Rodewischer Schachmiezen - 1. FrauenBundesliga
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Spiellokal

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Pkt. Spl. %
1 IM Bodnaruk,Anastasia 2373                            
2 IM Tsolakidou,Stavroula 2364             +         1
3 WIM Sliwicka,Alicja 2290 0 0 0 ½ ½ 0 + +   ½ 0 3.5 10 35
4 WGM Lubbe,Melanie 2321 ½ ½ 1 1 0 1 + +   1 ½ 7.5 10 75
5 WGM Majdan,Joanna 2272             +         1
6 IM Hagarova,Zuzana 2303 0 0         + 1       2 4 50
7 WGM Movsesian,Julia 2307 0 0 0 ½ ½ ½ +     ½ 1 4 9 44.4
8 WGM Theissl-Pokorna,Regina 2284     ½ 1           ½ 1 3 4 75
9 WIM Miturova,Magdalena 2204 1 0 1 1 0 1   1   0 1 6 9 66.7
10 WIM Korenova,Martina 2147                            
11 WIM Kanakova,Natalie 2137 0 ½     1 1   1       3.5 5 70
12 WFM Kubikova,Alena 1952     1 1       1   0 0 3 5 60
13 WFM Kubikova,Hana 2051         0 ½           0.5 2 25
14 Sandner,Heike 1621                            
Gesamt 1.5 1 3.5 5 2 4 6 6 2.5 3.5 35 60 58.3

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 4 27.11.2021 14:00 OSG Baden Baden Rodewischer Schachmiezen 4.5 : 1.5
2 3 28.11.2021 09:00 Rodewischer Schachmiezen SF Deizisau 1.0 : 5.0
3 3 26.05.2022 12:00 Rodewischer Schachmiezen SV Weißblau Allianz Leipzig 3.5 : 2.5
4 3 27.05.2022 10:00 SG 1871 Löberitz Rodewischer Schachmiezen 1.0 : 5.0
5 6 19.03.2022 14:00 SK Schwäbisch Hall Rodewischer Schachmiezen 4.0 : 2.0
6 5 20.03.2022 09:00 Rodewischer Schachmiezen Bad Königshofen 4.0 : 2.0
7 2 09.04.2022 14:00 Rodewischer Schachmiezen Hamburger SK von 1830 6.0 : 0.0
8 2 10.04.2022 09:00 TuRa Harksheide Rodewischer Schachmiezen 0.0 : 6.0
9 3 25.05.2022 18:00 Rodewischer Schachmiezen Kisschess *
10 6 28.05.2022 10:00 Rodewischer Schachmiezen SV Hemer 1932 2.5 : 3.5
11 6 29.05.2022 09:00 SK Lehrte Rodewischer Schachmiezen 2.5 : 3.5

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 10. Oktober 2021

Sonntag, 14.08.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 18.09.2022  10:00  Runde 1  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 1  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 1  - 2.Pfalzliga Ost
Sonntag, 25.09.2022  10:00  Runde 1  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 02.10.2022  10:00  Runde 1  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 1  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 09.10.2022  10:00  Runde 1  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 2  - 2.Pfalzliga Ost
Sonntag, 16.10.2022  10:00  Runde 2  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 2  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 2  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 23.10.2022  10:00  Runde 2  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 2  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 1  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 30.10.2022  10:00  Runde 2  - Kreisliga Süd-Ost
Sonntag, 06.11.2022  10:00  Runde 3  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 3  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 13.11.2022  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 20.11.2022  10:00  Runde 3  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 27.11.2022  10:00  Runde 3  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga Ost
  11:00  Runde 2  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 04.12.2022  10:00  Runde 4  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 11.12.2022  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Süd-Ost
  11:00  Runde 3  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 18.12.2022  10:00  Runde 4  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga Ost
Sonntag, 08.01.2023  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 15.01.2023  10:00  Runde 5  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga Ost
  11:00  Runde 4  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 22.01.2023  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 29.01.2023  10:00  Runde 5  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 05.02.2023  10:00  Runde 6  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - 2.Pfalzliga Ost
  11:00  Runde 5  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 12.02.2023  10:00  Runde 6  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 26.02.2023  10:00  Runde 7  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 6  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 05.03.2023  10:00  Runde 6  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 7  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 12.03.2023  10:00  Runde 8  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - Bezirksklasse Süd-Ost
Sonntag, 19.03.2023  10:00  Runde 7  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - Bezirksliga Süd-Ost
  11:00  Runde 7  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 26.03.2023  10:00  Runde 9  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - 1.Pfalzliga
  10:00  Runde 8  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 02.04.2023  11:00  Runde 8  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 16.04.2023  10:00  Runde 9  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 9  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 23.04.2023  10:00  Runde 8  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 30.04.2023  10:00  Runde 9  - Bezirksklasse Süd-Ost
  11:00  Runde 9  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 07.05.2023  10:00  Runde 9  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksliga Süd-Ost