Rundenübersicht : 1. FrauenBundesliga
PDF

 27. November 2021 14:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 5 TuRa Harksheide 1967 4.0 : 2.0 11 SK Lehrte 2032
2 7 Hamburger SK von 1830 2252 3.5 : 2.5 6 SV Hemer 1932 2130
3 2 SF Deizisau 2328 : 12 Kisschess * 2118
4 1 OSG Baden Baden 2272 4.5 : 1.5 3 Rodewischer Schachmiezen 2260
5 9 SV Weißblau Allianz Leipzig 2050 0.0 : 6.0 4 SK Schwäbisch Hall 2419
6 10 SG 1871 Löberitz 1990 0.0 : 6.0 8 Bad Königshofen 2103

 28. November 2021 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 6 SV Hemer 1932 2163 2.0 : 4.0 5 TuRa Harksheide 1967
2 11 SK Lehrte 2032 1.5 : 4.5 7 Hamburger SK von 1830 2252
3 3 Rodewischer Schachmiezen 2260 1.0 : 5.0 2 SF Deizisau 2223
4 12 Kisschess * 2118 : 1 OSG Baden Baden 2497
5 8 Bad Königshofen 2093 5.0 : 1.0 9 SV Weißblau Allianz Leipzig 2081
6 4 SK Schwäbisch Hall 2419 5.5 : 0.5 10 SG 1871 Löberitz 1990

 26. Mai 2022 12:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 4 SK Schwäbisch Hall 2420 2.5 : 3.5 7 Hamburger SK von 1830 2314
2 8 Bad Königshofen 2301 3.0 : 3.0 5 TuRa Harksheide 1999
3 3 Rodewischer Schachmiezen 2226 3.5 : 2.5 9 SV Weißblau Allianz Leipzig 2087
4 12 Kisschess * 2118 : 10 SG 1871 Löberitz 2084
5 11 SK Lehrte 2027 2.0 : 4.0 2 SF Deizisau 2269
6 6 SV Hemer 1932 1977 0.5 : 5.5 1 OSG Baden Baden 2396

 27. Mai 2022 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 5 TuRa Harksheide 1978 0.5 : 5.5 4 SK Schwäbisch Hall 2428
2 7 Hamburger SK von 1830 2314 2.5 : 3.5 8 Bad Königshofen 2321
3 10 SG 1871 Löberitz 1990 1.0 : 5.0 3 Rodewischer Schachmiezen 2226
4 9 SV Weißblau Allianz Leipzig 2153 : 12 Kisschess * 2118
5 1 OSG Baden Baden 2412 5.5 : 0.5 11 SK Lehrte 2004
6 2 SF Deizisau 2269 5.0 : 1.0 6 SV Hemer 1932 2101

 19. März 2022 14:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 7 Hamburger SK von 1830 2286 2.5 : 3.5 1 OSG Baden Baden 2412
2 5 TuRa Harksheide 1967 3.0 : 3.0 2 SF Deizisau 2202
3 10 SG 1871 Löberitz 2084 4.5 : 1.5 11 SK Lehrte 1998
4 9 SV Weißblau Allianz Leipzig 2106 2.0 : 4.0 6 SV Hemer 1932 2101
5 8 Bad Königshofen 2393 : 12 Kisschess * 2118
6 4 SK Schwäbisch Hall 2419 4.0 : 2.0 3 Rodewischer Schachmiezen 2218

 20. März 2022 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 2 SF Deizisau 2202 4.0 : 2.0 7 Hamburger SK von 1830 2192
2 1 OSG Baden Baden 2412 4.0 : 2.0 5 TuRa Harksheide 1967
3 6 SV Hemer 1932 2101 4.5 : 1.5 10 SG 1871 Löberitz 2078
4 11 SK Lehrte 1998 1.0 : 5.0 9 SV Weißblau Allianz Leipzig 2102
5 3 Rodewischer Schachmiezen 2218 4.0 : 2.0 8 Bad Königshofen 2121
6 12 Kisschess * 2118 : 4 SK Schwäbisch Hall 2433

 09. April 2022 14:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 12 Kisschess * 2118 : 5 TuRa Harksheide 2194
2 3 Rodewischer Schachmiezen 2310 6.0 : 0.0 7 Hamburger SK von 1830 2324
3 6 SV Hemer 1932 1986 0.0 : 6.0 4 SK Schwäbisch Hall 2347
4 11 SK Lehrte 1991 1.0 : 5.0 8 Bad Königshofen 2122
5 1 OSG Baden Baden 2360 4.5 : 1.5 9 SV Weißblau Allianz Leipzig 2102
6 2 SF Deizisau 2128 5.0 : 1.0 10 SG 1871 Löberitz 2084

 10. April 2022 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 7 Hamburger SK von 1830 2362 : 12 Kisschess * 2118
2 5 TuRa Harksheide 1940 0.0 : 6.0 3 Rodewischer Schachmiezen 2201
3 8 Bad Königshofen 2122 4.5 : 1.5 6 SV Hemer 1932 1981
4 4 SK Schwäbisch Hall 2347 6.0 : 0.0 11 SK Lehrte 1991
5 10 SG 1871 Löberitz 2078 1.5 : 4.5 1 OSG Baden Baden 2360
6 9 SV Weißblau Allianz Leipzig 2102 2.5 : 3.5 2 SF Deizisau 2128

 25. Mai 2022 18:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 9 SV Weißblau Allianz Leipzig 2087 2.5 : 3.5 10 SG 1871 Löberitz 2084
2 4 SK Schwäbisch Hall 2433 4.0 : 2.0 8 Bad Königshofen 2340
3 3 Rodewischer Schachmiezen 2321 : 12 Kisschess * 2118
4 6 SV Hemer 1932 2120 2.5 : 3.5 11 SK Lehrte 2069
5 1 OSG Baden Baden 2442 4.0 : 2.0 2 SF Deizisau 2202
6 7 Hamburger SK von 1830 2314 5.0 : 1.0 5 TuRa Harksheide 1978

 28. Mai 2022 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SG 1871 Löberitz 1990 2.0 : 4.0 5 TuRa Harksheide 1981
2 9 SV Weißblau Allianz Leipzig 2112 3.0 : 3.0 7 Hamburger SK von 1830 2259
3 8 Bad Königshofen 2328 3.0 : 3.0 2 SF Deizisau 2269
4 4 SK Schwäbisch Hall 2433 2.5 : 3.5 1 OSG Baden Baden 2450
5 12 Kisschess * 2118 : 11 SK Lehrte 2149
6 3 Rodewischer Schachmiezen 2226 2.5 : 3.5 6 SV Hemer 1932 2163

 29. Mai 2022 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 7 Hamburger SK von 1830 2316 6.0 : 0.0 10 SG 1871 Löberitz 1990
2 5 TuRa Harksheide 1999 2.5 : 3.5 9 SV Weißblau Allianz Leipzig 2106
3 1 OSG Baden Baden 2435 4.0 : 2.0 8 Bad Königshofen 2340
4 2 SF Deizisau 2269 1.0 : 5.0 4 SK Schwäbisch Hall 2444
5 6 SV Hemer 1932 2261 : 12 Kisschess * 2118
6 11 SK Lehrte 2138 2.5 : 3.5 3 Rodewischer Schachmiezen 2226

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!

= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!

= Details anzeigen.


Sonntag, 14.08.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 18.09.2022  10:00  Runde 1  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 1  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 1  - 2.Pfalzliga Ost
Sonntag, 25.09.2022  10:00  Runde 1  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 02.10.2022  10:00  Runde 1  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 1  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 09.10.2022  10:00  Runde 1  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 2  - 2.Pfalzliga Ost
Sonntag, 16.10.2022  10:00  Runde 2  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 2  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 2  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 23.10.2022  10:00  Runde 2  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 2  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 1  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 30.10.2022  10:00  Runde 2  - Kreisliga Süd-Ost
Sonntag, 06.11.2022  10:00  Runde 3  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 3  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 13.11.2022  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 20.11.2022  10:00  Runde 3  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 27.11.2022  10:00  Runde 3  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga Ost
  11:00  Runde 2  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 04.12.2022  10:00  Runde 4  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 11.12.2022  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Süd-Ost
  11:00  Runde 3  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 18.12.2022  10:00  Runde 4  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga Ost
Sonntag, 08.01.2023  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 15.01.2023  10:00  Runde 5  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga Ost
  11:00  Runde 4  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 22.01.2023  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 29.01.2023  10:00  Runde 5  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 05.02.2023  10:00  Runde 6  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - 2.Pfalzliga Ost
  11:00  Runde 5  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 12.02.2023  10:00  Runde 6  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 26.02.2023  10:00  Runde 7  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 6  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 05.03.2023  10:00  Runde 6  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 7  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 12.03.2023  10:00  Runde 8  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - Bezirksklasse Süd-Ost
Sonntag, 19.03.2023  10:00  Runde 7  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - Bezirksliga Süd-Ost
  11:00  Runde 7  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 26.03.2023  10:00  Runde 9  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - 1.Pfalzliga
  10:00  Runde 8  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 02.04.2023  11:00  Runde 8  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 16.04.2023  10:00  Runde 9  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 9  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 23.04.2023  10:00  Runde 8  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 30.04.2023  10:00  Runde 9  - Bezirksklasse Süd-Ost
  11:00  Runde 9  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 07.05.2023  10:00  Runde 9  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksliga Süd-Ost