SG Speyer-Schwegenheim - 2. Bundesliga Süd
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Spiellokal  (  Karte )
Alter Kindergarten
Hauptstrasse 78
67365 Schwegenheim (Alter Kindergarten)
(1. + 2. Mannschaft)
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Pkt. Spl. %
1 GM Abasov,Nijat 2634                          
2 GM Oleksiyenko,Mykhaylo 2574     ½ ½ ½ 1     ½ ½ 3.5 6 58.3
3 GM Iturrizaga Bonelli,Eduardo 2596     1 1 1 1     ½ 1 5.5 6 91.7
4 GM Héra,Imre 2552 0 1 1 1 ½ ½         4 6 66.7
5 GM Pavlidis,Antonios 2540 ½ 1           0     1.5 3 50
6 GM Horvath,Adam 2510               1     1 1 100
7 GM Kantans,Toms 2462     0 1 ½ 1     1 0 3.5 6 58.3
8 IM Nemeth,Miklos 2466 ½ 1     ½ ½   ½     3 5 60
9 GM Shytaj,Luca 2421                          
10 IM Kovacs,Gabor 2424 ½ 0           1 0 0 1.5 5 30
11 IM Boguslawski,Oleg 2361     0 ½ 0 1   1 ½ ½ 3.5 7 50
12 IM Bodrozic,Tomislav 2290 ½ ½ ½ ½ 1 1       0 4 7 57.1
13 IM Csonka,Attila Istvan 2361               1     1 1 100
14 WGM Berend,Elvira 2325 ½ 1                 1.5 2 75
15 IM Berend,Fred 2303 1 0                 1 2 50
16 FM Mager,Denis 2223     0 0             0 2 0
17 Commercon,Simon 2258     ½ 1         0 ½ 2 4 50
18 Krämer,Enrico 2198 1 ½           1 0 1 3.5 5 70
19 Flierl,Pascal 2153         0     1     1 2 50
20 Theel,Thomas 1982           0     +   1 2 50
Gesamt 4.5 5 3.5 5.5 4 6   6.5 3.5 3.5 42 72 58.3

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 3 05.03.2022 14:00 SV 1947 Walldorf SG Speyer-Schwegenheim 3.5 : 4.5
2 4 06.03.2022 10:00 SG Speyer-Schwegenheim SV Worms 1878 5.0 : 3.0
3 2 30.04.2022 14:00 SG Speyer-Schwegenheim TSV Schönaich 3.5 : 4.5
4 1 01.05.2022 10:00 Stuttgarter SF SG Speyer-Schwegenheim 2.5 : 5.5
5 3 14.05.2022 14:00 SG Speyer-Schwegenheim SC Eppingen 4.0 : 4.0
6 5 15.05.2022 10:00 SC Böblingen SG Speyer-Schwegenheim 2.0 : 6.0
8 3 19.06.2022 10:00 SG Speyer-Schwegenheim TSV Schott Mainz 6.5 : 1.5
9 1 02.07.2022 14:00 OSG Baden-Baden II SG Speyer-Schwegenheim 4.5 : 3.5
10 1 03.07.2022 10:00 SG Speyer-Schwegenheim SC Ötigheim 3.5 : 4.5

Spiellokal in OpenStreetMap





,


Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 10. Oktober 2021

Sonntag, 14.08.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 18.09.2022  10:00  Runde 1  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 1  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 1  - 2.Pfalzliga Ost
Sonntag, 25.09.2022  10:00  Runde 1  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 02.10.2022  10:00  Runde 1  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 1  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 09.10.2022  10:00  Runde 1  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 2  - 2.Pfalzliga Ost
Sonntag, 16.10.2022  10:00  Runde 2  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 2  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 2  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 23.10.2022  10:00  Runde 2  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 2  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 1  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 30.10.2022  10:00  Runde 2  - Kreisliga Süd-Ost
Sonntag, 06.11.2022  10:00  Runde 3  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 3  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 13.11.2022  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 20.11.2022  10:00  Runde 3  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 27.11.2022  10:00  Runde 3  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga Ost
  11:00  Runde 2  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 04.12.2022  10:00  Runde 4  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 11.12.2022  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Süd-Ost
  11:00  Runde 3  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 18.12.2022  10:00  Runde 4  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga Ost
Sonntag, 08.01.2023  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 15.01.2023  10:00  Runde 5  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga Ost
  11:00  Runde 4  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 22.01.2023  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 29.01.2023  10:00  Runde 5  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 05.02.2023  10:00  Runde 6  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - 2.Pfalzliga Ost
  11:00  Runde 5  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 12.02.2023  10:00  Runde 6  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 26.02.2023  10:00  Runde 7  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 6  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 05.03.2023  10:00  Runde 6  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 7  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 12.03.2023  10:00  Runde 8  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - Bezirksklasse Süd-Ost
Sonntag, 19.03.2023  10:00  Runde 7  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - Bezirksliga Süd-Ost
  11:00  Runde 7  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 26.03.2023  10:00  Runde 9  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - 1.Pfalzliga
  10:00  Runde 8  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 02.04.2023  11:00  Runde 8  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 16.04.2023  10:00  Runde 9  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 9  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 23.04.2023  10:00  Runde 8  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 30.04.2023  10:00  Runde 9  - Bezirksklasse Süd-Ost
  11:00  Runde 9  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 07.05.2023  10:00  Runde 9  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksliga Süd-Ost