SK Frankenthal III - 1.Pfalzliga
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Spiellokal  (  Karte )
Am Strandbad 108
67227 Frankenthal
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Rang Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
3 - 1 Frohnhäuser,Simon 2030   1 0         ½ + 2.5 4 62.5
3 - 2 Muths,Lukas 1918   0 ½ ½       0 + 2 5 40
3 - 3 Haugner,Jan 1994 ½ ½   ½       ½ + 3 5 60
3 - 4 Bold,André 2084   ½ +         1 + 3.5 4 87.5
3 - 5 Herzel,Dieter 2046 0 1 + 1       1 + 5 6 83.3
3 - 6 Wallrodt,Peter 2032 ½ 1 ½ ½       1 + 4.5 6 75
3 - 7 Stein,Daniel 1989                 + 1
3 - 8 Gellendin,Ingo 1899   0 1         ½ + 2.5 4 62.5
3 - 9 Grobe,Detlef 1860                        
4 - 1 Klaus,Rainer 1873 0     ½           0.5 2 25
4 - 2 Härtner,Helmut 1842 ½   1         1   2.5 3 83.3
4 - 3 Stoica,Vlad 1825 1     ½           1.5 2 75
4 - 4 Forsch,Oskar 1785 ½     ½           1 2 50
4 - 5 Mustafic,Mustafa 1778 0     ½           0.5 2 25
4 - 6 Münch,Mohammed 1744                        
4 - 7 Schwarz,Jonas 1735     1             1 1 100
4 - 8 Franz,Klaus 1728                        
4 - 9 Costea,Valerius 1799                        
4 - 10 Saaz,Rainer 1595                        
5 - 1 Tsen de Araujo,Eduardo 1710                        
5 - 2 Ghahremanirad,Mehrad 1688                        
5 - 3 Frohnhäuser,Ralf 1681                        
5 - 4 Schreidl,Michael 1610                        
5 - 5 Schickedanz,Hans 1668                        
5 - 6 Morgenthaler,Nick 1560                        
5 - 7 Syrov,Katharina 1601                        
5 - 8 Huang,Luca Hanson 1455                        
6 - 1 Ohlinger,Michael 1545                        
6 - 2 Stuck,Michel 1421                        
6 - 3 Kern,Alexander 1306                        
6 - 4 Morgenthaler,Michael 1329                        
6 - 5 Kern,Jennifer 1234                        
6 - 6 Schulz,Günther 1287                        
6 - 7 Muths,Matthias 1193   0               0 1 0
6 - 8 Schneider,Willi 1427                        
6 - 9 Falkenberg,Waldemar 1262                        
7 - 1 Scherr,Christoph 1102                        
7 - 2 Morgenthaler,Laura 1097                        
7 - 3 Stautmeister,Maximilian 961                        
7 - 4 Joost,Elias                        
7 - 5 Seega,Piet                        
7 - 6 Nowak,Uwe                        
7 - 7 Zirmer,Christoper 779                        
7 - 8 Burchert,Jasmin                        
Gesamt 3 4 6 4.5 8 5.5 8 39 56 69.6

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 5 24.10.2021 10:00 SV Worms 1878 II SK Frankenthal III 5.0 : 3.0
2 1 07.11.2021 10:00 SC Thallichtenberg SK Frankenthal III 4.0 : 4.0
3 5 28.11.2021 10:00 SK Frankenthal III SC Pirmasens 1912 II 6.0 : 2.0
4 2 12.06.2022 10:00 TSG Mutterstadt SK Frankenthal III 3.5 : 4.5
5 4 26.06.2022 10:00 SK Frankenthal III SK Altrip * 8.0 : 0.0
6 3 24.07.2022 10:00 SC Schifferstadt SK Frankenthal III
7 3 14.08.2022 10:00 SK Frankenthal III SF Birkenfeld
8 4 20.03.2022 10:00 SC Niederkirchen SK Frankenthal III 2.5 : 5.5
9 2 03.04.2022 10:00 SK Frankenthal III SK Dahn 8.0 : 0.0

Spiellokal in OpenStreetMap



Am Strandbad 108
67227 Frankenthal


,


Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 10. Oktober 2021

Samstag, 02.07.2022  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga West
  15:00  Runde 5  - BEM 2022 (in Landau)
Sonntag, 03.07.2022  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga Ost
Donnerstag, 07.07.2022  16:00  Runde 11  - 1. Bundesliga
Freitag, 08.07.2022  16:00  Runde 12  - 1. Bundesliga
Samstag, 09.07.2022  10:00  Runde 13  - 1. Bundesliga
  17:00  Runde 14  - 1. Bundesliga
Sonntag, 10.07.2022  10:00  Runde 15  - 1. Bundesliga
  10:00  Runde 5  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga West
Sonntag, 17.07.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga West
Sonntag, 24.07.2022  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 31.07.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga Ost
Sonntag, 07.08.2022  10:00  Runde 6  - Bezirksliga West
Sonntag, 14.08.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga