SK Altrip * - 1.Pfalzliga
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Spiellokal

Hinweis
* Altrip hat zurückgezogen und steht als erster Absteiger fest

Mannschaftsaufstellung

Rang Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 - 1 FM Lang,Torsten 2271                        
1 - 2 Ebel,Alexander 1881   -               1
1 - 3 Kugel,Norbert 1881 -                 1
1 - 4 Lotter-Zumstein,Markus 1812 -                 1
1 - 5 Zeilfelder,Andreas 1808                        
1 - 6 Palm,Sören 1733   -               1
1 - 7 Eisert,Vincent 1536 - -               2
1 - 8 Konradi,Roman 1518 - -               2
1 - 9 Konradi,Elias Simon 1026 - -               2
1 - 10 Orschiedt-Eghbali,Anke 1554 -                 1
2 - 1 Voß,Andreas 1508                        
2 - 2 Drumm,Beate 1480                        
2 - 3 Teymouri,Manan 1450                        
2 - 4 Oberwinkler,Ernst 1360   -               1
2 - 5 Kelemen,Kornel 1268                        
2 - 6 Strittmatter,Siegfried 1264                        
2 - 7 He,Steven 1257 -                 1
2 - 8 Konradi,David Richard 766   -               1
2 - 9 Ebel,Philipp 1044   -               1
2 - 10 Malchow,Uwe 1622                        
2 - 11 Eghbali,Schahram 1394                        
2 - 12 Finkbeiner,Fritz 1167                        
2 - 13 Neuhierl,Sophie 1121                        
Gesamt 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 72  

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 2 24.10.2021 10:00 SF Birkenfeld SK Altrip * 8.0 : 0.0
2 4 07.11.2021 10:00 SK Altrip * SC Niederkirchen 0.0 : 8.0
3 3 28.11.2021 10:00 SK Dahn SK Altrip * 8.0 : 0.0
4 3 12.06.2022 10:00 SK Altrip * SV Worms 1878 II 0.0 : 8.0
5 4 26.06.2022 10:00 SK Frankenthal III SK Altrip * 8.0 : 0.0
6 2 24.07.2022 10:00 SK Altrip * SC Pirmasens 1912 II 0.0 : 8.0
7 5 14.08.2022 10:00 TSG Mutterstadt SK Altrip * 8.0 : 0.0
8 1 20.03.2022 10:00 SC Thallichtenberg SK Altrip * 8.0 : 0.0
9 5 03.04.2022 10:00 SK Altrip * SC Schifferstadt 0.0 : 8.0

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 10. Oktober 2021

Samstag, 02.07.2022  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga West
  15:00  Runde 5  - BEM 2022 (in Landau)
Sonntag, 03.07.2022  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga Ost
Donnerstag, 07.07.2022  16:00  Runde 11  - 1. Bundesliga
Freitag, 08.07.2022  16:00  Runde 12  - 1. Bundesliga
Samstag, 09.07.2022  10:00  Runde 13  - 1. Bundesliga
  17:00  Runde 14  - 1. Bundesliga
Sonntag, 10.07.2022  10:00  Runde 15  - 1. Bundesliga
  10:00  Runde 5  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga West
Sonntag, 17.07.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga West
Sonntag, 24.07.2022  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 31.07.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga Ost
Sonntag, 07.08.2022  10:00  Runde 6  - Bezirksliga West
Sonntag, 14.08.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga