SK Landau VI - Kreisliga Süd-Ost
Mannschaftsführer
Christian Höving
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Telefon : Keine Angabe
Mobil : +49 163 7099480
Spiellokal  (  Karte )
Mensa der IGS (Integrierte Gesamtschule)
Schneiderstr. 69
76829 Landau in der Pfalz
Routenplaner

Hinweis
Mensa der IGS (Integrierte Gesamtschule), Schneiderstr. 69, 76829 Landau, und/oder, Otto-Hahn-Gymnasium, Seminarraum Sport, Eingang Langstraße (blaues Tor), 76829 Landau

Mannschaftsaufstellung

Rang Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 Pkt. Spl. %
6 - 1 Bickert,Elena 1029 0   0     + 0 1 4 25
6 - 2 Ahmad,Abdullah 1069 1 0 0     + - 2 5 40
6 - 3 Lang,Elli 1019 0 0 +     + 0 2 5 40
6 - 4 Höving,Christian 0 0 1     + 1 3 5 60
7 - 1 Roth,Jonas 1239                    
7 - 2 Küchle,Sven 1242                    
7 - 3 Genseke,Thorald 1212                    
7 - 4 Yuan,Chuyu 968                    
8 - 1 Lang,Samuel 924   +           1
8 - 2 Kantharajah,Harusan 1111                    
8 - 3 Sarian,David 1127                    
8 - 4 Wissing,Lars 923                    
9 - 1 Rudolph,Paul 1180                    
9 - 2 Herberstein,Hannah 1100                    
9 - 3 Specht,Paul                    
9 - 4 Philippe,Allan                    
9 - 5 Krämer,Frank 957                    
9 - 6 Valdman,Milan 751                    
9 - 7 Martin,Philip                    
9 - 8 Johannes,Adam Manuel                    
9 - 9 Reimers,Robert                    
9 - 10 Dauer,Finn                    
9 - 11 Bentz,Enya                    
9 - 12 Bentz,Amon                    
9 - 13 Roth,Fabian                    
9 - 14 Leppla,Wilfried 1050                    
9 - 15 Pascarin,Bogdan                    
Gesamt 1 1 2 4 1 9 20 45

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 3 31.10.2021 10:00 SK Landau VI SK Landau VII 1.0 : 3.0
2 3 14.11.2021 10:00 SC Bad Bergzabern II SK Landau VI 3.0 : 1.0
3 2 15.05.2022 10:00 SK Landau VI SC Hagenbach III 2.0 : 2.0
4 4 12.06.2022 10:00 SC Westheim II SK Landau VI
5 1 10.07.2022 10:00 SK Landau VI spielfrei
6 4 06.03.2022 10:00 SK Landau VI SC Bellheim IV 4.0 : 0.0
7 2 03.04.2022 10:00 Turm Kandel II SK Landau VI 3.0 : 1.0

Spiellokal in OpenStreetMap



Mensa der IGS (Integrierte Gesamtschule)
Schneiderstr. 69
76829 Landau in der Pfalz


,


Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 10. Oktober 2021

Sonntag, 22.05.2022  10:00  Runde 2  - Frauen-Regionalliga Südwest
  10:00  Runde 9  - DSM 2022 WK IV
Mittwoch, 25.05.2022  18:00  Runde 9  - 1. FrauenBundesliga
Donnerstag, 26.05.2022  12:00  Runde 3  - 1. FrauenBundesliga
Freitag, 27.05.2022  10:00  Runde 4  - 1. FrauenBundesliga
Samstag, 28.05.2022  10:00  Runde 10  - 1. FrauenBundesliga
  14:00  Runde 9  - 1. Bundesliga
Sonntag, 29.05.2022  09:00  Runde 11  - 1. FrauenBundesliga
  10:00  Runde 10  - 1. Bundesliga
Samstag, 11.06.2022  15:00  Runde 4  - BEM 2022 (in Landau)
Sonntag, 12.06.2022  10:00  Runde 4  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 11  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 4  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 4  - Oberliga Südwest
Samstag, 18.06.2022  14:00  Runde 7  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 7  - 2. Bundesliga West
  15:00  Runde 4  - Dähnepokal 2022
  15:00  Finale  - Dähnepokal 2022 mit kleinem Finale
  15:00  Kleines Finale  - Dähnepokal 2022 mit kleinem Finale
Sonntag, 19.06.2022  10:00  Runde 8  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 8  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 3  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga West
Sonntag, 26.06.2022  10:00  Runde 3  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 5  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 5  - Oberliga Südwest
Samstag, 02.07.2022  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga West
Sonntag, 03.07.2022  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga Ost
Donnerstag, 07.07.2022  16:00  Runde 11  - 1. Bundesliga
Freitag, 08.07.2022  16:00  Runde 12  - 1. Bundesliga
Samstag, 09.07.2022  10:00  Runde 13  - 1. Bundesliga
  17:00  Runde 14  - 1. Bundesliga
Sonntag, 10.07.2022  10:00  Runde 15  - 1. Bundesliga
  10:00  Runde 5  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga West
Sonntag, 17.07.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga West
Sonntag, 24.07.2022  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 31.07.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga Ost
Sonntag, 07.08.2022  10:00  Runde 6  - Bezirksliga West
Sonntag, 14.08.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga