Bezirksliga Süd-Ost, Runde 4 am 26. Juni 2022 10:00
PDF
PDF

4 SG Speyer-Schwegenheim
1652 : spielfrei -
1
---
2
---
3
---
4
---
5
---
6
---
7
---
8
---
 
Caissa Jockgrim I
1648 : SC Herxheim II 1424
bisher kein Ergebnis gemeldet
 
SK Landau IV
1707 : SC Rülzheim II 1745
bisher kein Ergebnis gemeldet
 
SC Hagenbach I
1876 : SC Bad Bergzabern I 1576
bisher kein Ergebnis gemeldet
 
SC Westheim I
1564 : Turm Kandel I 1673
bisher kein Ergebnis gemeldet
 
SC Bellheim II
1782 : SK Landau III 1783
bisher kein Ergebnis gemeldet
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste Runde 4 (noch nicht abgeschlossen)
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
MP
BP
DiVgl
1
(1783)
X 3.0 5.0 6.5
4
14.5
2
(1673)
X 6.5 4.5
4
11.0
3
(1652)
X 5.0 4.5
4
9.5
4
(1876)
5.0 X 4.0
3
9.0
5
(1564)
3.0 X 4.5
2
7.5
0.0
6
(1648)
1.5 X 6.0
2
7.5
0.0
7
(1424)
X 6.5
2
6.5
8
(1782)
4.0 3.5 X
1
7.5
9
(1576)
3.0 2.0 X
0
5.0
0.0
10
(1745)
3.5 1.5 X
0
5.0
0.0
11
(1707)
1.5 3.5 X
0
5.0
0.0

Sonntag, 26.06.2022  10:00  Runde 3  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 5  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 5  - Oberliga Südwest
Samstag, 02.07.2022  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga West
Sonntag, 03.07.2022  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga Ost
Donnerstag, 07.07.2022  16:00  Runde 11  - 1. Bundesliga
Freitag, 08.07.2022  16:00  Runde 12  - 1. Bundesliga
Samstag, 09.07.2022  10:00  Runde 13  - 1. Bundesliga
  17:00  Runde 14  - 1. Bundesliga
Sonntag, 10.07.2022  10:00  Runde 15  - 1. Bundesliga
  10:00  Runde 5  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga West
Sonntag, 17.07.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga West
Sonntag, 24.07.2022  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 31.07.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga Ost
Sonntag, 07.08.2022  10:00  Runde 6  - Bezirksliga West
Sonntag, 14.08.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga