Hamburger SK von 1830 - 1. FrauenBundesliga
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Spiellokal

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Pkt. Spl. %
1 IM Khademalsharieh,Sarasadat 2508                            
2 GM Socko,Monika 2381 ½ 1 1 ½ ½ 0 -   1 ½ 1 6 10 60
3 IM Padmini,Rout 2370     1 1     -   ½ 0 1 3.5 6 58.3
4 Gaàl,Zsòka 2325 0 ½ 1 ½     -   ½ ½ 1 4 8 50
5 Roebers,Eline 2350     0 0 ½ ½ -   1 1 1 4 8 50
6 WGM Papp,Sarah 2239 1 1 0 0 0 1 -   1     4 8 50
7 WIM Baciu,Diana 2277         ½   -         0.5 2 25
8 WGM Fuchs,Judith 2248 ½ ½     0 ½       1 1 3.5 6 58.3
9 WIM Genova,Lyubka 2219 1 ½ ½ ½ 1       1   1 5.5 7 78.6
10 FM Ragger,Anna-Christina 2118                            
11 WFM Zahn,Alina 2098 ½ 1                   1.5 2 75
12 WFM Rogozenco,Teodora 1994                            
13 WFM Scognamiglio,Stefanie 2053           0           0 1 0
14 Wulf,Constanze 1882           0       0   0 2 0
15 Hubert,Charlotte 1781                            
16 Wartenberg,Alissa 1847                            
Gesamt 3.5 4.5 3.5 2.5 2.5 2 0 5 3 6 32.5 60 54.2

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 2 27.11.2021 14:00 Hamburger SK von 1830 SV Hemer 1932 3.5 : 2.5
2 2 28.11.2021 09:00 SK Lehrte Hamburger SK von 1830 1.5 : 4.5
3 1 26.05.2022 12:00 SK Schwäbisch Hall Hamburger SK von 1830 2.5 : 3.5
4 2 27.05.2022 10:00 Hamburger SK von 1830 Bad Königshofen 2.5 : 3.5
5 1 19.03.2022 14:00 Hamburger SK von 1830 OSG Baden Baden 2.5 : 3.5
6 1 20.03.2022 09:00 SF Deizisau Hamburger SK von 1830 4.0 : 2.0
7 2 09.04.2022 14:00 Rodewischer Schachmiezen Hamburger SK von 1830 6.0 : 0.0
8 1 10.04.2022 09:00 Hamburger SK von 1830 Kisschess *
9 6 25.05.2022 18:00 Hamburger SK von 1830 TuRa Harksheide 5.0 : 1.0
10 2 28.05.2022 10:00 SV Weißblau Allianz Leipzig Hamburger SK von 1830 3.0 : 3.0
11 1 29.05.2022 09:00 Hamburger SK von 1830 SG 1871 Löberitz 6.0 : 0.0

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 10. Oktober 2021

Sonntag, 14.08.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 18.09.2022  10:00  Runde 1  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 1  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 1  - 2.Pfalzliga Ost
Sonntag, 25.09.2022  10:00  Runde 1  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 02.10.2022  10:00  Runde 1  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 1  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 09.10.2022  10:00  Runde 1  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 2  - 2.Pfalzliga Ost
Sonntag, 16.10.2022  10:00  Runde 2  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 2  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 2  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 23.10.2022  10:00  Runde 2  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 2  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 1  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 30.10.2022  10:00  Runde 2  - Kreisliga Süd-Ost
Sonntag, 06.11.2022  10:00  Runde 3  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 3  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 13.11.2022  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 20.11.2022  10:00  Runde 3  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 27.11.2022  10:00  Runde 3  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga Ost
  11:00  Runde 2  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 04.12.2022  10:00  Runde 4  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 11.12.2022  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Süd-Ost
  11:00  Runde 3  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 18.12.2022  10:00  Runde 4  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga Ost
Sonntag, 08.01.2023  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 15.01.2023  10:00  Runde 5  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga Ost
  11:00  Runde 4  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 22.01.2023  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 29.01.2023  10:00  Runde 5  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 05.02.2023  10:00  Runde 6  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - 2.Pfalzliga Ost
  11:00  Runde 5  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 12.02.2023  10:00  Runde 6  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 26.02.2023  10:00  Runde 7  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 6  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 05.03.2023  10:00  Runde 6  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 7  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 12.03.2023  10:00  Runde 8  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - Bezirksklasse Süd-Ost
Sonntag, 19.03.2023  10:00  Runde 7  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - Bezirksliga Süd-Ost
  11:00  Runde 7  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 26.03.2023  10:00  Runde 9  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - 1.Pfalzliga
  10:00  Runde 8  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 02.04.2023  11:00  Runde 8  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 16.04.2023  10:00  Runde 9  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 9  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 23.04.2023  10:00  Runde 8  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 30.04.2023  10:00  Runde 9  - Bezirksklasse Süd-Ost
  11:00  Runde 9  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 07.05.2023  10:00  Runde 9  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksliga Süd-Ost