SC Weilerbach II - Bezirksklasse West
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Spiellokal

Mannschaftsaufstellung

Rang Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
2 - 1 Schmitt,Dieter 1615 0     0 0   1 1 1 3 6 50
2 - 2 Tiutiunikov,Ihor       1 1       1 3 3 100
2 - 3 Mischler,Michael Hans 1623 0 0   ½ ½         1 4 25
2 - 4 Höh,Markus 1684 0 1 0 ½       1 0 2.5 6 41.7
2 - 5 Klausing,Holger 1475 1     1 1   0   0 3 5 60
2 - 6 Schmitt,Rainer 1503 ½   ½   1   1 0   3 5 60
2 - 7 Dockweiler,Stephan 1428 1 0   0 0   ½ 0 0 1.5 7 21.4
2 - 8 Bischoff,Boris 1325 + 0 0 0 0   0 0 1 2 8 25
2 - 9 Müller,Martin 1426 + 0 0 ½ 0   1 0 1 3.5 8 43.8
2 - 10 Höh,Janik 1524                        
3 - 1 Schaser,David 1373   ½               0.5 1 50
3 - 2 Albert,Michael 1235                        
3 - 3 Olson,Frank 1334   +         0 1   2 3 66.7
3 - 4 Strack,Michael 1343     0             0 1 0
3 - 5 Müller,Rüdiger 1224     ½         ½   1 2 50
3 - 6 Hörhammer,Dieter 1432                        
3 - 7 Warnecke,Jens 1331   1 0       1   0 2 4 50
3 - 8 Müller,Hans 1377                        
3 - 9 Zimmermann,Willibald 1230                        
3 - 10 Finzer,Tim 972     1             1 1 100
3 - 11 Wahl,Annika 1103                        
3 - 12 Klein,Deniz 1236                        
3 - 13 Klein,Levent 1259                        
4 - 1 Doesken,Norman 1023                        
4 - 2 Metzger,Julian 819                        
4 - 3 Day,Henry 775                        
4 - 4 Koll,Finn Manuel                        
4 - 5 Doesken,Tiberius 713                        
4 - 6 Ackermann,Helene                        
4 - 7 Putnam,Jonathan 754                        
4 - 8 Doesken,Emelie 735                        
5 - 1 Fischer,Marc 1135                        
5 - 2 Sweigart,Hannah                        
5 - 3 Sweigart,Jacob                        
5 - 4 Schmitt,Dominik                        
5 - 5 Dörre,Malia                        
5 - 6 Dörre,Jonah                        
5 - 7 Kutscher,Sebastian Alexander                        
5 - 8 Kutscher,Isabelle Sophie                        
5 - 9 Schmitt,Leni 738                        
5 - 10 Krieger,Victoria                        
5 - 11 Krieger,Vincent                        
Gesamt 4.5 3.5 2 3.5 3.5 8 4.5 3.5 4 37 72 51.4

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 1 07.11.2021 10:00 SV Kohlbachtal SC Weilerbach II 3.5 : 4.5
2 1 28.11.2021 10:00 SC Weilerbach II SC Kaiserslautern Post 3.5 : 4.5
3 1 03.04.2022 10:00 SC Niederkirchen II SC Weilerbach II 6.0 : 2.0
4 1 12.06.2022 10:00 SC Weilerbach II SG Kaiserslautern 1905 III 3.5 : 4.5
5 1 26.06.2022 10:00 SV Fischbach SC Weilerbach II 4.5 : 3.5
6 1 17.07.2022 10:00 SC Weilerbach II SC Niedermohr-Hütschenhausen III 8.0 : 0.0
7 1 20.03.2022 10:00 SC Rammelsbach SC Weilerbach II 3.5 : 4.5
8 1 24.04.2022 10:00 SC Weilerbach II SC Hauptstuhl 3.5 : 4.5
9 1 15.05.2020 10:00 SF Birkenfeld III SC Weilerbach II 4.0 : 4.0

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 10. Oktober 2021

Sonntag, 14.08.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 18.09.2022  10:00  Runde 1  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 1  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 1  - 2.Pfalzliga Ost
Sonntag, 25.09.2022  10:00  Runde 1  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 02.10.2022  10:00  Runde 1  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 1  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 09.10.2022  10:00  Runde 1  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 2  - 2.Pfalzliga Ost
Sonntag, 16.10.2022  10:00  Runde 2  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 2  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 2  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 23.10.2022  10:00  Runde 2  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 2  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 1  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 30.10.2022  10:00  Runde 2  - Kreisliga Süd-Ost
Sonntag, 06.11.2022  10:00  Runde 3  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 3  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 13.11.2022  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 20.11.2022  10:00  Runde 3  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 27.11.2022  10:00  Runde 3  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga Ost
  11:00  Runde 2  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 04.12.2022  10:00  Runde 4  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 11.12.2022  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Süd-Ost
  11:00  Runde 3  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 18.12.2022  10:00  Runde 4  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga Ost
Sonntag, 08.01.2023  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 15.01.2023  10:00  Runde 5  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga Ost
  11:00  Runde 4  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 22.01.2023  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 29.01.2023  10:00  Runde 5  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 05.02.2023  10:00  Runde 6  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - 2.Pfalzliga Ost
  11:00  Runde 5  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 12.02.2023  10:00  Runde 6  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 26.02.2023  10:00  Runde 7  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 6  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 05.03.2023  10:00  Runde 6  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 7  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 12.03.2023  10:00  Runde 8  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - Bezirksklasse Süd-Ost
Sonntag, 19.03.2023  10:00  Runde 7  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - Bezirksliga Süd-Ost
  11:00  Runde 7  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 26.03.2023  10:00  Runde 9  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - 1.Pfalzliga
  10:00  Runde 8  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 02.04.2023  11:00  Runde 8  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 16.04.2023  10:00  Runde 9  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 9  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 23.04.2023  10:00  Runde 8  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 30.04.2023  10:00  Runde 9  - Bezirksklasse Süd-Ost
  11:00  Runde 9  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 07.05.2023  10:00  Runde 9  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksliga Süd-Ost