- 2019/2020
Liga
- Bezirksliga Süd-OstBezirksliga Nordost
- Bezirksklasse Süd-OstBezirksklasse Nordost
- Kreisliga Süd-Ost1. RLP-Liga
- Kreisklasse Süd-Ost2. RLP-Liga Süd
- 2. Pfalzliga Ost2. RLP-Liga Nord
- Seniorenliga PfalzOberliga Südwest
- 1. Pfalzliga2. Bundesliga Süd 2019_2020
- 2. Pfalzliga West1. Bundesliga
- Bezirksliga WestFrauen-Regionalliga Südwest
- Bezirksklasse WestNachwuchsliga 2020
- Bezirksliga Nordost2. Bundesliga West 2019_2020
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Hinweis des Staffelleiters
Liga nach EP-Beschluss am 04.07.2020 abgebrochen!
Runde 8 und Runde 9 werden NICHT mehr gespielt
1511 | : | SC Herxheim II | 1364 | ||
---|---|---|---|---|---|
bisher kein Ergebnis gemeldet | |||||
1430 | : | SC Neuburg I | 1603 | ||
bisher kein Ergebnis gemeldet | |||||
1549 | : | Turm Kandel II | 1400 | ||
bisher kein Ergebnis gemeldet | |||||
1414 | : | SC Westheim II | 1339 | ||
bisher kein Ergebnis gemeldet | |||||
1661 | : | SC Bellheim III | 1450 | ||
bisher kein Ergebnis gemeldet | |||||
= Details ausblenden.
= Ergebnis gemeldet von
Rangliste vor Runde 9 | Rg |
Mannschaft |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
MP |
BP | DiVgl |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
(1661)
|
X | 4.5 | 4.0 | 4.0 | 5.0 | 3.0 | 0.0 | 5.0 | 11 |
25.5 | |||
2 |
(1364)
|
X | 3.5 | 0.5 | 4.0 | 4.5 | 3.0 | 4.5 | 5.0 | 11 |
25.0 | |||
3 |
(1450)
|
2.5 | X | 4.0 | 3.5 | 2.5 | 3.5 | 4.0 | 5.0 | 10 |
25.0 | |||
4 |
(1549)
|
1.5 | 5.5 | 2.0 | X | 3.0 | 3.5 | 3.5 | 4.0 | 9 |
23.0 | |||
5 |
(1511)
|
2.0 | 2.5 | 3.0 | X | 5.5 | 3.0 | 3.5 | 4.5 | 8 |
24.0 | |||
6 |
(1430)
|
2.0 | 2.0 | 3.5 | 2.5 | 0.5 | X | 5.0 | 4.0 | 6 |
19.5 | |||
7 |
(1400)
|
1.0 | 1.5 | 2.5 | 3.0 | X | 3.5 | 2.0 | 5.0 | 5 |
18.5 | |||
8 |
(1603)
|
3.0 | 3.0 | 2.0 | 2.5 | 2.5 | X | 2.0 | 4.0 | 4 |
19.0 | |||
9 |
(1414)
|
0.0 | 1.5 | 2.0 | 2.5 | 1.0 | 4.0 | 4.0 | X | 4 |
15.0 | |||
10 |
(1339)
|
1.0 | 1.0 | 1.0 | 1.5 | 2.0 | 1.0 | 2.0 | X | 0 |
9.5 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
Powered by ChessLeagueManager
Samstag, 27.04.2024 14:00 Runde 14
- 1. Bundesliga
|
Sonntag, 28.04.2024 10:00 Runde 8
- Kreisklasse Süd-Ost
|
10:00 Runde 9
- 2.Pfalzliga Ost
|
10:00 Runde 9
- Bezirksliga West
|
10:00 Runde 15
- 1. Bundesliga
|
11:00 Runde 9
- Oberliga Südwest
|
Sonntag, 05.05.2024 10:00 Runde 8
- Bezirksklasse Süd-Ost
|
10:00 Runde 9
- 1.Pfalzliga
|
Sonntag, 02.06.2024 10:00 Runde 9
- Kreisklasse Süd-Ost
|
10:00 Runde 7
- Kreisliga Süd-Ost
|
10:00 Runde 9
- Bezirksklasse Süd-Ost
|
10:00 Runde 9
- Bezirksliga Süd-Ost
|
10:00 Runde 9
- Bezirksliga Nord-Ost
|
Freitag, 07.06.2024 16:00 Runde 9
- 1. FrauenBundesliga
|
Samstag, 08.06.2024 14:00 Runde 10
- 1. FrauenBundesliga
|
Sonntag, 09.06.2024 09:00 Runde 11
- 1. FrauenBundesliga
|