Kreisliga Süd-Ost, Runde 4 am 12. Juni 2022 10:00
PDF
PDF

SK Landau VII
1165 : spielfrei -
 
 
SC Bad Bergzabern II
1193 1.5 : 2.5 Turm Kandel II 1244
1
1248
0.5 - 0.5
1388
2
1524
0 - 1
1242
3
0 - 1
1187
4
1 - 0
1157
 
SC Hagenbach III
1044 3.0 : 1.0 SC Bellheim IV 942
1
1251
1 - 0
915
2
1199
1 - 0
1035
3
978
1 - 0
816
4
747
0 - 1
 
SC Westheim II
1127 0.5 : 3.5 SK Landau VI 1047
1
1255
0 - 1
1069
2
1290
0 - 1
3
961
0.5 - 0.5
1019
4
0 - 1
1100
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 4
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
MP
BP
DiVgl
1
(1381)
X 1.0 1.5 3.0 3.0
4
8.5
2
(1381)
3.0 X 0.5 4.0
4
7.5
3
(1165)
X 2.5 3.0 1.5
4
7.0
2.0
4
(1400)
2.5 1.5 X 3.0
4
7.0
0.0
5
(1029)
1.0 3.5 1.0 X 2.0
3
7.5
6
(1178)
0.0 2.0 X 3.0
3
5.0
7
(1100)
1.0 2.5 1.0 1.0 X
2
5.5

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!


Sonntag, 12.06.2022  10:00  Runde 4  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 11  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 4  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 4  - Oberliga Südwest
Samstag, 18.06.2022  14:00  Runde 7  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 7  - 2. Bundesliga West
  15:00  Runde 4  - Dähnepokal 2022
  15:00  Finale  - Dähnepokal 2022 mit kleinem Finale
  15:00  Kleines Finale  - Dähnepokal 2022 mit kleinem Finale
Sonntag, 19.06.2022  10:00  Runde 8  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 8  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 3  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga West
Sonntag, 26.06.2022  10:00  Runde 3  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 5  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 5  - Oberliga Südwest
Samstag, 02.07.2022  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga West
  15:00  Runde 5  - BEM 2022 (in Landau)
Sonntag, 03.07.2022  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga Ost
Donnerstag, 07.07.2022  16:00  Runde 11  - 1. Bundesliga
Freitag, 08.07.2022  16:00  Runde 12  - 1. Bundesliga
Samstag, 09.07.2022  10:00  Runde 13  - 1. Bundesliga
  17:00  Runde 14  - 1. Bundesliga
Sonntag, 10.07.2022  10:00  Runde 15  - 1. Bundesliga
  10:00  Runde 5  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga West
Sonntag, 17.07.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga West
Sonntag, 24.07.2022  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 31.07.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga Ost
Sonntag, 07.08.2022  10:00  Runde 6  - Bezirksliga West
Sonntag, 14.08.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga