Rundenübersicht : Kreisliga Süd-Ost
PDF

 31. Oktober 2021 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 1 SC Hagenbach III 1178 0.0 : 0.0 8 spielfrei -
2 2 SC Westheim II 1311 3.0 : 1.0 7 SC Bad Bergzabern II 1268
3 3 SK Landau VI 1029 1.0 : 3.0 6 SK Landau VII 1105
4 4 SC Bellheim IV 1100 1.0 : 3.0 5 Turm Kandel II 1204

 14. November 2021 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 5 Turm Kandel II 1400 : 8 spielfrei -
2 6 SK Landau VII 1165 1.5 : 2.5 4 SC Bellheim IV 984
3 7 SC Bad Bergzabern II 1201 3.0 : 1.0 3 SK Landau VI 1003
4 1 SC Hagenbach III 1178 0.0 : 4.0 2 SC Westheim II 1381
4 abgesagt

 15. Mai 2022 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 2 SC Westheim II 1381 : 8 spielfrei -
2 3 SK Landau VI 1029 2.0 : 2.0 1 SC Hagenbach III 1129
3 4 SC Bellheim IV 0 0.0 : 0.0 7 SC Bad Bergzabern II 0
3 diese Paarung ist verlegt auf Samstag den 04.06.2022 14:00 Uhr
4 5 Turm Kandel II 1144 1.5 : 2.5 6 SK Landau VII 1173

 12. Juni 2022 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 6 SK Landau VII 1165 : 8 spielfrei -
2 7 SC Bad Bergzabern II 1389 : 5 Turm Kandel II 1400
3 1 SC Hagenbach III 1178 : 4 SC Bellheim IV 1100
4 2 SC Westheim II 1381 : 3 SK Landau VI 1029

 10. Juli 2022 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 3 SK Landau VI 1029 : 8 spielfrei -
2 4 SC Bellheim IV 1100 : 2 SC Westheim II 1381
3 5 Turm Kandel II 1400 : 1 SC Hagenbach III 1178
4 6 SK Landau VII 1165 : 7 SC Bad Bergzabern II 1389

 06. März 2022 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 7 SC Bad Bergzabern II 1389 : 8 spielfrei -
2 1 SC Hagenbach III 1109 2.0 : 2.0 6 SK Landau VII 1126
3 2 SC Westheim II 1267 3.5 : 0.5 5 Turm Kandel II 1204
4 3 SK Landau VI 1029 4.0 : 0.0 4 SC Bellheim IV 0
4 05.03.22 um 14:41 Uhr - Bellheim hat aufgrund von krankheitsbedingtem Spielermangel die Partie abgesagt.

 03. April 2022 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 4 SC Bellheim IV 1100 : 8 spielfrei -
2 5 Turm Kandel II 1136 3.0 : 1.0 3 SK Landau VI 1029
2 Landau VI hat an Brett 1 keinen Spieler aufgestellt.
3 6 SK Landau VII 1173 1.0 : 3.0 2 SC Westheim II 1155
4 7 SC Bad Bergzabern II 1268 2.0 : 1.0 1 SC Hagenbach III 1202

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!

= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!

= Details anzeigen.


Sonntag, 22.05.2022  10:00  Runde 2  - Frauen-Regionalliga Südwest
  10:00  Runde 9  - DSM 2022 WK IV
Mittwoch, 25.05.2022  18:00  Runde 9  - 1. FrauenBundesliga
Donnerstag, 26.05.2022  12:00  Runde 3  - 1. FrauenBundesliga
Freitag, 27.05.2022  10:00  Runde 4  - 1. FrauenBundesliga
Samstag, 28.05.2022  10:00  Runde 10  - 1. FrauenBundesliga
  14:00  Runde 9  - 1. Bundesliga
Sonntag, 29.05.2022  09:00  Runde 11  - 1. FrauenBundesliga
  10:00  Runde 10  - 1. Bundesliga
Samstag, 11.06.2022  15:00  Runde 4  - BEM 2022 (in Landau)
Sonntag, 12.06.2022  10:00  Runde 4  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 11  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 4  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 4  - Oberliga Südwest
Samstag, 18.06.2022  14:00  Runde 7  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 7  - 2. Bundesliga West
  15:00  Runde 4  - Dähnepokal 2022
  15:00  Finale  - Dähnepokal 2022 mit kleinem Finale
  15:00  Kleines Finale  - Dähnepokal 2022 mit kleinem Finale
Sonntag, 19.06.2022  10:00  Runde 8  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 8  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 3  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga West
Sonntag, 26.06.2022  10:00  Runde 3  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 5  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 5  - Oberliga Südwest
Samstag, 02.07.2022  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga West
Sonntag, 03.07.2022  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga Ost
Donnerstag, 07.07.2022  16:00  Runde 11  - 1. Bundesliga
Freitag, 08.07.2022  16:00  Runde 12  - 1. Bundesliga
Samstag, 09.07.2022  10:00  Runde 13  - 1. Bundesliga
  17:00  Runde 14  - 1. Bundesliga
Sonntag, 10.07.2022  10:00  Runde 15  - 1. Bundesliga
  10:00  Runde 5  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga West
Sonntag, 17.07.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga West
Sonntag, 24.07.2022  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 31.07.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga Ost
Sonntag, 07.08.2022  10:00  Runde 6  - Bezirksliga West
Sonntag, 14.08.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga