Bezirksklasse Süd-Ost, Runde 3 am 19. Juni 2022 10:00
PDF
PDF

SC Bellheim III
1490 : spielfrei -
1
---
2
---
3
---
4
---
5
---
6
---
 
SK Maxau-Wörth II
1539 2.0 : 4.0 SC Sondernheim I 1523
1
1726
0 - 1
1621
2
1569
0.5 - 0.5
1610
3
1670
0.5 - 0.5
1652
4
1498
0 - 1
1551
5
1460
0.5 - 0.5
1379
6
1309
0.5 - 0.5
1322
 
SC Hagenbach II
1562 6.0 : 0.0 SK Landau V * 1464
 
 
5 SG Speyer-Schwegenheim
1214 4.0 : 2.0 SC Neuburg I 1440
1
1326
+/-
1860
2
1805
0.5 - 0.5
1819
3
1183
+/-
1434
4
786
1 - 0
1474
5
0.5 - 0.5
855
6
982
0 - 1
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 3
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
MP
BP
DiVgl
1
(1562)
X 4.0 3.5 6.0
6
13.5
2
(1599)
X 4.0 4.5
4
8.5
3
(1557)
2.0 X 2.0 6.0
2
10.0
4
(1439)
2.0 4.0 X 2.0
2
8.0
5
(1490)
1.5 X 6.0
2
7.5
6
(1337)
2.5 4.0 X
2
6.5
7
(1464)
0.0 0.0 0.0 X
0
0.0
0.0
* Es gibt keinen regulären Absteiger, da die Zahl der Mannschaften ungerade ist und nur ein Absteiger existiert!

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!


Sonntag, 19.06.2022  10:00  Runde 8  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 8  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 3  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga West
Sonntag, 26.06.2022  10:00  Runde 3  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 5  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 5  - Oberliga Südwest
Samstag, 02.07.2022  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga West
  15:00  Runde 5  - BEM 2022 (in Landau)
Sonntag, 03.07.2022  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga Ost
Donnerstag, 07.07.2022  16:00  Runde 11  - 1. Bundesliga
Freitag, 08.07.2022  16:00  Runde 12  - 1. Bundesliga
Samstag, 09.07.2022  10:00  Runde 13  - 1. Bundesliga
  17:00  Runde 14  - 1. Bundesliga
Sonntag, 10.07.2022  10:00  Runde 15  - 1. Bundesliga
  10:00  Runde 5  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga West
Sonntag, 17.07.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga West
Sonntag, 24.07.2022  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 31.07.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga Ost
Sonntag, 07.08.2022  10:00  Runde 6  - Bezirksliga West
Sonntag, 14.08.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga