Bezirksliga Süd-Ost, Runde 10 am 15. Mai 2022 10:00
PDF
PDF

SC Hagenbach I
1876 : spielfrei -
1
---
2
---
3
---
4
---
5
---
6
---
7
---
8
---
 
SC Westheim I
1510 4.5 : 3.5 SK Landau IV 1628
1
1634
0 - 1
2058
2
1637
0 - 1
2030
3
1623
0.5 - 0.5
1773
4
1451
1 - 0
1761
5
1627
1 - 0
1364
6
1478
0 - 1
1567
7
1337
1 - 0
1347
8
1290
1 - 0
1127
 
SC Bellheim II
1606 3.0 : 5.0 Caissa Jockgrim I 1625
1
2092
0.5 - 0.5
1939
2
1764
0 - 1
1943
3
1707
0.5 - 0.5
1766
4
1662
0.5 - 0.5
1664
5
1509
0.5 - 0.5
1632
6
1364
0.5 - 0.5
1565
7
1181
0 - 1
1173
8
1568
0.5 - 0.5
1314
 
SK Landau III
1707 3.5 : 4.5 4 SG Speyer-Schwegenheim 1424
1
1969
-/+
1922
2
1799
0.5 - 0.5
1723
3
1789
0 - 1
1534
4
1861
1 - 0
1393
5
1704
0 - 1
6
1661
0 - 1
1183
7
1554
1 - 0
1238
8
1319
+/-
N.N.
 
Turm Kandel I
1633 7.5 : 0.5 SC Herxheim II 1294
1
2031
1 - 0
1545
2
1707
1 - 0
1574
3
1696
1 - 0
1386
4
1641
1 - 0
1264
5
1641
0.5 - 0.5
1222
6
1492
1 - 0
1146
7
1445
1 - 0
1012
8
1407
1 - 0
 
SC Bad Bergzabern I
1615 4.0 : 4.0 SC Rülzheim II 1630
1
1904
0 - 1
2108
2
1778
0.5 - 0.5
1677
3
1685
0 - 1
1648
4
1624
+/-
1577
5
1565
0 - 1
1599
6
1561
+/-
1564
7
1555
1 - 0
1410
8
1248
0.5 - 0.5
1460
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 10
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
MP
BP
DiVgl
1
(1673)
X 3.5 5.5 5.0 4.5 4.5 6.5 5.0 7.5 4.5
16
46.5
2
(1652)
X 8.0 3.5 4.5 4.5 3.5 5.5 7.0 4.0 5.0
13
45.5
3
(1876)
4.5 0.0 X 5.0 3.5 4.5 5.5 4.0 5.5 4.0
12
36.5
4
(1564)
2.5 4.5 X 3.0 1.5 4.5 5.5 4.5 5.0 4.0
11
35.0
5
(1783)
3.0 3.5 3.0 5.0 X 7.5 6.5 2.0 4.0 5.0
9
39.5
6
(1745)
3.5 3.5 4.5 6.5 0.5 X 1.5 6.5 4.0 1.5 4.0
8
36.0
7
(1707)
3.5 4.5 3.5 3.5 1.5 6.5 X 0.0 4.5 7.0
8
34.5
8
(1648)
1.5 2.5 2.5 2.5 1.5 8.0 X 5.0 4.5 6.0
8
34.0
9
(1782)
3.0 1.0 4.0 3.5 6.0 4.0 3.0 X 4.0 6.0
7
34.5
10
(1424)
0.5 4.0 2.5 3.0 4.0 6.5 2.5 3.5 4.0 X
5
30.5
11
(1576)
3.5 3.0 4.0 4.0 3.0 4.0 1.0 2.0 2.0 X
3
26.5

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!


Sonntag, 14.08.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 18.09.2022  10:00  Runde 1  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 1  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 1  - 2.Pfalzliga Ost
Sonntag, 25.09.2022  10:00  Runde 1  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 02.10.2022  10:00  Runde 1  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 1  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 09.10.2022  10:00  Runde 1  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 2  - 2.Pfalzliga Ost
Sonntag, 16.10.2022  10:00  Runde 2  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 2  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 2  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 23.10.2022  10:00  Runde 2  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 2  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 1  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 30.10.2022  10:00  Runde 2  - Kreisliga Süd-Ost
Sonntag, 06.11.2022  10:00  Runde 3  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 3  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 13.11.2022  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 20.11.2022  10:00  Runde 3  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 27.11.2022  10:00  Runde 3  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga Ost
  11:00  Runde 2  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 04.12.2022  10:00  Runde 4  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 11.12.2022  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Süd-Ost
  11:00  Runde 3  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 18.12.2022  10:00  Runde 4  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga Ost
Sonntag, 08.01.2023  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 15.01.2023  10:00  Runde 5  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga Ost
  11:00  Runde 4  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 22.01.2023  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 29.01.2023  10:00  Runde 5  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 05.02.2023  10:00  Runde 6  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - 2.Pfalzliga Ost
  11:00  Runde 5  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 12.02.2023  10:00  Runde 6  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 26.02.2023  10:00  Runde 7  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 6  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 05.03.2023  10:00  Runde 6  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 7  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 12.03.2023  10:00  Runde 8  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - Bezirksklasse Süd-Ost
Sonntag, 19.03.2023  10:00  Runde 7  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - Bezirksliga Süd-Ost
  11:00  Runde 7  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 26.03.2023  10:00  Runde 9  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - 1.Pfalzliga
  10:00  Runde 8  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 02.04.2023  11:00  Runde 8  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 16.04.2023  10:00  Runde 9  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 9  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 23.04.2023  10:00  Runde 8  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 30.04.2023  10:00  Runde 9  - Bezirksklasse Süd-Ost
  11:00  Runde 9  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 07.05.2023  10:00  Runde 9  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksliga Süd-Ost