Rangliste Bezirksklasse Nordost
PDF
PDF
PDF
Goto

Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MP
BP
DiVgl
1
(1586)
X3.04.06.03.53.54.53.06.06.0
16
39.5
2
(1617)
3.0X2.55.05.05.04.56.06.06.0
15
43.0
3
(1764)
2.03.5X2.55.06.04.06.06.06.0
14
41.0
4
(1446)
0.01.03.5X3.05.04.04.56.06.0
13
33.0
5
(1629)
2.51.01.03.0X3.05.03.06.06.0
9
30.5
6
(1516)
2.51.00.01.03.0X3.05.56.06.0
8
28.0
7
(1378)
1.51.52.02.01.03.0X5.06.06.0
7
28.0
8
(1388)
3.00.00.01.53.00.51.0X6.06.0
6
21.0
9
(1179)
0.00.00.00.00.00.00.00.0X6.0
2
6.0
10
(1918)
0.00.00.00.00.00.00.00.00.0X
0
0.0
Hinweis des Staffelleiters
Haßloch und Limburgerhof zurückgezogen.
Samstag, 02.03.2024  15:00  Halbfinale  - Dähnepokal 2023/2024 (Landau) mit kl. Finale
Sonntag, 03.03.2024  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Nord-Ost
  10:00  Runde 8  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 7  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 7  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 7  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 7  - 1.RLP-Liga
Samstag, 09.03.2024  15:00  Runde 5  - BEM 2023/24
Sonntag, 10.03.2024  10:00  Runde 6  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga
Mittwoch, 13.03.2024  14:00  Runde 8  - Seniorenliga
Samstag, 16.03.2024  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga West
  14:00  Runde 12  - 1. Bundesliga
  15:00  Finale  - Dähnepokal 2023/2024 (Landau) mit kl. Finale
  15:00  Kleines Finale  - Dähnepokal 2023/2024 (Landau) mit kl. Finale
Sonntag, 17.03.2024  10:00  Runde 7  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 8  - Bezirksliga West
  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 13  - 1. Bundesliga
  11:00  Runde 8  - Oberliga Südwest
Samstag, 23.03.2024  14:00  Runde 6  - 2. Frauenbundesliga Süd
  14:00  Runde 7  - 1. FrauenBundesliga
Sonntag, 24.03.2024  09:00  Runde 7  - 2. Frauenbundesliga Süd
  09:00  Runde 8  - 1. FrauenBundesliga
Sonntag, 07.04.2024  10:00  Runde 8  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 8  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 8  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 8  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 8  - 1.RLP-Liga
  10:00  Runde 3  - Frauen-Regionalliga Südwest
Sonntag, 14.04.2024  10:00  Runde 7  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - 1.Pfalzliga
Mittwoch, 17.04.2024  14:00  Runde 9  - Seniorenliga
Sonntag, 21.04.2024  10:00  Runde 6  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - Bezirksliga Nord-Ost
  10:00  Runde 9  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 9  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 9  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 9  - 1.RLP-Liga
Samstag, 27.04.2024  14:00  Runde 14  - 1. Bundesliga
Sonntag, 28.04.2024  10:00  Runde 8  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksliga West
  10:00  Runde 15  - 1. Bundesliga
  11:00  Runde 9  - Oberliga Südwest
Sonntag, 05.05.2024  10:00  Runde 8  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 02.06.2024  10:00  Runde 9  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksliga Nord-Ost
Freitag, 07.06.2024  16:00  Runde 9  - 1. FrauenBundesliga
Samstag, 08.06.2024  14:00  Runde 10  - 1. FrauenBundesliga
Sonntag, 09.06.2024  09:00  Runde 11  - 1. FrauenBundesliga