK IV
Mittwoch, 25.05.2022  18:00  Runde 9  - 1. FrauenBundesliga
Donnerstag, 26.05.2022  12:00  Runde 3  - 1. FrauenBundesliga
Freitag, 27.05.2022  10:00  Runde 4  - 1. FrauenBundesliga
Samstag, 28.05.2022  10:00  Runde 10  - 1. FrauenBundesliga
  14:00  Runde 9  - 1. Bundesliga
Sonntag, 29.05.2022  09:00  Runde 11  - 1. FrauenBundesliga
  10:00  Runde 10  - 1. Bundesliga
Samstag, 11.06.2022  15:00  Runde 4  - BEM 2022 (in Landau)
Sonntag, 12.06.2022  10:00  Runde 4  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 11  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 4  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 4  - Oberliga Südwest
Samstag, 18.06.2022  14:00  Runde 7  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 7  - 2. Bundesliga West
  15:00  Runde 4  - Dähnepokal 2022
  15:00  Finale  - Dähnepokal 2022 mit kleinem Finale
  15:00  Kleines Finale  - Dähnepokal 2022 mit kleinem Finale
Sonntag, 19.06.2022  10:00  Runde 8  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 8  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 3  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga West
Sonntag, 26.06.2022  10:00  Runde 3  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 5  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 5  - Oberliga Südwest
Samstag, 02.07.2022  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga West
Sonntag, 03.07.2022  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga Ost
Donnerstag, 07.07.2022  16:00  Runde 11  - 1. Bundesliga
Freitag, 08.07.2022  16:00  Runde 12  - 1. Bundesliga
Samstag, 09.07.2022  10:00  Runde 13  - 1. Bundesliga
  17:00  Runde 14  - 1. Bundesliga
Sonntag, 10.07.2022  10:00  Runde 15  - 1. Bundesliga
  10:00  Runde 5  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga West
Sonntag, 17.07.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga West
Sonntag, 24.07.2022  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 31.07.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga Ost
Sonntag, 07.08.2022  10:00  Runde 6  - Bezirksliga West
Sonntag, 14.08.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga