SC Bellheim II - Bezirksliga Süd-Ost
Mannschaftsführer
Ferdinand Kröper
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Telefon : 06348 1640
Mobil : 0173 3741604
Spiellokal  (  Karte )
Hauptstr. 125
76756 Bellheim
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Rang Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Pkt. Spl. %
2 - 1 IM Dausch,René 2092 + 1     1 1   1 1 ½ + 7.5 8 93.8
2 - 2 Zuniga,Raul 1801   -   + 1 + 1   0   1 5 7 71.4
2 - 3 Reichling,Gerd 1871         -             1
2 - 4 Klöditz,Uwe 1853         -             1
2 - 5 Föhr,Yannick 1764   ½   0 1 ½ ½ 0   0 1 3.5 8 43.8
2 - 6 Zuniga Hinderberger,Andreas 1707   0   ½   ½ ½ ½   ½ ½ 3 7 42.9
2 - 7 Kröper,Ferdinand 1662   ½   +     ½ ½ 0 ½ 0 3 7 42.9
2 - 8 Bolz,Reiner 1509 ½ ½   1 0 ½ ½ 1 0 ½ ½ 5 10 50
2 - 9 Scheiwer,Ulf 1542 0 -                   0 2 0
2 - 10 Detzel,Martin 1364       ½   ½ ½     ½ 1 3 5 60
3 - 1 Baseler,Norbert 1663                            
3 - 2 Hörner,Michael 1181 +             0 0 0   1 4 25
3 - 3 Stein,Volker 1550       1   1 ½   0     2.5 4 62.5
3 - 4 Sohl,Michael 1568 ½ 1           1 0 ½ 1 4 6 66.7
3 - 5 Stein,Uwe 1544           1           1 1 100
3 - 6 Klöditz,Angelika 1432                            
3 - 7 Schmitt,Sebastian 1330 +     1 0   0 0       2 5 40
3 - 8 Gschwind,Markus 1400                            
3 - 9 Carius,Otto 1293                            
3 - 10 Reifel,Peter 1499                            
4 - 1 Brock,Joshua 1378                            
4 - 2 Seelinger,Elina 1022                            
4 - 3 Däuwel,Kevin                            
4 - 4 Fischer,Hannah                            
4 - 5 Maloku,Emrah 915         0             0 1 0
4 - 6 Benge,Philipp 1035                 0     0 1 0
4 - 7 Klöditz,Daniel 943 0                     0 1 0
5 - 1 Bloch,Joshua 934                            
5 - 2 Wolf,Jakob 773                            
5 - 3 Rustemi,Saimir 816                            
5 - 4 Wolf,Maximilian                            
5 - 5 Fleischer,Lukas                            
5 - 6 Prager,Sebastian                            
5 - 7 Canbaz,Cem                            
5 - 8 Meincke,Jacob Elias 754                            
Gesamt 4 3.5 6 3 6 4 4 1 3 6 40.5 80 50.6

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 2 31.10.2021 10:00 SC Bellheim II SC Hagenbach I 4.0 : 4.0
2 6 21.11.2021 10:00 SC Westheim I SC Bellheim II 4.5 : 3.5
3 1 19.06.2022 10:00 SC Bellheim II spielfrei
4 6 26.06.2022 10:00 SC Bellheim II SK Landau III 6.0 : 2.0
5 2 10.07.2022 10:00 Turm Kandel I SC Bellheim II 5.0 : 3.0
6 5 17.07.2022 10:00 SC Bellheim II SC Bad Bergzabern I 6.0 : 2.0
7 3 24.07.2022 10:00 SC Rülzheim II SC Bellheim II 4.0 : 4.0
8 4 06.03.2022 10:00 SC Bellheim II SC Herxheim II 4.0 : 4.0
9 4 27.03.2022 10:00 4 SG Speyer-Schwegenheim SC Bellheim II 7.0 : 1.0
10 3 15.05.2022 10:00 SC Bellheim II Caissa Jockgrim I 3.0 : 5.0
11 5 12.06.2022 10:00 SK Landau IV SC Bellheim II 2.0 : 6.0

Spiellokal in OpenStreetMap



Hauptstr. 125
76756 Bellheim


,


Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 10. Oktober 2021

Sonntag, 14.08.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 18.09.2022  10:00  Runde 1  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 1  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 1  - 2.Pfalzliga Ost
Sonntag, 25.09.2022  10:00  Runde 1  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 02.10.2022  10:00  Runde 1  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 1  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 09.10.2022  10:00  Runde 1  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 2  - 2.Pfalzliga Ost
Sonntag, 16.10.2022  10:00  Runde 2  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 2  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 2  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 23.10.2022  10:00  Runde 2  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 2  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 1  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 30.10.2022  10:00  Runde 2  - Kreisliga Süd-Ost
Sonntag, 06.11.2022  10:00  Runde 3  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 3  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 13.11.2022  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 20.11.2022  10:00  Runde 3  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 27.11.2022  10:00  Runde 3  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga Ost
  11:00  Runde 2  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 04.12.2022  10:00  Runde 4  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 11.12.2022  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Süd-Ost
  11:00  Runde 3  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 18.12.2022  10:00  Runde 4  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga Ost
Sonntag, 08.01.2023  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 15.01.2023  10:00  Runde 5  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga Ost
  11:00  Runde 4  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 22.01.2023  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 29.01.2023  10:00  Runde 5  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 05.02.2023  10:00  Runde 6  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - 2.Pfalzliga Ost
  11:00  Runde 5  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 12.02.2023  10:00  Runde 6  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 26.02.2023  10:00  Runde 7  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 6  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 05.03.2023  10:00  Runde 6  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 7  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 12.03.2023  10:00  Runde 8  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - Bezirksklasse Süd-Ost
Sonntag, 19.03.2023  10:00  Runde 7  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - Bezirksliga Süd-Ost
  11:00  Runde 7  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 26.03.2023  10:00  Runde 9  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - 1.Pfalzliga
  10:00  Runde 8  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 02.04.2023  11:00  Runde 8  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 16.04.2023  10:00  Runde 9  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 9  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 23.04.2023  10:00  Runde 8  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 30.04.2023  10:00  Runde 9  - Bezirksklasse Süd-Ost
  11:00  Runde 9  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 07.05.2023  10:00  Runde 9  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksliga Süd-Ost