Rundenübersicht : Bezirksliga Süd-Ost
PDF

 22. September 2019 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 - : 6 SC Rülzheim II 1588
2 7 SC Sondernheim I 1419 2.5 : 5.5 5 SK Maxau-Wörth I 1717
3 8 4 SG Speyer-Schwegenheim IV 1592 3.0 : 5.0 4 Turm Kandel I 1703
4 9 SK Landau IV 1449 4.0 : 4.0 3 SK Landau III 1648
5 1 SC Westheim I 1520 4.5 : 3.5 2 SC Bellheim II 1659

 20. Oktober 2019 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 2 SC Bellheim II 1823 : 10 -
2 3 SK Landau III 1737 6.0 : 2.0 1 SC Westheim I 1546
3 4 Turm Kandel I 1594 4.5 : 3.5 9 SK Landau IV 1512
4 5 SK Maxau-Wörth I 1666 3.5 : 4.5 8 4 SG Speyer-Schwegenheim IV 1596
5 6 SC Rülzheim II 1588 6.0 : 2.0 7 SC Sondernheim I 1475

 10. November 2019 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 - : 7 SC Sondernheim I 1527
2 8 4 SG Speyer-Schwegenheim IV 1664 4.5 : 3.5 6 SC Rülzheim II 1547
3 9 SK Landau IV 1422 1.0 : 7.0 5 SK Maxau-Wörth I 1758
4 1 SC Westheim I 1546 4.0 : 4.0 4 Turm Kandel I 1660
5 2 SC Bellheim II 1659 4.0 : 4.0 3 SK Landau III 1730

 01. Dezember 2019 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 3 SK Landau III 1833 : 10 -
2 4 Turm Kandel I 1660 5.5 : 2.5 2 SC Bellheim II 1563
3 5 SK Maxau-Wörth I 1738 5.5 : 2.5 1 SC Westheim I 1483
4 6 SC Rülzheim II 1547 4.5 : 3.5 9 SK Landau IV 1529
5 7 SC Sondernheim I 1527 3.5 : 4.5 8 4 SG Speyer-Schwegenheim IV 1664

 12. Januar 2020 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 - : 8 4 SG Speyer-Schwegenheim IV 1701
2 9 SK Landau IV 1599 6.0 : 2.0 7 SC Sondernheim I 1410
3 1 SC Westheim I 1482 3.5 : 4.5 6 SC Rülzheim II 1527
4 2 SC Bellheim II 1588 2.5 : 5.5 5 SK Maxau-Wörth I 1758
5 3 SK Landau III 1751 5.0 : 3.0 4 Turm Kandel I 1647

 09. Februar 2020 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 4 Turm Kandel I 1703 : 10 -
2 5 SK Maxau-Wörth I 1691 5.0 : 3.0 3 SK Landau III 1725
3 6 SC Rülzheim II 1552 3.0 : 5.0 2 SC Bellheim II 1712
4 7 SC Sondernheim I 1448 4.0 : 4.0 1 SC Westheim I 1493
5 8 4 SG Speyer-Schwegenheim IV 1614 6.0 : 2.0 9 SK Landau IV 1450

 01. März 2020 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 - : 9 SK Landau IV 1709
2 1 SC Westheim I 1527 2.5 : 5.5 8 4 SG Speyer-Schwegenheim IV 1592
3 2 SC Bellheim II 1686 4.5 : 3.5 7 SC Sondernheim I 1419
4 3 SK Landau III 1758 6.0 : 2.0 6 SC Rülzheim II 1530
5 4 Turm Kandel I 1674 3.5 : 4.5 5 SK Maxau-Wörth I 1722

 15. März 2020 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 5 SK Maxau-Wörth I 1818 : 10 -
2 6 SC Rülzheim II 1588 0.0 : 0.0 4 Turm Kandel I 1703
3 7 SC Sondernheim I 1527 0.0 : 0.0 3 SK Landau III 1833
4 8 4 SG Speyer-Schwegenheim IV 1701 0.0 : 0.0 2 SC Bellheim II 1823
5 9 SK Landau IV 1709 0.0 : 0.0 1 SC Westheim I 1546

 26. April 2020 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 1 SC Westheim I 1546 : 10 -
2 2 SC Bellheim II 1823 : 9 SK Landau IV 1709
3 3 SK Landau III 1833 : 8 4 SG Speyer-Schwegenheim IV 1701
4 4 Turm Kandel I 1703 : 7 SC Sondernheim I 1527
5 5 SK Maxau-Wörth I 1818 : 6 SC Rülzheim II 1588

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!

= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!

= Details anzeigen.