Bezirksliga Süd-Ost, Runde 11 am 12. Juni 2022 10:00
PDF
PDF

SC Rülzheim II
1745 : spielfrei -
1
---
2
---
3
---
4
---
5
---
6
---
7
---
8
---
 
SC Herxheim II
1306 2.0 : 6.0 SC Bad Bergzabern I 1553
1
1574
1 - 0
1778
2
1545
0 - 1
1904
3
1386
0.5 - 0.5
1624
4
1264
0.5 - 0.5
1565
5
1146
0 - 1
6
1222
0 - 1
1293
7
-/+
1561
8
1113
0 - 1
1496
 
4 SG Speyer-Schwegenheim
1399 3.0 : 5.0 Turm Kandel I 1577
1
1562
0 - 1
2031
2
1804
-/+
1707
3
1393
0 - 1
1696
4
1491
0 - 1
1641
5
1324
1 - 0
1492
6
1183
0 - 1
1445
7
1238
1 - 0
1407
8
1 - 0
 
Caissa Jockgrim I
1602 3.0 : 5.0 SK Landau III 1649
1
1939
0.5 - 0.5
1969
2
1943
0.5 - 0.5
1799
3
1766
0 - 1
1861
4
1632
0.5 - 0.5
1789
5
1565
-/+
1704
6
1173
0.5 - 0.5
1554
7
1499
0.5 - 0.5
1319
8
1298
0.5 - 0.5
 
SK Landau IV
1373 2.0 : 6.0 SC Bellheim II 1683
1
1773
-/+
2092
2
1598
0 - 1
1801
3
1347
0 - 1
1764
4
1390
0.5 - 0.5
1707
5
855
1 - 0
1662
6
1681
0.5 - 0.5
1509
7
1212
0 - 1
1364
8
1127
0 - 1
1568
 
SC Hagenbach I
1768 4.0 : 4.0 SC Westheim I 1554
1
1807
-/+
1727
2
2049
0-1
( 0.5 - 0.5 )
1637
3
1937
-/+
1623
4
1804
+/-
1451
5
1819
1 - 0
1627
6
1608
0.5 - 0.5
1478
7
1840
1 - 0
1337
8
1276
0.5 - 0.5
1550
Die Ergebnisse wurden durch den Staffelleiter geändert!( Verstoß gegen die Turnierordnung )
Die Ergebnisse in Klammern werden am Ende der Saison zur DWZ Auswertung herangezogen!
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 11
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
MP
BP
DiVgl
1
(1673)
X 3.5 5.5 5.0 6.5 4.5 7.5 4.5 4.5
14
41.5
2
(1876)
4.5 X 4.0 5.0 4.0 5.5 4.0 4.5
11
31.5
3
(1564)
2.5 4.0 X 3.0 4.5 4.5 5.5 4.0 4.5
10
32.5
4
(1783)
3.0 5.0 X 3.5 2.0 5.0 4.0 6.5 7.5
9
36.5
5
(1652)
3.0 3.5 4.5 X 7.0 5.0 4.0 4.5
9
31.5
6
(1782)
4.0 3.5 6.0 1.0 X 3.0 4.0 6.0
6
27.5
7
(1648)
1.5 2.5 2.5 3.0 5.0 X 6.0 4.5 1.5
6
26.5
8
(1576)
3.5 4.0 4.0 3.0 2.0 X 6.0 1.0 4.0
5
27.5
9
(1424)
0.5 4.0 4.0 4.0 3.5 2.0 X 6.5
5
24.5
10
(1707)
3.5 3.5 3.5 1.5 2.0 7.0 X 6.5
4
27.5
11
(1745)
3.5 0.5 3.5 6.5 4.0 1.5 1.5 X
3
21.0

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!


Sonntag, 12.06.2022  10:00  Runde 4  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 11  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 4  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 4  - Oberliga Südwest
Samstag, 18.06.2022  14:00  Runde 7  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 7  - 2. Bundesliga West
  15:00  Runde 4  - Dähnepokal 2022
  15:00  Finale  - Dähnepokal 2022 mit kleinem Finale
  15:00  Kleines Finale  - Dähnepokal 2022 mit kleinem Finale
Sonntag, 19.06.2022  10:00  Runde 8  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 8  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 3  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga West
Sonntag, 26.06.2022  10:00  Runde 3  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 5  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 5  - Oberliga Südwest
Samstag, 02.07.2022  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga West
  15:00  Runde 5  - BEM 2022 (in Landau)
Sonntag, 03.07.2022  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga Ost
Donnerstag, 07.07.2022  16:00  Runde 11  - 1. Bundesliga
Freitag, 08.07.2022  16:00  Runde 12  - 1. Bundesliga
Samstag, 09.07.2022  10:00  Runde 13  - 1. Bundesliga
  17:00  Runde 14  - 1. Bundesliga
Sonntag, 10.07.2022  10:00  Runde 15  - 1. Bundesliga
  10:00  Runde 5  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga West
Sonntag, 17.07.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga West
Sonntag, 24.07.2022  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 31.07.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga Ost
Sonntag, 07.08.2022  10:00  Runde 6  - Bezirksliga West
Sonntag, 14.08.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga