Rundenübersicht : 1.Pfalzliga
PDF

 24. Oktober 2021 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 1 SC Schifferstadt 1833 3.0 : 5.0 10 SC Thallichtenberg 1886
2 2 SF Birkenfeld 1714 8.0 : 0.0 9 SK Altrip * 1473
3 3 SC Niederkirchen 1767 6.0 : 2.0 8 TSG Mutterstadt 1715
4 4 SK Dahn 1865 5.5 : 2.5 7 SC Pirmasens 1912 II 1771
5 5 SV Worms 1878 II 1960 5.0 : 3.0 6 SK Frankenthal III 1897

 07. November 2021 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SC Thallichtenberg 1904 4.0 : 4.0 6 SK Frankenthal III 1900
2 7 SC Pirmasens 1912 II 1810 4.5 : 3.5 5 SV Worms 1878 II 1966
3 8 TSG Mutterstadt 1838 4.5 : 3.5 4 SK Dahn 1880
4 9 SK Altrip * 1358 0.0 : 8.0 3 SC Niederkirchen 1876
5 1 SC Schifferstadt 1864 3.5 : 4.5 2 SF Birkenfeld 1958

 28. November 2021 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 2 SF Birkenfeld 1953 5.0 : 3.0 10 SC Thallichtenberg 1893
2 3 SC Niederkirchen 1740 4.0 : 4.0 1 SC Schifferstadt 1730
3 4 SK Dahn 1879 8.0 : 0.0 9 SK Altrip * 0
4 5 SV Worms 1878 II 1970 4.5 : 3.5 8 TSG Mutterstadt 1760
5 6 SK Frankenthal III 1948 6.0 : 2.0 7 SC Pirmasens 1912 II 1824

 12. Juni 2022 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SC Thallichtenberg 1951 5.0 : 3.0 7 SC Pirmasens 1912 II 1781
2 8 TSG Mutterstadt 1766 3.5 : 4.5 6 SK Frankenthal III 1906
3 9 SK Altrip * 1805 0.0 : 8.0 5 SV Worms 1878 II 2059
4 1 SC Schifferstadt 1777 3.5 : 4.5 4 SK Dahn 1920
5 2 SF Birkenfeld 1915 8.0 : 0.0 3 SC Niederkirchen 0

 26. Juni 2022 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 3 SC Niederkirchen 1851 2.5 : 5.5 10 SC Thallichtenberg 1851
2 4 SK Dahn 1884 2.0 : 6.0 2 SF Birkenfeld 1908
3 5 SV Worms 1878 II 1966 7.5 : 0.5 1 SC Schifferstadt 1659
4 6 SK Frankenthal III 1999 8.0 : 0.0 9 SK Altrip * 1805
5 7 SC Pirmasens 1912 II 1912 8.0 : 0.0 8 TSG Mutterstadt 0

 24. Juli 2022 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SC Thallichtenberg 1970 : 8 TSG Mutterstadt 1939
2 9 SK Altrip * 1805 0.0 : 8.0 7 SC Pirmasens 1912 II 1941
3 1 SC Schifferstadt 1918 : 6 SK Frankenthal III 1999
4 2 SF Birkenfeld 2012 : 5 SV Worms 1878 II 2059
5 3 SC Niederkirchen 2047 : 4 SK Dahn 1971

 14. August 2022 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 4 SK Dahn 1971 : 10 SC Thallichtenberg 1970
2 5 SV Worms 1878 II 1991 4.5 : 3.5 3 SC Niederkirchen 1902
3 6 SK Frankenthal III 1999 : 2 SF Birkenfeld 2012
4 7 SC Pirmasens 1912 II 1941 : 1 SC Schifferstadt 1918
5 8 TSG Mutterstadt 1939 8.0 : 0.0 9 SK Altrip * 1805

 20. März 2022 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SC Thallichtenberg 1942 8.0 : 0.0 9 SK Altrip * 0
2 1 SC Schifferstadt 1804 4.0 : 4.0 8 TSG Mutterstadt 1750
3 2 SF Birkenfeld 1994 6.5 : 1.5 7 SC Pirmasens 1912 II 1755
4 3 SC Niederkirchen 1798 2.5 : 5.5 6 SK Frankenthal III 1981
5 4 SK Dahn 1777 1.5 : 6.5 5 SV Worms 1878 II 1947

 03. April 2022 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 5 SV Worms 1878 II 1954 5.5 : 2.5 10 SC Thallichtenberg 1898
2 6 SK Frankenthal III 1999 8.0 : 0.0 4 SK Dahn 1971
3 7 SC Pirmasens 1912 II 1697 3.5 : 4.5 3 SC Niederkirchen 1946
4 8 TSG Mutterstadt 1814 4.5 : 3.5 2 SF Birkenfeld 1890
5 9 SK Altrip * 0 0.0 : 8.0 1 SC Schifferstadt 1918

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!

= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!

= Details anzeigen.


Samstag, 02.07.2022  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga West
  15:00  Runde 5  - BEM 2022 (in Landau)
Sonntag, 03.07.2022  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga Ost
Donnerstag, 07.07.2022  16:00  Runde 11  - 1. Bundesliga
Freitag, 08.07.2022  16:00  Runde 12  - 1. Bundesliga
Samstag, 09.07.2022  10:00  Runde 13  - 1. Bundesliga
  17:00  Runde 14  - 1. Bundesliga
Sonntag, 10.07.2022  10:00  Runde 15  - 1. Bundesliga
  10:00  Runde 5  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga West
Sonntag, 17.07.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga West
Sonntag, 24.07.2022  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 31.07.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga Ost
Sonntag, 07.08.2022  10:00  Runde 6  - Bezirksliga West
Sonntag, 14.08.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga