- 2019/2020
Liga
- Bezirksliga Süd-OstBezirksliga Nordost
- Bezirksklasse Süd-OstBezirksklasse Nordost
- Kreisliga Süd-Ost1. RLP-Liga
- Kreisklasse Süd-Ost2. RLP-Liga Süd
- 2. Pfalzliga Ost2. RLP-Liga Nord
- Seniorenliga PfalzOberliga Südwest
- 1. Pfalzliga2. Bundesliga Süd 2019_2020
- 2. Pfalzliga West1. Bundesliga
- Bezirksliga WestFrauen-Regionalliga Südwest
- Bezirksklasse WestNachwuchsliga 2020
- Bezirksliga Nordost2. Bundesliga West 2019_2020
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Hinweis des Staffelleiters
Liga nach EP-Beschluss am 04.07.2020 abgebrochen!
Runde 8 und Runde 9 werden NICHT mehr gespielt
1546 | : | - | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
bisher kein Ergebnis gemeldet | |||||||
1823 | : | SK Landau IV | 1709 | ||||
bisher kein Ergebnis gemeldet | |||||||
1833 | : | 4 SG Speyer-Schwegenheim IV | 1701 | ||||
bisher kein Ergebnis gemeldet | |||||||
1703 | : | SC Sondernheim I | 1527 | ||||
bisher kein Ergebnis gemeldet | |||||||
1818 | : | SC Rülzheim II | 1588 | ||||
bisher kein Ergebnis gemeldet | |||||||
= Details ausblenden.
= Ergebnis gemeldet von
Rangliste vor Runde 9 | Rg |
Mannschaft |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
MP |
BP | DiVgl |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
(1818)
|
X | 3.5 | 5.0 | 4.5 | 5.5 | 5.5 | 7.0 | 5.5 | 12 |
36.5 | |||
2 |
(1701)
|
4.5 | X | 3.0 | 4.5 | 0.0 | 5.5 | 6.0 | 4.5 | 10 |
28.0 | |||
3 |
(1833)
|
3.0 | X | 5.0 | 6.0 | 4.0 | 6.0 | 4.0 | 0.0 | 8 |
28.0 | |||
4 |
(1703)
|
3.5 | 5.0 | 3.0 | X | 0.0 | 5.5 | 4.0 | 4.5 | 7 |
25.5 | |||
5 |
(1588)
|
3.5 | 2.0 | 0.0 | X | 3.0 | 4.5 | 4.5 | 6.0 | 6 |
23.5 | |||
6 |
(1823)
|
2.5 | 0.0 | 4.0 | 2.5 | 5.0 | X | 3.5 | 4.5 | 5 |
22.0 | |||
7 |
(1546)
|
2.5 | 2.5 | 2.0 | 4.0 | 3.5 | 4.5 | X | 0.0 | 4.0 | 4 |
23.0 | ||
8 |
(1709)
|
1.0 | 2.0 | 4.0 | 3.5 | 3.5 | 0.0 | X | 6.0 | 3 |
20.0 | |||
9 |
(1527)
|
2.5 | 3.5 | 0.0 | 2.0 | 3.5 | 4.0 | 2.0 | X | 1 |
17.5 | |||
10 |
(-)
|
X | 0.0 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
Powered by ChessLeagueManager