Bezirksliga Süd-Ost, Runde 7 am 24. Juli 2022 10:00
PDF
PDF

Turm Kandel I
1673 : spielfrei -
1
---
2
---
3
---
4
---
5
---
6
---
7
---
8
---
 
SC Bad Bergzabern I
1540 3.0 : 5.0 SK Landau III 1740
1
1685
+/-
1969
2
1904
+/-
1799
3
1565
0.5 - 0.5
1861
4
1624
0.5 - 0.5
1789
5
0 - 1
1786
6
1293
0 - 1
1661
7
1555
0 - 1
1818
8
1496
0 - 1
1239
 
SC Rülzheim II
1539 4.0 : 4.0 SC Bellheim II 1586
1
1719
0 - 1
1801
2
1677
0.5 - 0.5
1764
3
1648
0.5 - 0.5
1707
4
1511
0.5 - 0.5
1662
5
1599
0.5 - 0.5
1509
6
1287
0.5 - 0.5
1364
7
1410
1 - 0
1330
8
1460
0.5 - 0.5
1550
 
SC Herxheim II
1294 3.0 : 5.0 SC Westheim I 1564
1
1574
0 - 1
1727
2
1550
+/-
1637
3
1386
0 - 1
1634
4
1264
0 - 1
1623
5
1231
0.5 - 0.5
1451
6
1222
0.5 - 0.5
1627
7
1113
0 - 1
1478
8
1012
1 - 0
1337
 
4 SG Speyer-Schwegenheim
1652 8.0 : 0.0 SC Hagenbach I 1876
1
+/-
2
+/-
3
+/-
4
+/-
5
+/-
6
+/-
7
+/-
8
+/-
Hagenbach hat abgesagt
 
Caissa Jockgrim I
1648 8.0 : 0.0 SK Landau IV 1707
1
+/-
2
+/-
3
+/-
4
+/-
5
+/-
6
+/-
7
+/-
8
+/-
Landau IV hat abgesagt
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 7
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
MP
BP
DiVgl
1
(1673)
X 4.5 3.5 5.0 5.0 6.5 5.5
10
30.0
2
(1652)
X 3.5 8.0 4.5 5.5 4.0 5.0
9
30.5
3
(1707)
3.5 4.5 X 6.5 1.5 0.0 4.5 7.0
8
27.5
4
(1876)
4.5 0.0 X 3.5 4.0 5.0 5.5 4.0
8
26.5
5
(1745)
3.5 1.5 4.5 X 4.0 6.5 6.5 1.5
7
28.0
6
(1782)
3.0 4.0 4.0 X 6.0 3.5 6.0
6
26.5
7
(1783)
3.0 6.5 3.0 2.0 X 5.0 5.0
6
24.5
8
(1648)
1.5 2.5 8.0 1.5 X 4.5 6.0
6
24.0
9
(1564)
2.5 1.5 4.5 3.0 X 5.0 4.0
5
20.5
10
(1424)
4.0 2.5 2.5 6.5 3.5 3.0 X
3
22.0
11
(1576)
3.0 1.0 4.0 2.0 3.0 2.0 4.0 X
2
19.0

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!


Sonntag, 14.08.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 18.09.2022  10:00  Runde 1  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 1  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 1  - 2.Pfalzliga Ost
Sonntag, 25.09.2022  10:00  Runde 1  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 02.10.2022  10:00  Runde 1  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 1  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 09.10.2022  10:00  Runde 1  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 2  - 2.Pfalzliga Ost
Sonntag, 16.10.2022  10:00  Runde 2  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 2  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 2  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 23.10.2022  10:00  Runde 2  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 2  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 1  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 30.10.2022  10:00  Runde 2  - Kreisliga Süd-Ost
Sonntag, 06.11.2022  10:00  Runde 3  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 3  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 13.11.2022  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 20.11.2022  10:00  Runde 3  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 27.11.2022  10:00  Runde 3  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga Ost
  11:00  Runde 2  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 04.12.2022  10:00  Runde 4  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 11.12.2022  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Süd-Ost
  11:00  Runde 3  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 18.12.2022  10:00  Runde 4  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga Ost
Sonntag, 08.01.2023  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 15.01.2023  10:00  Runde 5  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga Ost
  11:00  Runde 4  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 22.01.2023  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 29.01.2023  10:00  Runde 5  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 05.02.2023  10:00  Runde 6  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - 2.Pfalzliga Ost
  11:00  Runde 5  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 12.02.2023  10:00  Runde 6  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 26.02.2023  10:00  Runde 7  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 6  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 05.03.2023  10:00  Runde 6  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 7  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 12.03.2023  10:00  Runde 8  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - Bezirksklasse Süd-Ost
Sonntag, 19.03.2023  10:00  Runde 7  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - Bezirksliga Süd-Ost
  11:00  Runde 7  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 26.03.2023  10:00  Runde 9  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - 1.Pfalzliga
  10:00  Runde 8  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 02.04.2023  11:00  Runde 8  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 16.04.2023  10:00  Runde 9  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 9  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 23.04.2023  10:00  Runde 8  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 30.04.2023  10:00  Runde 9  - Bezirksklasse Süd-Ost
  11:00  Runde 9  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 07.05.2023  10:00  Runde 9  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksliga Süd-Ost