SC Heusenstamm - 2. Bundesliga Süd 2019_2020
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Spiellokal

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Pkt. Spl. %
1 GM Michalik,Peter 2588         0 1 ½ ½ 0 ½ 2.5 6 41.7
2 GM Krejci,Jan 2574     ½ 0 ½ 0 ½ ½ 1 ½ 3.5 8 43.8
3 GM Sadzikowski,Daniel 2544   1 ½ ½ ½ ½ ½ 0 ½ 1 5 9 55.6
4 GM Polak,Tomas 2539     ½ ½ 0 1 ½ ½ 1   4 7 57.1
5 IM Wieczorek,Oskar 2505   ½ 1 ½ ½ ½ ½ ½ 1 1 6 9 66.7
6 GM Poetsch,Hagen 2515   1 1 1 1 1 ½ ½ 1 1 8 9 88.9
7 IM Klekowski,Maciej 2436   1 1 1   1 ½ ½     5 6 83.3
8 IM Barski,Radoslaw 2381   1 ½ 1 ½ 1 1 1 1 1 8 9 88.9
9 IM Weichhold,Pawel 2428   ½                 0.5 1 50
10 FM Zuyev,Igor 2420         1         1 2 2 100
11 FM Paszewski,Mateusz 2349   ½ ½ 1             2 3 66.7
12 IM Solonar,Stefan 2254   ½             +   1.5 2 75
13 FM Voropaev,Gleb 2238                          
14 IM Klundt,Klaus 2187                   1 1 1 100
15 FM Otte,Marijn 2173                          
16 CM von Rahden,Arvid 2108                          
Gesamt   6 5.5 5.5 4 6 4.5 4 6.5 7 49 72 68.1

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
2 3 20.10.2019 10:00 SV 1920 Hofheim SC Heusenstamm 2.0 : 6.0
3 4 23.11.2019 14:00 SC Eppingen SC Heusenstamm 2.5 : 5.5
4 5 24.11.2019 10:00 SC Heusenstamm SV 1947 Walldorf 5.5 : 2.5
5 1 07.12.2019 14:00 SC Heusenstamm TSV Schönaich 4.0 : 4.0
6 2 08.12.2019 10:00 Stuttgarter SF SC Heusenstamm 2.0 : 6.0
7 2 08.02.2020 14:00 OSG Baden-Baden II SC Heusenstamm 3.5 : 4.5
8 2 09.02.2020 10:00 SC Heusenstamm SC Emmendingen 4.0 : 4.0
9 4 07.08.2021 14:00 SC Heusenstamm SV Worms 1878 6.5 : 1.5
10 4 08.08.2021 10:00 SF Neuberg SC Heusenstamm 1.0 : 7.0

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 09. August 2019

Sonntag, 22.05.2022  10:00  Runde 2  - Frauen-Regionalliga Südwest
  10:00  Runde 9  - DSM 2022 WK IV
Mittwoch, 25.05.2022  18:00  Runde 9  - 1. FrauenBundesliga
Donnerstag, 26.05.2022  12:00  Runde 3  - 1. FrauenBundesliga
Freitag, 27.05.2022  10:00  Runde 4  - 1. FrauenBundesliga
Samstag, 28.05.2022  10:00  Runde 10  - 1. FrauenBundesliga
  14:00  Runde 9  - 1. Bundesliga
Sonntag, 29.05.2022  09:00  Runde 11  - 1. FrauenBundesliga
  10:00  Runde 10  - 1. Bundesliga
Samstag, 11.06.2022  15:00  Runde 4  - BEM 2022 (in Landau)
Sonntag, 12.06.2022  10:00  Runde 4  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 11  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 4  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 4  - Oberliga Südwest
Samstag, 18.06.2022  14:00  Runde 7  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 7  - 2. Bundesliga West
  15:00  Runde 4  - Dähnepokal 2022
  15:00  Finale  - Dähnepokal 2022 mit kleinem Finale
  15:00  Kleines Finale  - Dähnepokal 2022 mit kleinem Finale
Sonntag, 19.06.2022  10:00  Runde 8  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 8  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 3  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga West
Sonntag, 26.06.2022  10:00  Runde 3  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 5  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 5  - Oberliga Südwest
Samstag, 02.07.2022  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga West
Sonntag, 03.07.2022  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga Ost
Donnerstag, 07.07.2022  16:00  Runde 11  - 1. Bundesliga
Freitag, 08.07.2022  16:00  Runde 12  - 1. Bundesliga
Samstag, 09.07.2022  10:00  Runde 13  - 1. Bundesliga
  17:00  Runde 14  - 1. Bundesliga
Sonntag, 10.07.2022  10:00  Runde 15  - 1. Bundesliga
  10:00  Runde 5  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga West
Sonntag, 17.07.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga West
Sonntag, 24.07.2022  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 31.07.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga Ost
Sonntag, 07.08.2022  10:00  Runde 6  - Bezirksliga West
Sonntag, 14.08.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga