Rangliste Bezirksliga Nordost
PDF
PDF
PDF
Goto

Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MP
BP
DiVgl
1
(1759)
X5.05.56.57.07.07.58.0
14
46.5
2
(1779)
X5.56.05.05.54.04.55.5
13
36.0
3
(1752)
3.02.5X4.06.04.54.05.0
8
29.0
4
(1687)
2.52.04.0X6.03.55.58.0
7
31.5
5
(1812)
1.53.02.0X4.06.06.58.0
7
31.0
6
(1682)
2.53.52.04.0X5.04.58.0
7
29.5
7
(1545)
1.04.04.04.53.0X4.08.0
7
28.5
8
(1690)
1.03.52.03.54.0X5.08.0
5
27.0
9
(1631)
0.52.53.02.51.53.0X8.0
2
21.0
10
(1697)
0.00.00.00.00.00.00.0X
0
0.0
Hinweis des Staffelleiters
Liga nach EP-Beschluss am 04.07.2020 abgebrochen!
Runde 8 und Runde 9 werden NICHT mehr gespielt -
- Lambsheim III nach dem 6. Spieltag zurückgezogen; alle Mannschaftskämpfe werden mit 0:8 gewertet;
die Einzelergebnisse der Spieler bleiben für die DWZ-Auswertung davon unberührt.
Samstag, 02.07.2022  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga West
  15:00  Runde 5  - BEM 2022 (in Landau)
Sonntag, 03.07.2022  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga Ost
Donnerstag, 07.07.2022  16:00  Runde 11  - 1. Bundesliga
Freitag, 08.07.2022  16:00  Runde 12  - 1. Bundesliga
Samstag, 09.07.2022  10:00  Runde 13  - 1. Bundesliga
  17:00  Runde 14  - 1. Bundesliga
Sonntag, 10.07.2022  10:00  Runde 15  - 1. Bundesliga
  10:00  Runde 5  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga West
Sonntag, 17.07.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga West
Sonntag, 24.07.2022  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 31.07.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga Ost
Sonntag, 07.08.2022  10:00  Runde 6  - Bezirksliga West
Sonntag, 14.08.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga