Bezirksliga Süd-Ost, Runde 10 am 15. Mai 2022 10:00
PDF
PDF

SC Hagenbach I
1876 : spielfrei -
1
---
2
---
3
---
4
---
5
---
6
---
7
---
8
---
 
SC Westheim I
1510 4.5 : 3.5 SK Landau IV 1628
1
1634
0 - 1
2058
2
1637
0 - 1
2030
3
1623
0.5 - 0.5
1773
4
1451
1 - 0
1761
5
1627
1 - 0
1364
6
1478
0 - 1
1567
7
1337
1 - 0
1347
8
1290
1 - 0
1127
Brett 1 von Landau IV trug unangemeldet eine Uhr, welche (Gesundheits-)Daten per Bluetooth übertragen kann. Die Uhr war nicht ausgeschaltet. Das Spiel wurde unter Vorbehalt fertig gespielt.
 
SC Bellheim II
1606 3.0 : 5.0 Caissa Jockgrim I 1625
1
2092
0.5 - 0.5
1939
2
1764
0 - 1
1943
3
1707
0.5 - 0.5
1766
4
1662
0.5 - 0.5
1664
5
1509
0.5 - 0.5
1632
6
1364
0.5 - 0.5
1565
7
1181
0 - 1
1173
8
1568
0.5 - 0.5
1314
 
SK Landau III
1707 3.5 : 4.5 4 SG Speyer-Schwegenheim 1424
1
1969
-/+
1922
2
1799
0.5 - 0.5
1723
3
1789
0 - 1
1534
4
1861
1 - 0
1393
5
1704
0 - 1
6
1661
0 - 1
1183
7
1554
1 - 0
1238
8
1319
+/-
N.N.
 
Turm Kandel I
1633 7.5 : 0.5 SC Herxheim II 1294
1
2031
1 - 0
1545
2
1707
1 - 0
1574
3
1696
1 - 0
1386
4
1641
1 - 0
1264
5
1641
0.5 - 0.5
1222
6
1492
1 - 0
1146
7
1445
1 - 0
1012
8
1407
1 - 0
 
SC Bad Bergzabern I
0 0.0 : 0.0 SC Rülzheim II 0
1
N.N.
---
N.N.
2
N.N.
---
N.N.
3
N.N.
---
N.N.
4
N.N.
---
N.N.
5
N.N.
---
N.N.
6
N.N.
---
N.N.
7
N.N.
---
N.N.
8
N.N.
---
N.N.
diese Paarung ist verlegt auf Sonntag, 05.06.2022 um 10 Uhr
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 10
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
MP
BP
DiVgl
1
(1673)
X 6.5 7.5 4.5 4.5 4.5
10
27.5
2
(1564)
X 4.5 3.0 5.5 4.5 4.0 4.5
9
26.0
3
(1652)
3.5 X 4.5 7.0 5.0 4.5
8
24.5
4
(1783)
5.0 3.5 X 3.0 4.0 6.5 7.5
7
29.5
5
(1876)
5.0 X 5.5 4.0 4.5
7
19.0
6
(1648)
1.5 2.5 2.5 X 5.0 6.0
4
17.5
7
(1424)
0.5 4.0 X 4.0 6.5
4
15.0
8
(1782)
3.5 1.0 4.0 3.0 4.0 X
2
15.5
9
(1576)
3.5 4.0 3.0 2.0 X 0.0
1
12.5
10
(1707)
3.5 3.5 1.5 3.5 X
0
12.0
11
(1745)
3.5 3.5 0.5 1.5 0.0 X
0
9.0

Sonntag, 15.05.2022  10:00  Runde 6  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 6  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 8  - 1. Bundesliga
  10:00  Runde 3  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 10  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 3  - Bezirksliga West
  10:00  Runde 3  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 9  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 9  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 9  - 1.RLP-Liga
  11:00  Runde 3  - Oberliga Südwest
Mittwoch, 18.05.2022  14:00  Runde 7  - Seniorenliga
Donnerstag, 19.05.2022  10:00  Runde 1  - DSM 2022 WK IV
  13:30  Runde 2  - DSM 2022 WK IV
  15:30  Runde 3  - DSM 2022 WK IV
Freitag, 20.05.2022  10:00  Runde 4  - DSM 2022 WK IV
  13:30  Runde 5  - DSM 2022 WK IV
  15:30  Runde 6  - DSM 2022 WK IV
Samstag, 21.05.2022  10:00  Runde 7  - DSM 2022 WK IV
  13:30  Runde 8  - DSM 2022 WK IV
Sonntag, 22.05.2022  10:00  Runde 2  - Frauen-Regionalliga Südwest
  10:00  Runde 9  - DSM 2022 WK IV
Mittwoch, 25.05.2022  18:00  Runde 9  - 1. FrauenBundesliga
Donnerstag, 26.05.2022  12:00  Runde 3  - 1. FrauenBundesliga
Freitag, 27.05.2022  10:00  Runde 4  - 1. FrauenBundesliga
Samstag, 28.05.2022  10:00  Runde 10  - 1. FrauenBundesliga
  14:00  Runde 9  - 1. Bundesliga
Sonntag, 29.05.2022  09:00  Runde 11  - 1. FrauenBundesliga
  10:00  Runde 10  - 1. Bundesliga
Samstag, 11.06.2022  15:00  Runde 4  - BEM 2022 (in Landau)
Sonntag, 12.06.2022  10:00  Runde 4  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 11  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 4  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 4  - Oberliga Südwest
Samstag, 18.06.2022  14:00  Runde 7  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 7  - 2. Bundesliga West
  15:00  Runde 4  - Dähnepokal 2022
  15:00  Finale  - Dähnepokal 2022 mit kleinem Finale
  15:00  Kleines Finale  - Dähnepokal 2022 mit kleinem Finale
Sonntag, 19.06.2022  10:00  Runde 8  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 8  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 3  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga West
Sonntag, 26.06.2022  10:00  Runde 3  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 5  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 5  - Oberliga Südwest
Samstag, 02.07.2022  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga West
Sonntag, 03.07.2022  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga Ost
Donnerstag, 07.07.2022  16:00  Runde 11  - 1. Bundesliga
Freitag, 08.07.2022  16:00  Runde 12  - 1. Bundesliga
Samstag, 09.07.2022  10:00  Runde 13  - 1. Bundesliga
  17:00  Runde 14  - 1. Bundesliga
Sonntag, 10.07.2022  10:00  Runde 15  - 1. Bundesliga
  10:00  Runde 5  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga West
Sonntag, 17.07.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga West
Sonntag, 24.07.2022  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 31.07.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga Ost
Sonntag, 07.08.2022  10:00  Runde 6  - Bezirksliga West
Sonntag, 14.08.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga