SC Hagenbach I - Bezirksliga Süd-Ost
Mannschaftsführer
Markus Supper
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Telefon : 07277 919268
Mobil : ---
Spiellokal  (  Karte )
Kulturzentrum
Am Stadtrand 1a
76767 Hagenbach
Deutschland
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Rang Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Pkt. Spl. %
1 - 1 Supper,Markus 2049 - - 1 - - 1     -   0 2 8 25
1 - 2 Dantes,Thorsten 1986                            
1 - 3 Geritan,Klaus 1937 ½ 1   - 0 0   ½     - 2 7 28.6
1 - 4 Böringer,Armin 1807 1 -     ½ 1   ½ ½   - 3.5 7 50
1 - 5 Wayand,Stefan 1804 - 1 1   1 1   1 +   + 7 8 87.5
1 - 6 Schlegel,Stefan 1819 ½ 0   1 1 ½   + 1   1 6 8 75
1 - 7 Ulmer,Ralf 1843                            
1 - 8 Baron,Andreas 1764 - 1   1 0       1     3 5 60
1 - 9 Zimmermann,Jan 1615 + 1 0   1     0 0     3 6 50
2 - 1 Thronicke,Klaus-Peter 1840 1 1 1         1 1   1 6 6 100
2 - 2 Morgen,Ronny 1641                            
2 - 3 Oberfrank,Thomas 1608     ½     1   1     ½ 3 4 75
2 - 4 Wayand,Christian 1276     0 1       ½ -   ½ 2 5 40
2 - 5 Dittrich,Martin 1597     ½ 1   1           2.5 3 83.3
2 - 6 Werling,Ewald 1447                            
3 - 1 Dries,Thorsten 1251     ½                 0.5 1 50
3 - 2 Hormuth,Yannick 1205       0               0 1 0
3 - 3 Häfele,Sascha 1199       0   0           0 2 0
3 - 4 Watkin,Mike 1058                            
4 - 1 Kammerl,Jan 978                            
4 - 2 Al-Koraini,Mohammed Ali                            
4 - 3 Eisenlohr,Sönke 936                            
4 - 4 Steegmüller,Moritz 796                            
4 - 5 Metaj,Lorena                            
4 - 6 Kammerl,Niels 747                            
4 - 7 Weiland,Ronilo Matthias                            
4 - 8 Schneck,Vida                            
4 - 9 Knezevic,Marta                            
Gesamt 4 5 4.5 4 3.5 5.5 0 5.5 4.5 4 40.5 80 50.6

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 2 31.10.2021 10:00 SC Bellheim II SC Hagenbach I 4.0 : 4.0
2 5 21.11.2021 10:00 SC Hagenbach I SK Landau III 5.0 : 3.0
3 3 19.06.2022 10:00 Turm Kandel I SC Hagenbach I 3.5 : 4.5
4 4 26.06.2022 10:00 SC Hagenbach I SC Bad Bergzabern I 4.0 : 4.0
5 4 10.07.2022 10:00 SC Rülzheim II SC Hagenbach I 4.5 : 3.5
6 3 17.07.2022 10:00 SC Hagenbach I SC Herxheim II 5.5 : 2.5
7 5 24.07.2022 10:00 4 SG Speyer-Schwegenheim SC Hagenbach I 8.0 : 0.0
8 2 06.03.2022 10:00 SC Hagenbach I Caissa Jockgrim I 5.5 : 2.5
9 6 27.03.2022 10:00 SK Landau IV SC Hagenbach I 3.5 : 4.5
10 1 15.05.2022 10:00 SC Hagenbach I spielfrei
11 6 12.06.2022 10:00 SC Hagenbach I SC Westheim I 4.0 : 4.0

Spiellokal in OpenStreetMap



Kulturzentrum
Am Stadtrand 1a
76767 Hagenbach
Deutschland


,


Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 10. Oktober 2021

Sonntag, 14.08.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 18.09.2022  10:00  Runde 1  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 1  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 1  - 2.Pfalzliga Ost
Sonntag, 25.09.2022  10:00  Runde 1  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 02.10.2022  10:00  Runde 1  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 1  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 09.10.2022  10:00  Runde 1  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 2  - 2.Pfalzliga Ost
Sonntag, 16.10.2022  10:00  Runde 2  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 2  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 2  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 23.10.2022  10:00  Runde 2  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 2  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 1  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 30.10.2022  10:00  Runde 2  - Kreisliga Süd-Ost
Sonntag, 06.11.2022  10:00  Runde 3  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 3  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 13.11.2022  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 20.11.2022  10:00  Runde 3  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 27.11.2022  10:00  Runde 3  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga Ost
  11:00  Runde 2  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 04.12.2022  10:00  Runde 4  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 11.12.2022  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Süd-Ost
  11:00  Runde 3  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 18.12.2022  10:00  Runde 4  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga Ost
Sonntag, 08.01.2023  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 15.01.2023  10:00  Runde 5  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga Ost
  11:00  Runde 4  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 22.01.2023  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 29.01.2023  10:00  Runde 5  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 05.02.2023  10:00  Runde 6  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - 2.Pfalzliga Ost
  11:00  Runde 5  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 12.02.2023  10:00  Runde 6  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 26.02.2023  10:00  Runde 7  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 6  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 05.03.2023  10:00  Runde 6  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 7  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 12.03.2023  10:00  Runde 8  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - Bezirksklasse Süd-Ost
Sonntag, 19.03.2023  10:00  Runde 7  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - Bezirksliga Süd-Ost
  11:00  Runde 7  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 26.03.2023  10:00  Runde 9  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - 1.Pfalzliga
  10:00  Runde 8  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 02.04.2023  11:00  Runde 8  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 16.04.2023  10:00  Runde 9  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 9  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 23.04.2023  10:00  Runde 8  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 30.04.2023  10:00  Runde 9  - Bezirksklasse Süd-Ost
  11:00  Runde 9  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 07.05.2023  10:00  Runde 9  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksliga Süd-Ost