Bad Königshofen - 1. FrauenBundesliga
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Spiellokal

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Pkt. Spl. %
1 IM Shuvalova,Polina 2498                            
2 GM Girya,Olga 2432                            
3 IM Osmak,Iulija 2416 1   0 ½   1 1 0 ½ 0 ½ 4.5 9 50
4 FM Schneider,Jana 2341 1 0   0   0     0 ½ 0 1.5 7 21.4
5 WGM Melamed,Tatjana 2310     0 ½   ½ 1 1 1   ½ 4.5 7 64.3
6 IM Savina,Anastasia 2358     1 1         ½ ½ 0 3 5 60
7 WGM Belenkaya,Dina 2283 1 1 1     0 1 ½ 0   ½ 5 8 62.5
8 WGM Obolentseva,Alexandra 2329   1   1         0 ½ ½ 3 5 60
9 WGM Wagner,Dinara 2350                            
10 WGM Babiy,Olga 2350                            
11 WIM Schöne,Maria 2173                            
12 WGM Zakurdjaeva,Irina 2260                            
13 WFM Gvanceladze,Anna 2234                            
14 WIM Gromova,Julia 2204                            
Ergebnis übersprungen, da Spieler nicht in Aufstellung Verein:-1 Mitglied:429 PKZ: Durchgang:1 Runde:1 Brett:4 Erg:1.0
Ergebnis übersprungen, da Spieler nicht in Aufstellung Verein:-1 Mitglied:429 PKZ: Durchgang:1 Runde:2 Brett:4 Erg:1.0
Ergebnis übersprungen, da Spieler nicht in Aufstellung Verein:-1 Mitglied:429 PKZ: Durchgang:1 Runde:6 Brett:5 Erg:0.0
Ergebnis übersprungen, da Spieler nicht in Aufstellung Verein:-1 Mitglied:429 PKZ: Durchgang:1 Runde:7 Brett:4 Erg:0.0
Ergebnis übersprungen, da Spieler nicht in Aufstellung Verein:-1 Mitglied:429 PKZ: Durchgang:1 Runde:8 Brett:4 Erg:1.0
Ergebnis übersprungen, da Spieler nicht in Aufstellung Verein:28308 Mitglied:1102 PKZ: Durchgang:1 Runde:10 Brett:5 Erg:1.0
Ergebnis übersprungen, da Spieler nicht in Aufstellung Verein:22043 Mitglied:1069 PKZ: Durchgang:1 Runde:7 Brett:5 Erg:1.0
Ergebnis übersprungen, da Spieler nicht in Aufstellung Verein:22043 Mitglied:1069 PKZ: Durchgang:1 Runde:8 Brett:5 Erg:1.0
Ergebnis übersprungen, da Spieler nicht in Aufstellung Verein:28308 Mitglied:1017 PKZ: Durchgang:1 Runde:1 Brett:5 Erg:1.0
Ergebnis übersprungen, da Spieler nicht in Aufstellung Verein:28308 Mitglied:1017 PKZ: Durchgang:1 Runde:2 Brett:5 Erg:1.0
Ergebnis übersprungen, da Spieler nicht in Aufstellung Verein:28308 Mitglied:1017 PKZ: Durchgang:1 Runde:4 Brett:6 Erg:0.5
Ergebnis übersprungen, da Spieler nicht in Aufstellung Verein:28308 Mitglied:1017 PKZ: Durchgang:1 Runde:6 Brett:6 Erg:0.5
Ergebnis übersprungen, da Spieler nicht in Aufstellung Verein:28308 Mitglied:1017 PKZ: Durchgang:1 Runde:7 Brett:6 Erg:1.0
Ergebnis übersprungen, da Spieler nicht in Aufstellung Verein:28308 Mitglied:1017 PKZ: Durchgang:1 Runde:8 Brett:6 Erg:1.0
Ergebnis übersprungen, da Spieler nicht in Aufstellung Verein:28308 Mitglied:1017 PKZ: Durchgang:1 Runde:10 Brett:6 Erg:0.5
Ergebnis übersprungen, da Spieler nicht in Aufstellung Verein:28308 Mitglied:1087 PKZ: Durchgang:1 Runde:2 Brett:6 Erg:1.0
Ergebnis übersprungen, da Spieler nicht in Aufstellung Verein:28308 Mitglied:1087 PKZ: Durchgang:1 Runde:3 Brett:5 Erg:1.0
Ergebnis übersprungen, da Spieler nicht in Aufstellung Verein:28308 Mitglied:1002 PKZ: Durchgang:1 Runde:1 Brett:6 Erg:1.0
Ergebnis übersprungen, da Spieler nicht in Aufstellung Verein:28308 Mitglied:1002 PKZ: Durchgang:1 Runde:3 Brett:6 Erg:0.0
Gesamt 6 5 3 3.5 2 5 4.5 2 3 2 36 60 60

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 6 27.11.2021 14:00 SG 1871 Löberitz Bad Königshofen 0.0 : 6.0
2 5 28.11.2021 09:00 Bad Königshofen SV Weißblau Allianz Leipzig 5.0 : 1.0
3 2 26.05.2022 12:00 Bad Königshofen TuRa Harksheide 3.0 : 3.0
4 2 27.05.2022 10:00 Hamburger SK von 1830 Bad Königshofen 2.5 : 3.5
5 5 19.03.2022 14:00 Bad Königshofen Kisschess *
6 5 20.03.2022 09:00 Rodewischer Schachmiezen Bad Königshofen 4.0 : 2.0
7 4 09.04.2022 14:00 SK Lehrte Bad Königshofen 1.0 : 5.0
8 3 10.04.2022 09:00 Bad Königshofen SV Hemer 1932 4.5 : 1.5
9 2 25.05.2022 18:00 SK Schwäbisch Hall Bad Königshofen 4.0 : 2.0
10 3 28.05.2022 10:00 Bad Königshofen SF Deizisau 3.0 : 3.0
11 3 29.05.2022 09:00 OSG Baden Baden Bad Königshofen 4.0 : 2.0

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 10. Oktober 2021

Sonntag, 14.08.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 18.09.2022  10:00  Runde 1  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 1  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 1  - 2.Pfalzliga Ost
Sonntag, 25.09.2022  10:00  Runde 1  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 02.10.2022  10:00  Runde 1  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 1  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 09.10.2022  10:00  Runde 1  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 2  - 2.Pfalzliga Ost
Sonntag, 16.10.2022  10:00  Runde 2  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 2  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 2  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 23.10.2022  10:00  Runde 2  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 2  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 1  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 30.10.2022  10:00  Runde 2  - Kreisliga Süd-Ost
Sonntag, 06.11.2022  10:00  Runde 3  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 3  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 13.11.2022  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 20.11.2022  10:00  Runde 3  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 27.11.2022  10:00  Runde 3  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga Ost
  11:00  Runde 2  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 04.12.2022  10:00  Runde 4  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 11.12.2022  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Süd-Ost
  11:00  Runde 3  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 18.12.2022  10:00  Runde 4  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga Ost
Sonntag, 08.01.2023  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 15.01.2023  10:00  Runde 5  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga Ost
  11:00  Runde 4  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 22.01.2023  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 29.01.2023  10:00  Runde 5  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 05.02.2023  10:00  Runde 6  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - 2.Pfalzliga Ost
  11:00  Runde 5  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 12.02.2023  10:00  Runde 6  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 26.02.2023  10:00  Runde 7  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 6  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 05.03.2023  10:00  Runde 6  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 7  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 12.03.2023  10:00  Runde 8  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - Bezirksklasse Süd-Ost
Sonntag, 19.03.2023  10:00  Runde 7  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - Bezirksliga Süd-Ost
  11:00  Runde 7  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 26.03.2023  10:00  Runde 9  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - 1.Pfalzliga
  10:00  Runde 8  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 02.04.2023  11:00  Runde 8  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 16.04.2023  10:00  Runde 9  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 9  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 23.04.2023  10:00  Runde 8  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 30.04.2023  10:00  Runde 9  - Bezirksklasse Süd-Ost
  11:00  Runde 9  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 07.05.2023  10:00  Runde 9  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksliga Süd-Ost