SK Landau IV - Bezirksliga Süd-Ost
Mannschaftsführer
Estelle Morio
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Telefon : Keine Angabe
Mobil : +4915225107800
Spiellokal  (  Karte )
Mensa der IGS (Integrierte Gesamtschule)
Schneiderstr. 69
76829 Landau in der Pfalz
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Rang Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Pkt. Spl. %
4 - 1 Mühlan,Manfred 2058 ½ 0 1 + 1 -     + 1   5.5 8 68.8
4 - 2 Frohnhäuser,Simon 2030   1 1 1         - 1   4 5 80
4 - 3 Morio,Estelle 1773   0 1 ½ -       ½ ½ - 2.5 7 35.7
4 - 4 Tettmann,Ann-Kathrin 1761 0 ½ 1   1         0   2.5 5 50
4 - 5 Dietz,Helena 1598 0   -               0 0 3 0
4 - 6 Engelhard,Johannes 1565   -     1 +     0     2 4 50
4 - 7 Jensen,Hannes 1509                            
4 - 8 Sarian,Gaya 1364 0 1 1   1 0     0 0   3 7 42.9
4 - 9 Gröschel,Karoline 1567   1 1 1   1     1 1   6 6 100
4 - 10 Dietz,Daniel 1390 0                   ½ 0.5 2 25
4 - 11 Petters,Yannick 1347 1   1     ½     0 0 0 2.5 6 41.7
4 - 12 Schlegel,Jonas 855 0 0   ½ ½ 1     +   1 4 7 57.1
5 - 1 Lindner,Bernd 1628                            
5 - 2 Steigner,Wilfried 1428                            
5 - 3 Heindl,Gilbert 1379                            
5 - 4 Mietzner,Thomas 1681                     ½ 0.5 1 50
5 - 5 Lesch,David 1319 0                     0 1 0
5 - 6 Wilke,Noah 1350                            
5 - 7 Hutter,Wolf-Dietrich                            
5 - 8 Streller,Christoph                            
6 - 1 Bickert,Elena 1029                            
6 - 2 Ahmad,Abdullah 1069                            
6 - 3 Lang,Elli 1005                            
6 - 4 Höving,Christian       1               1 1 100
7 - 1 Roth,Jonas 1239       ½ 0 0           0.5 3 16.7
7 - 2 Küchle,Sven 1242                            
7 - 3 Genseke,Thorald 1212       1   1         0 2 3 66.7
7 - 4 Yuan,Chuyu 968                            
8 - 1 Lang,Samuel 924                            
8 - 2 Kantharajah,Harusan 1111                            
8 - 3 Sarian,David 1127                   0 0 0 2 0
8 - 4 Wissing,Lars 923                            
9 - 1 Rudolph,Paul 1180                            
9 - 2 Herberstein,Hannah 1100                            
9 - 3 Specht,Paul                            
9 - 4 Philippe,Allan         0             0 1 0
9 - 5 Krämer,Frank 957                            
9 - 6 Valdman,Milan 751                            
9 - 7 Martin,Philip                            
9 - 8 Johannes,Adam Manuel                            
9 - 9 Reimers,Robert                            
9 - 10 Dauer,Finn                            
9 - 11 Bentz,Enya                            
9 - 12 Bentz,Amon                            
9 - 13 Roth,Fabian                            
9 - 14 Leppla,Wilfried 1050                            
9 - 15 Pascarin,Bogdan                            
9 - 16 Nelle,Daniel                            
9 - 17 Nelle,Manuel                            
Gesamt 1.5 3.5 7 6.5 4.5 4.5 0 3.5 3.5 2 36.5 80 45.6

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 3 31.10.2021 10:00 SK Landau III SK Landau IV 6.5 : 1.5
2 4 21.11.2021 10:00 SK Landau IV Turm Kandel I 3.5 : 4.5
3 4 19.06.2022 10:00 SC Bad Bergzabern I SK Landau IV 1.0 : 7.0
4 3 26.06.2022 10:00 SK Landau IV SC Rülzheim II 6.5 : 1.5
5 5 10.07.2022 10:00 SC Herxheim II SK Landau IV 2.5 : 4.5
6 2 17.07.2022 10:00 SK Landau IV 4 SG Speyer-Schwegenheim 4.5 : 3.5
7 6 24.07.2022 10:00 Caissa Jockgrim I SK Landau IV 8.0 : 0.0
8 1 06.03.2022 10:00 SK Landau IV spielfrei
9 6 27.03.2022 10:00 SK Landau IV SC Hagenbach I 3.5 : 4.5
10 2 15.05.2022 10:00 SC Westheim I SK Landau IV 4.5 : 3.5
11 5 12.06.2022 10:00 SK Landau IV SC Bellheim II 2.0 : 6.0

Spiellokal in OpenStreetMap



Mensa der IGS (Integrierte Gesamtschule)
Schneiderstr. 69
76829 Landau in der Pfalz


,


Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 10. Oktober 2021

Sonntag, 14.08.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 18.09.2022  10:00  Runde 1  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 1  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 1  - 2.Pfalzliga Ost
Sonntag, 25.09.2022  10:00  Runde 1  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 02.10.2022  10:00  Runde 1  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 1  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 09.10.2022  10:00  Runde 1  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 2  - 2.Pfalzliga Ost
Sonntag, 16.10.2022  10:00  Runde 2  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 2  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 2  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 23.10.2022  10:00  Runde 2  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 2  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 1  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 30.10.2022  10:00  Runde 2  - Kreisliga Süd-Ost
Sonntag, 06.11.2022  10:00  Runde 3  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 3  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 13.11.2022  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 20.11.2022  10:00  Runde 3  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 27.11.2022  10:00  Runde 3  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga Ost
  11:00  Runde 2  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 04.12.2022  10:00  Runde 4  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 11.12.2022  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Süd-Ost
  11:00  Runde 3  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 18.12.2022  10:00  Runde 4  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga Ost
Sonntag, 08.01.2023  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 15.01.2023  10:00  Runde 5  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga Ost
  11:00  Runde 4  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 22.01.2023  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 29.01.2023  10:00  Runde 5  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 05.02.2023  10:00  Runde 6  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - 2.Pfalzliga Ost
  11:00  Runde 5  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 12.02.2023  10:00  Runde 6  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 26.02.2023  10:00  Runde 7  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 6  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 05.03.2023  10:00  Runde 6  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 7  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 12.03.2023  10:00  Runde 8  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - Bezirksklasse Süd-Ost
Sonntag, 19.03.2023  10:00  Runde 7  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - Bezirksliga Süd-Ost
  11:00  Runde 7  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 26.03.2023  10:00  Runde 9  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - 1.Pfalzliga
  10:00  Runde 8  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 02.04.2023  11:00  Runde 8  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 16.04.2023  10:00  Runde 9  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 9  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 23.04.2023  10:00  Runde 8  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 30.04.2023  10:00  Runde 9  - Bezirksklasse Süd-Ost
  11:00  Runde 9  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 07.05.2023  10:00  Runde 9  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksliga Süd-Ost