SC Bad Bergzabern I - Bezirksliga Süd-Ost
Mannschaftsführer
Thomas Kerner
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Telefon : ---
Mobil : 0157-36997787
Spiellokal  (  Karte )
Schloßgasse 3
76887 Bad Bergzabern
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Rang Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Pkt. Spl. %
1 - 1 Hörner,Reinhold 1778 0 + 0   ½ 0       ½ 0 2 7 28.6
1 - 2 Schuhmacher,Matthias 1904       + ½ ½ + 0   0 1 4 7 57.1
1 - 3 Wendel,Gerhard 1685 0 0 0 + 0 - + ½   0   2.5 9 27.8
1 - 4 Kerner,Thomas 1624 1 0 + 0 1 ½ ½ 0   + ½ 5.5 10 55
1 - 5 Alschanow,Marat 1565 ½ ½ 0 0 ½ ½ ½ ½   0 ½ 3.5 10 35
1 - 6 Schirokow,Maxim ½ 0   0 0 ½ 0 ½     1 2.5 8 31.3
1 - 7 Ross,Heinz 1561 1 ½ 0 0 ½     0   + + 4 8 50
1 - 8 Clödy,Andreas 1293       1 1 0 0 1     1 4 6 66.7
1 - 9 Yavuz Can,Adil 1280 0                     0 1 0
2 - 1 Annuszeit-Büchner,Jarne Tim 1248   0 0             ½   0.5 3 16.7
2 - 2 Hauck,Björn 1751                            
2 - 3 Hauck,Bernd 1555             0 1   1   2 3 66.7
2 - 4 Kuntz,Wolfgang     0                 0 1 0
2 - 5 Burger,Nicolas 1496       1   0 0       1 2 4 50
2 - 6 Ries,Friedrich 0 0 0                 0 3 0
2 - 7 Lang,Raphael                            
Gesamt 3 2 1 4 4 2 3 3.5 4 6 32.5 80 40.6

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 5 31.10.2021 10:00 SC Bad Bergzabern I 4 SG Speyer-Schwegenheim 3.0 : 5.0
2 3 21.11.2021 10:00 Caissa Jockgrim I SC Bad Bergzabern I 6.0 : 2.0
3 4 19.06.2022 10:00 SC Bad Bergzabern I SK Landau IV 1.0 : 7.0
4 4 26.06.2022 10:00 SC Hagenbach I SC Bad Bergzabern I 4.0 : 4.0
5 3 10.07.2022 10:00 SC Bad Bergzabern I SC Westheim I 4.0 : 4.0
6 5 17.07.2022 10:00 SC Bellheim II SC Bad Bergzabern I 6.0 : 2.0
7 2 24.07.2022 10:00 SC Bad Bergzabern I SK Landau III 3.0 : 5.0
8 6 06.03.2022 10:00 Turm Kandel I SC Bad Bergzabern I 4.5 : 3.5
9 1 27.03.2022 10:00 SC Bad Bergzabern I spielfrei
10 6 15.05.2022 10:00 SC Bad Bergzabern I SC Rülzheim II 4.0 : 4.0
11 2 12.06.2022 10:00 SC Herxheim II SC Bad Bergzabern I 2.0 : 6.0

Spiellokal in OpenStreetMap



Schloßgasse 3
76887 Bad Bergzabern


,


Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 10. Oktober 2021

Sonntag, 14.08.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 18.09.2022  10:00  Runde 1  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 1  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 1  - 2.Pfalzliga Ost
Sonntag, 25.09.2022  10:00  Runde 1  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 02.10.2022  10:00  Runde 1  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 1  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 09.10.2022  10:00  Runde 1  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 2  - 2.Pfalzliga Ost
Sonntag, 16.10.2022  10:00  Runde 2  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 2  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 2  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 23.10.2022  10:00  Runde 2  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 2  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 1  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 30.10.2022  10:00  Runde 2  - Kreisliga Süd-Ost
Sonntag, 06.11.2022  10:00  Runde 3  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 3  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 13.11.2022  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 20.11.2022  10:00  Runde 3  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 27.11.2022  10:00  Runde 3  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga Ost
  11:00  Runde 2  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 04.12.2022  10:00  Runde 4  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 11.12.2022  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Süd-Ost
  11:00  Runde 3  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 18.12.2022  10:00  Runde 4  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga Ost
Sonntag, 08.01.2023  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 15.01.2023  10:00  Runde 5  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga Ost
  11:00  Runde 4  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 22.01.2023  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 29.01.2023  10:00  Runde 5  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 05.02.2023  10:00  Runde 6  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - 2.Pfalzliga Ost
  11:00  Runde 5  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 12.02.2023  10:00  Runde 6  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 26.02.2023  10:00  Runde 7  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 6  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 05.03.2023  10:00  Runde 6  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 7  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 12.03.2023  10:00  Runde 8  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - Bezirksklasse Süd-Ost
Sonntag, 19.03.2023  10:00  Runde 7  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - Bezirksliga Süd-Ost
  11:00  Runde 7  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 26.03.2023  10:00  Runde 9  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - 1.Pfalzliga
  10:00  Runde 8  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 02.04.2023  11:00  Runde 8  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 16.04.2023  10:00  Runde 9  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 9  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 23.04.2023  10:00  Runde 8  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 30.04.2023  10:00  Runde 9  - Bezirksklasse Süd-Ost
  11:00  Runde 9  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 07.05.2023  10:00  Runde 9  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksliga Süd-Ost