Bezirksliga Süd-Ost, Runde 6 am 17. Juli 2022 10:00
PDF
PDF

Caissa Jockgrim I
1648 : spielfrei -
1
---
2
---
3
---
4
---
5
---
6
---
7
---
8
---
 
SK Landau IV
1401 4.5 : 3.5 4 SG Speyer-Schwegenheim 1554
1
2058
-/+
1813
2
1565
+/-
1922
3
1567
1 - 0
1562
4
1364
0 - 1
1804
5
855
1 - 0
1534
6
1347
0.5 - 0.5
1393
7
1239
0 - 1
8
1212
1 - 0
 
SC Hagenbach I
1728 5.5 : 2.5 SC Herxheim II 1333
1
2049
1 - 0
1574
2
1937
0 - 1
1550
3
1807
1 - 0
1545
4
1804
1 - 0
1386
5
1819
0.5 - 0.5
1222
6
1608
1 - 0
1264
7
1597
1 - 0
1113
8
1199
0 - 1
1012
 
SC Westheim I
1409 1.5 : 6.5 SC Rülzheim II 1608
1
1623
0 - 1
2108
2
1627
+/-
1719
3
1478
0 - 1
1677
4
1337
0 - 1
1648
5
1550
0 - 1
1511
6
1290
0 - 1
1599
7
1169
0.5 - 0.5
1139
8
0 - 1
1460
 
SC Bellheim II
1666 6.0 : 2.0 SC Bad Bergzabern I 1568
1
2092
1 - 0
1778
2
1801
+/-
1685
3
1764
0.5 - 0.5
1904
4
1707
0.5 - 0.5
1565
5
1364
0.5 - 0.5
1624
6
1509
0.5 - 0.5
7
1550
1 - 0
1496
8
1544
1 - 0
1293
 
SK Landau III
1618 3.0 : 5.0 Turm Kandel I 1644
1
1799
0.5 - 0.5
2031
2
1789
0 - 1
1734
3
1695
0.5 - 0.5
1707
4
1704
0.5 - 0.5
1696
5
1595
1 - 0
1641
6
1554
0 - 1
1492
7
1428
-/+
1445
8
1379
0.5 - 0.5
1407
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 6
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
MP
BP
DiVgl
1
(1673)
X 4.5 3.5 5.0 5.0 6.5 5.5
10
30.0
2
(1707)
3.5 X 4.5 6.5 1.5 4.5 7.0
8
27.5
3
(1876)
4.5 X 3.5 4.0 5.0 5.5 4.0
8
26.5
4
(1652)
3.5 X 4.5 5.5 4.0 5.0
7
22.5
5
(1745)
1.5 4.5 3.5 X 6.5 1.5 6.5
6
24.0
6
(1782)
3.0 4.0 X 6.0 3.5 6.0
5
22.5
7
(1783)
3.0 6.5 3.0 2.0 X 5.0
4
19.5
8
(1648)
1.5 2.5 1.5 X 4.5 6.0
4
16.0
9
(1424)
2.5 2.5 4.0 6.5 3.5 X
3
19.0
10
(1564)
2.5 1.5 4.5 3.0 X 4.0
3
15.5
11
(1576)
1.0 4.0 3.0 2.0 2.0 4.0 X
2
16.0

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!


Sonntag, 14.08.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 18.09.2022  10:00  Runde 1  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 1  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 1  - 2.Pfalzliga Ost
Sonntag, 25.09.2022  10:00  Runde 1  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 02.10.2022  10:00  Runde 1  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 1  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 09.10.2022  10:00  Runde 1  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 2  - 2.Pfalzliga Ost
Sonntag, 16.10.2022  10:00  Runde 2  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 2  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 2  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 23.10.2022  10:00  Runde 2  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 2  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 1  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 30.10.2022  10:00  Runde 2  - Kreisliga Süd-Ost
Sonntag, 06.11.2022  10:00  Runde 3  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 3  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 13.11.2022  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 20.11.2022  10:00  Runde 3  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 27.11.2022  10:00  Runde 3  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga Ost
  11:00  Runde 2  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 04.12.2022  10:00  Runde 4  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 11.12.2022  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Süd-Ost
  11:00  Runde 3  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 18.12.2022  10:00  Runde 4  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga Ost
Sonntag, 08.01.2023  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 15.01.2023  10:00  Runde 5  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga Ost
  11:00  Runde 4  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 22.01.2023  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 29.01.2023  10:00  Runde 5  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 05.02.2023  10:00  Runde 6  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - 2.Pfalzliga Ost
  11:00  Runde 5  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 12.02.2023  10:00  Runde 6  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 26.02.2023  10:00  Runde 7  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 6  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 05.03.2023  10:00  Runde 6  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 7  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 12.03.2023  10:00  Runde 8  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - Bezirksklasse Süd-Ost
Sonntag, 19.03.2023  10:00  Runde 7  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - Bezirksliga Süd-Ost
  11:00  Runde 7  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 26.03.2023  10:00  Runde 9  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - 1.Pfalzliga
  10:00  Runde 8  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 02.04.2023  11:00  Runde 8  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 16.04.2023  10:00  Runde 9  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 9  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 23.04.2023  10:00  Runde 8  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 30.04.2023  10:00  Runde 9  - Bezirksklasse Süd-Ost
  11:00  Runde 9  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 07.05.2023  10:00  Runde 9  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksliga Süd-Ost