Bezirksliga Süd-Ost, Runde 3 am 19. Juni 2022 10:00
PDF
PDF

SC Bellheim II
1782 : spielfrei -
1
---
2
---
3
---
4
---
5
---
6
---
7
---
8
---
 
SK Landau III
1566 5.0 : 3.0 SC Westheim I 1469
1
1969
1 - 0
1634
2
1861
1 - 0
1637
3
1789
0.5 - 0.5
1623
4
1704
1 - 0
1451
5
1595
0 - 1
1627
6
1212
0.5 - 0.5
1478
7
0 - 1
1337
8
1 - 0
961
 
Turm Kandel I
1552 3.5 : 4.5 SC Hagenbach I 1630
1
1707
0 - 1
2049
2
1696
0 - 1
1804
3
1641
0 - 1
1840
4
1641
1 - 0
1615
5
1492
0.5 - 0.5
1608
6
1445
0.5 - 0.5
1597
7
1407
1 - 0
1276
8
1388
0.5 - 0.5
1251
 
SC Bad Bergzabern I
1483 1.0 : 7.0 SK Landau IV 1687
1
1685
0 - 1
2058
2
1778
0 - 1
2030
3
1565
0 - 1
1773
4
1624
+/-
1598
5
1561
0 - 1
1761
6
1248
0 - 1
1364
7
0 - 1
1567
8
0 - 1
1347
 
SC Rülzheim II
1637 6.5 : 1.5 Caissa Jockgrim I 1510
1
2108
+/-
1939
2
2064
1 - 0
1632
3
1677
0 - 1
1766
4
1648
1 - 0
1565
5
1599
1 - 0
1173
6
1577
1 - 0
1390
7
1287
1 - 0
1298
8
1139
0.5 - 0.5
1314
 
SC Herxheim II
1350 4.0 : 4.0 4 SG Speyer-Schwegenheim 1382
1
1574
0 - 1
1922
2
1545
1 - 0
1804
3
1550
1 - 0
1562
4
1386
0.5 - 0.5
1393
5
1264
0 - 1
1249
6
1222
0 - 1
7
1146
0.5 - 0.5
1049
8
1113
1 - 0
875
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 3
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
MP
BP
DiVgl
1
(1652)
X 4.0 4.5 5.0
5
13.5
0.0
2
(1876)
X 5.0 4.5 4.0
5
13.5
0.0
3
(1783)
3.0 X 6.5 5.0
4
14.5
0.0
4
(1673)
3.5 X 4.5 6.5
4
14.5
0.0
5
(1424)
4.0 X 6.5
3
10.5
6
(1707)
1.5 3.5 X 7.0
2
12.0
7
(1745)
3.5 1.5 X 6.5
2
11.5
8
(1648)
1.5 1.5 X 6.0
2
9.0
9
(1564)
3.0 X 4.5
2
7.5
10
(1782)
4.0 3.5 X
1
7.5
11
(1576)
3.0 1.0 2.0 X
0
6.0

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!


Sonntag, 14.08.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 18.09.2022  10:00  Runde 1  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 1  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 1  - 2.Pfalzliga Ost
Sonntag, 25.09.2022  10:00  Runde 1  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 02.10.2022  10:00  Runde 1  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 1  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 09.10.2022  10:00  Runde 1  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 2  - 2.Pfalzliga Ost
Sonntag, 16.10.2022  10:00  Runde 2  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 2  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 2  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 23.10.2022  10:00  Runde 2  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 2  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 1  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 30.10.2022  10:00  Runde 2  - Kreisliga Süd-Ost
Sonntag, 06.11.2022  10:00  Runde 3  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 3  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 13.11.2022  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 20.11.2022  10:00  Runde 3  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 27.11.2022  10:00  Runde 3  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga Ost
  11:00  Runde 2  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 04.12.2022  10:00  Runde 4  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 11.12.2022  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Süd-Ost
  11:00  Runde 3  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 18.12.2022  10:00  Runde 4  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga Ost
Sonntag, 08.01.2023  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 15.01.2023  10:00  Runde 5  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga Ost
  11:00  Runde 4  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 22.01.2023  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 29.01.2023  10:00  Runde 5  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 05.02.2023  10:00  Runde 6  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - 2.Pfalzliga Ost
  11:00  Runde 5  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 12.02.2023  10:00  Runde 6  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 26.02.2023  10:00  Runde 7  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 6  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 05.03.2023  10:00  Runde 6  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 7  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 12.03.2023  10:00  Runde 8  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - Bezirksklasse Süd-Ost
Sonntag, 19.03.2023  10:00  Runde 7  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - Bezirksliga Süd-Ost
  11:00  Runde 7  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 26.03.2023  10:00  Runde 9  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - 1.Pfalzliga
  10:00  Runde 8  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 02.04.2023  11:00  Runde 8  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 16.04.2023  10:00  Runde 9  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 9  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 23.04.2023  10:00  Runde 8  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 30.04.2023  10:00  Runde 9  - Bezirksklasse Süd-Ost
  11:00  Runde 9  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 07.05.2023  10:00  Runde 9  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksliga Süd-Ost