SC Heimbach-Weis/Neuwied I - Oberliga Südwest
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Spiellokal

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Vypkhaniuk,Ihor 0 1     1 +   +   4 5 80
2 FM Winterberg,Lukas 2397 1 1 1 0 0 + ½ + 0 5.5 9 61.1
3 IM Boidman,Yuri 2243 ½ ½ 0 ½ 0 + ½ + 1 5 9 55.6
4 IM Schulz,Klaus-Jürgen 2241 ½ ½ 1 1 1 + + + 1 8 9 88.9
5 Ronge,Tim 2163 ½ ½ 1 1 1 + ½ + 1 7.5 9 83.3
6 FM Puth,Dieter 2166 1 ½ 0 1 0 + 1 + 1 6.5 9 72.2
7 FM Roos,Thomas 2122 ½ 1 1 ½ 1 + ½ + 1 7.5 9 83.3
8 Jahn,Peter 2024 0 0 1   0 + ½ +   3.5 7 50
9 IM Kertesz,Alfred 2129                        
10 Schäfer,Jochen 2082                 ½ 0.5 1 50
11 Rutz,Errit 2037                        
12 Fink,Christian 2091     1 1         1 3 3 100
13 Kaster,Jürgen 2040       0     ½     0.5 2 25
14 Spreemann,Ralf 1979                        
15 Schnur,Edmund 1961                        
16 Böhm,Jan-Heinrich 1845                        
Gesamt 4 5 6 5 4 8 5 8 6.5 51.5 72 71.5

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 5 29.09.2019 11:00 SC Heimbach-Weis/Neuwied I SK Frankenthal 4.0 : 4.0
2 1 20.10.2019 11:00 SK Landau I SC Heimbach-Weis/Neuwied I 3.0 : 5.0
3 5 24.11.2019 11:00 SC Turm Illingen SC Heimbach-Weis/Neuwied I 2.0 : 6.0
4 2 08.12.2019 11:00 SC Heimbach-Weis/Neuwied I SK Gau-Algesheim I 5.0 : 3.0
5 4 19.01.2020 11:00 Sfr. Heidesheim SC Heimbach-Weis/Neuwied I 4.0 : 4.0
6 3 09.02.2020 11:00 SC Heimbach-Weis/Neuwied I Caissa Schwarzenbach I 8.0 : 0.0
7 3 01.03.2020 11:00 SK Altenkirchen I SC Heimbach-Weis/Neuwied I 3.0 : 5.0
8 4 11.07.2021 11:00 SC Heimbach-Weis/Neuwied I SVG Saarbrücken I 8.0 : 0.0
9 2 18.07.2021 11:00 Gambit Saarbrücken I SC Heimbach-Weis/Neuwied I 1.5 : 6.5

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 09. August 2019

Sonntag, 22.05.2022  10:00  Runde 2  - Frauen-Regionalliga Südwest
  10:00  Runde 9  - DSM 2022 WK IV
Mittwoch, 25.05.2022  18:00  Runde 9  - 1. FrauenBundesliga
Donnerstag, 26.05.2022  12:00  Runde 3  - 1. FrauenBundesliga
Freitag, 27.05.2022  10:00  Runde 4  - 1. FrauenBundesliga
Samstag, 28.05.2022  10:00  Runde 10  - 1. FrauenBundesliga
  14:00  Runde 9  - 1. Bundesliga
Sonntag, 29.05.2022  09:00  Runde 11  - 1. FrauenBundesliga
  10:00  Runde 10  - 1. Bundesliga
Samstag, 11.06.2022  15:00  Runde 4  - BEM 2022 (in Landau)
Sonntag, 12.06.2022  10:00  Runde 4  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 11  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 4  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 4  - Oberliga Südwest
Samstag, 18.06.2022  14:00  Runde 7  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 7  - 2. Bundesliga West
  15:00  Runde 4  - Dähnepokal 2022
  15:00  Finale  - Dähnepokal 2022 mit kleinem Finale
  15:00  Kleines Finale  - Dähnepokal 2022 mit kleinem Finale
Sonntag, 19.06.2022  10:00  Runde 8  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 8  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 3  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga West
Sonntag, 26.06.2022  10:00  Runde 3  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 5  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 5  - Oberliga Südwest
Samstag, 02.07.2022  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga West
Sonntag, 03.07.2022  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga Ost
Donnerstag, 07.07.2022  16:00  Runde 11  - 1. Bundesliga
Freitag, 08.07.2022  16:00  Runde 12  - 1. Bundesliga
Samstag, 09.07.2022  10:00  Runde 13  - 1. Bundesliga
  17:00  Runde 14  - 1. Bundesliga
Sonntag, 10.07.2022  10:00  Runde 15  - 1. Bundesliga
  10:00  Runde 5  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga West
Sonntag, 17.07.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga West
Sonntag, 24.07.2022  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 31.07.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga Ost
Sonntag, 07.08.2022  10:00  Runde 6  - Bezirksliga West
Sonntag, 14.08.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga