SV Worms 1878 II - 1.Pfalzliga
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Spiellokal

Mannschaftsaufstellung

Rang Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
2 - 1 Steinkohl,Thomas 2147 ½ ½ ½   ½   0     2 5 40
2 - 2 Martin,Mike 2073     0             0 1 0
2 - 3 Nazarenus,Olaf 2053                        
2 - 4 IM Dausch,René 2092 1 0 1   1   1 1 1 6 7 85.7
2 - 5 Völbel,Patrick 2045   1     1   ½ 1 1 4.5 5 90
2 - 6 Wrede,Stefan 2052             0     0 1 0
2 - 7 Boos,Patrick 2018 1 ½ 0   1     ½ ½ 3.5 6 58.3
2 - 8 Burg,Niclas 1992 ½ 1 1   1   1 1 0 5.5 7 78.6
2 - 9 Guckes,Fabian 1883 ½ 0     1     ½ 1 3 5 60
2 - 10 Tschilingiri,Waldemar 1871                        
2 - 11 Schäfer,Frank 1841 0 0 ½   1   1 ½ ½ 3.5 7 50
2 - 12 Köhler,Gernot 1713 ½ ½ ½   1   0 1 ½ 4 7 57.1
2 - 13 Werner,Gregor 1993 1             1   2 2 100
3 - 1 Schluchter,Steffen 2049             +   1 2 2 100
3 - 2 Zolotarev,Pavel 2065                        
3 - 3 Niekisch,Dirk 1886     1             1 1 100
3 - 4 Friederich,Daniel 1793                        
3 - 5 Nettsträter,Valentin 1736                        
3 - 6 Eisenhauer,Erik 1649                        
3 - 7 Hoppe,Florian 1624                        
3 - 8 Perovic-Ottstadt,Sanja 1426                        
3 - 9 Steuer,Sebastian 1593                        
3 - 10 Pinel,Marco 1752                        
4 - 1 Probst,Ilias 1642                        
4 - 2 Greller,Alexander 1561                        
4 - 3 Guckes,Simon 1510                        
4 - 4 Neziri,Dejan 1470                        
4 - 5 Griesche,Robby 1503                        
4 - 6 Knezevic,Vladimir 1400                        
4 - 7 Fiedler,Joachim 1482                        
4 - 8 Levent,Gökberk 1281                        
4 - 9 Nagel,Jan 1358                        
4 - 10 Wiedemann,Julia 1529                        
5 - 1 Daitche,Josef 1510                        
5 - 2 Schmitt,Leonhard 1333                        
5 - 3 Holschuh,Elias 1272                        
5 - 4 Wolf,Andreas 1300                        
5 - 5 Pittner-Fleck,Michael 1267                        
5 - 6 Kilic,Enes                        
5 - 7 Schüttler,Max 1197                        
5 - 8 Boos-Guckes,Astrid 1115                        
5 - 9 Labes,Vladimir 1199                        
5 - 10 Rishyn,Vadym 1382                        
5 - 11 Kani,Christoph 1140                        
5 - 12 Stellbach,Mark                        
5 - 13 Fink,Joachim 1113                        
5 - 14 Kirmizigül,Arda Umut 1036                        
6 - 1 Becker,Alexander 1897                        
6 - 2 Zachmann,Klaus 1406                        
6 - 3 Bellmann,Marcus                        
6 - 4 Kollwig,Igor                        
6 - 5 Schäfer,Laura Sophie 826                        
6 - 6 Murati,Naila                        
6 - 7 Keller,Jannik                        
6 - 8 Gong,Chirui 788                        
6 - 9 Murati,Naim                        
6 - 10 Murati,Sumija                        
6 - 11 Arbour,Jonathan                        
Gesamt 5 3.5 4.5 8 7.5 4.5 6.5 5.5 45 64 70.3

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 5 24.10.2021 10:00 SV Worms 1878 II SK Frankenthal III 5.0 : 3.0
2 2 07.11.2021 10:00 SC Pirmasens 1912 II SV Worms 1878 II 4.5 : 3.5
3 4 28.11.2021 10:00 SV Worms 1878 II TSG Mutterstadt 4.5 : 3.5
4 3 12.06.2022 10:00 SK Altrip * SV Worms 1878 II 0.0 : 8.0
5 3 26.06.2022 10:00 SV Worms 1878 II SC Schifferstadt 7.5 : 0.5
6 4 24.07.2022 10:00 SF Birkenfeld SV Worms 1878 II
7 2 14.08.2022 10:00 SV Worms 1878 II SC Niederkirchen 4.5 : 3.5
8 5 20.03.2022 10:00 SK Dahn SV Worms 1878 II 1.5 : 6.5
9 1 03.04.2022 10:00 SV Worms 1878 II SC Thallichtenberg 5.5 : 2.5

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 10. Oktober 2021

Samstag, 02.07.2022  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga West
  15:00  Runde 5  - BEM 2022 (in Landau)
Sonntag, 03.07.2022  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga Ost
Donnerstag, 07.07.2022  16:00  Runde 11  - 1. Bundesliga
Freitag, 08.07.2022  16:00  Runde 12  - 1. Bundesliga
Samstag, 09.07.2022  10:00  Runde 13  - 1. Bundesliga
  17:00  Runde 14  - 1. Bundesliga
Sonntag, 10.07.2022  10:00  Runde 15  - 1. Bundesliga
  10:00  Runde 5  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga West
Sonntag, 17.07.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga West
Sonntag, 24.07.2022  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 31.07.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga Ost
Sonntag, 07.08.2022  10:00  Runde 6  - Bezirksliga West
Sonntag, 14.08.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga