Rangliste 1.Pfalzliga
PDF
PDF
PDF
Goto

Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MP
BP
DiVgl
1
(1997)
X5.03.04.05.54.58.06.06.58.0
15
50.5
2
(2012)
3.0X5.05.08.03.56.06.54.58.0
14
49.5
3
(2061)
5.03.0X5.54.54.56.53.57.58.0
14
48.0
4
(1970)
4.03.02.5X5.55.06.55.05.08.0
13
44.5
5
(2047)
2.50.03.52.5X6.02.54.54.08.0
8
33.5
6
(1939)
3.54.53.53.02.0X4.50.04.08.0
7
33.0
7
(1971)
0.02.01.51.52.53.5X5.54.58.0
7
29.0
8
(1941)
2.01.54.53.03.58.02.5X3.58.0
6
36.5
9
(1918)
1.53.50.53.04.04.03.54.5X8.0
6
32.5
10
(1803)
0.00.00.00.00.00.00.00.00.0X
0
0.0
Hinweis des Staffelleiters
* Altrip hat zurückgezogen und steht als erster Absteiger fest
Sonntag, 29.01.2023  10:00  Runde 6  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 6  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 6  - 1.RLP-Liga
  Runde 5  - Bezirksliga West
Samstag, 04.02.2023  14:00  Runde 5  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 5  - 2. Bundesliga West
  14:00  Runde 5  - 1. Bundesliga
  15:00  Runde 4  - BEM 2022/2023 SüdOst
Sonntag, 05.02.2023  10:00  Runde 4  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 8  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 6  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 6  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 6  - 1. Bundesliga
  11:00  Runde 5  - Oberliga Südwest
Samstag, 11.02.2023  15:00  Halbfinale (Runde 3)  - Dähnepokal 2022/23 (Bellheim)
Sonntag, 12.02.2023  10:00  Runde 4  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 6  - 1.Pfalzliga
Mittwoch, 15.02.2023  Runde 6  - Seniorenliga
Samstag, 18.02.2023  14:00  Runde 5  - 1. FrauenBundesliga
Sonntag, 19.02.2023  09:00  Runde 6  - 1. FrauenBundesliga
  10:00  Runde 5  - Frauen-Regionalliga Südwest __
  10:00  Runde 5  - Frauen-Regionalliga Südwest
  10:00  Runde 5  - 2. Frauenbundesliga Süd
Freitag, 24.02.2023  16:00  Runde 7  - 1. Bundesliga
Samstag, 25.02.2023  14:00  Runde 7  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 7  - 2. Bundesliga West
  14:00  Runde 8  - 1. Bundesliga
Sonntag, 26.02.2023  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga
  10:00  Runde 8  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 8  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 9  - 1. Bundesliga
  11:00  Runde 6  - Oberliga Südwest
Sonntag, 05.03.2023  10:00  Runde 5  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 7  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 7  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 7  - 1.RLP-Liga
Samstag, 11.03.2023  14:00  Runde 6  - 2. Frauenbundesliga Süd
  14:00  Runde 7  - 1. FrauenBundesliga
Sonntag, 12.03.2023  09:00  Runde 7  - 2. Frauenbundesliga Süd
  09:00  Runde 8  - 1. FrauenBundesliga
  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksliga Nord-Ost
  10:00  Runde 8  - 2.Pfalzliga West
Mittwoch, 15.03.2023  14:00  Runde 7  - Seniorenliga
Samstag, 18.03.2023  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga West
  14:00  Runde 10  - 1. Bundesliga
Sonntag, 19.03.2023  10:00  Runde 8  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksliga West
  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 11  - 1. Bundesliga
  11:00  Runde 7  - Oberliga Südwest
Sonntag, 26.03.2023  10:00  Runde 6  - Frauen-Regionalliga Südwest __
  10:00  Runde 5  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 8  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 8  - 1.RLP-Liga
  10:00  Runde 6  - Frauen-Regionalliga Südwest
Samstag, 01.04.2023  14:00  Runde 12  - 1. Bundesliga
Sonntag, 02.04.2023  10:00  Runde 13  - 1. Bundesliga
Sonntag, 16.04.2023  10:00  Runde 9  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 9  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 9  - 1.RLP-Liga
Sonntag, 23.04.2023  10:00  Runde 9  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 9  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 8  - Oberliga Südwest
Samstag, 29.04.2023  14:00  Runde 14  - 1. Bundesliga
  14:00  Runde 9  - 1. FrauenBundesliga
Sonntag, 30.04.2023  10:00  Runde 15  - 1. Bundesliga
  11:00  Runde 9  - Oberliga Südwest
  14:00  Runde 10  - 1. FrauenBundesliga
Montag, 01.05.2023  09:00  Runde 11  - 1. FrauenBundesliga
Sonntag, 07.05.2023  10:00  Runde 9  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Nord-Ost
  10:00  Runde 7  - Bezirksliga West
  10:00  Runde 9  - 2.Pfalzliga West