Bezirksliga Süd-Ost, Runde 4 am 26. Juni 2022 10:00
PDF
PDF

4 SG Speyer-Schwegenheim
1652 : spielfrei -
1
---
2
---
3
---
4
---
5
---
6
---
7
---
8
---
 
Caissa Jockgrim I
1477 4.5 : 3.5 SC Herxheim II 1319
1
1943
0.5 - 0.5
1574
2
1632
0.5 - 0.5
1550
3
1565
1 - 0
1545
4
1173
1 - 0
1386
5
1499
0 - 1
1222
6
1390
0 - 1
1146
7
1298
0.5 - 0.5
1113
8
1314
1 - 0
1012
 
SK Landau IV
1492 6.5 : 1.5 SC Rülzheim II 1629
1
2058
+/-
2064
2
1773
0.5 - 0.5
1677
3
2030
1 - 0
1719
4
1567
1 - 0
1648
5
855
0.5 - 0.5
1599
6
1 - 0
1577
7
1239
0.5 - 0.5
1460
8
1212
1 - 0
1287
 
SC Hagenbach I
1606 4.0 : 4.0 SC Bad Bergzabern I 1541
1
2049
-/+
1904
2
1937
-/+
1685
3
1819
1 - 0
1624
4
1764
1 - 0
1565
5
1597
1 - 0
6
1276
1 - 0
1561
7
1199
0 - 1
1496
8
1205
0 - 1
1293
 
SC Westheim I
1534 2.5 : 5.5 Turm Kandel I 1539
1
1727
0.5 - 0.5
2031
2
1637
0.5 - 0.5
1707
3
1623
0 - 1
1641
4
1478
0.5 - 0.5
1492
5
1627
0 - 1
1445
6
1337
0.5 - 0.5
1407
7
1550
0.5 - 0.5
1388
8
1290
0 - 1
 
SC Bellheim II
1586 6.0 : 2.0 SK Landau III 1596
1
1801
+/-
1799
2
1764
0 - 1
1969
3
1707
0.5 - 0.5
1861
4
1662
+/-
1786
5
1364
0.5 - 0.5
1704
6
1509
1 - 0
1554
7
1550
1 - 0
1029
8
1330
1 - 0
1069
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 4
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
MP
BP
DiVgl
1
(1673)
X 3.5 4.5 6.5 5.5
6
20.0
2
(1876)
4.5 X 5.0 4.0 4.0
6
17.5
3
(1652)
X 4.0 4.5 5.0
5
13.5
4
(1707)
3.5 X 1.5 6.5 7.0
4
18.5
5
(1783)
3.0 6.5 X 2.0 5.0
4
16.5
6
(1648)
1.5 X 4.5 1.5 6.0
4
13.5
7
(1424)
4.0 3.5 X 6.5
3
14.0
8
(1782)
4.0 6.0 X 3.5
3
13.5
9
(1745)
3.5 1.5 6.5 1.5 X
2
13.0
10
(1564)
2.5 3.0 4.5 X
2
10.0
11
(1576)
4.0 3.0 1.0 2.0 X
1
10.0

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!


Sonntag, 26.06.2022  10:00  Runde 3  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 5  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 5  - Oberliga Südwest
Samstag, 02.07.2022  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga West
  15:00  Runde 5  - BEM 2022 (in Landau)
Sonntag, 03.07.2022  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga Ost
Donnerstag, 07.07.2022  16:00  Runde 11  - 1. Bundesliga
Freitag, 08.07.2022  16:00  Runde 12  - 1. Bundesliga
Samstag, 09.07.2022  10:00  Runde 13  - 1. Bundesliga
  17:00  Runde 14  - 1. Bundesliga
Sonntag, 10.07.2022  10:00  Runde 15  - 1. Bundesliga
  10:00  Runde 5  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga West
Sonntag, 17.07.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga West
Sonntag, 24.07.2022  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 31.07.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga Ost
Sonntag, 07.08.2022  10:00  Runde 6  - Bezirksliga West
Sonntag, 14.08.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga